Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|00:35
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В мэрии Пензы пообещали решить проблему с футбольным клубом «Зенит»

Автор Сообщение
Гость

13.09.2017 21:34:59
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов сравнил биатлон с футболом, назвав российских футболистов бездельниками от которых нечего ждать результатов. Но когда будет хоть какая-то медаль в футболе, можно будет о чём-то говорить. У нас футбол развивают все регионы. Я удивляюсь, что на Северном полюсе до сих пор не построили футбольных полей. Но если туда заслать Мутко, Фурсенко и компанию, то может и там будут играть в футбол. На футбол выделяются средства, которых бы хватило на развитие всего остального российского спорта. При этом нас всех кормят обещаниями построить конкурентоспособную команду: сначала к 2010-му, потом к 2015-му, теперь к 2020 году. С провалом в 2018 году мы, похоже, уже смирились. Откуда мы ждём успехов? В футболе их не будет. Надо закрыть футбол в тех регионах, где развивать его не перспективно и где никогда не было результатов. У нас в большинстве городов трибуны пустые.

Прислушайтесь к умному человеку.
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2017 21:36:26
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ПРО СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ,А ТАК ЖЕ ПРОВАЛЫ.НЕМНОГО ПРО СПОРТИВНУЮ ПРАВДУ.

ВЕСЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ КОРРУМПИРОВАН.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ ДАЛЕКО.ВЕЛИКИЙ КЛУБ "ДИЗЕЛЬ".ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ НАЧАЛО ПУТИ ,ТИПА БУДУЩИХ ЗВЁЗД.СНАЧАЛА НАБИРАЮТ ДЕТЕЙ ИЗ ТЕХ СЕМЕЙ,КОТОРЫЕ ТЯНУТ ПЛАТИТЬ(ЗА ФОРМУ,ЗА ПОЕЗДКИ,ЗА ВСЁ).ДАЛЬШЕ (ОТ 12 И ДАЛЕЕ,А ТО И РАНЬШЕ)ИДЁТ БОРЬБА КОШЕЛЬКОВ.КТО БОЛЬШЕ ДАСТ ТОТ И ЛУЧШИЙ.ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ПЕРВУЮ ПЯТЁРКУ,МОЛОДЕЦ.И ЭТО ВЕЗДЕ.ОБЫЧНЫЕ ДЕТИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ,ТАК КАК У БОЛЬШИНСТВА РОДИТЕЛЕЙ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ.

СПОРТИВНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ,ТОЛЬКО У НАИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ,К КОТОРЫМ Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ОТНОСИЛСЯ.КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ,ТО Я ПОНЯЛ,ЧТО ВСЁ ЭТО ОПЛАЧЕННОЕ ШОУ,ГДЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЯСНО.Я САМ ПЛАЧУ,ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ ЛУЧШИМИ.Я САМ ВИЖУ,КАК МНОГИЕ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ УХОДЯТ НЕ ПОТЯНУВ ДЕНЕЖНУЮ КАБАЛУ.
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2017 21:42:39
Гость писал(а):
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ
НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ПРО СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ,А ТАК ЖЕ ПРОВАЛЫ.
Крикун в своем репертуаре.Гость писал(а):
КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ,
Вот это то и настораживает.
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2017 21:50:24
Смысл содержать клуб, которго нет будущего? Лучше вложить деньги в один вид спорта
Ответить с цитатой
Гость

14.09.2017 09:37:08
РАЗОГНАТЬ и забыть.
И "команду" дизель тоже разогнать.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 239, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 236