Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|05:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Скончавшемуся в Нижнем Ломове юноше поставили диагноз «кардиомиопатия»

Автор Сообщение
Гость

21.09.2017 14:52:57
Всем давно известно, что проф спорт как минимум вреден для здоровья. Полезна именно физкультура и занятие спортом в своё удовольствие.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 14:55:59
Гость писал(а):
Всем давно известно, что проф спорт как минимум вреден для здоровья. Полезна именно физкультура и занятие спортом в своё удовольствие.
На уроках физкультуры тоже сколько ребятишек умирает, никто тщательно не обследует детей, модернизация во всем
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 14:57:58
советские времена когда кто то за чем то следил и везде был порядок безвозвратно прошли, за здоровьем своих детей следить приходится сейчас только родителям
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 15:40:04
Школа всеми силами снимает с себя ответственность за детей. Месяц не прошел с 1 сентября - сколько "бумажек" было подписано родителями. На родительском собрании (считала) восемь подписей. И домой приносила: прививки (согласие или нет), работа на пришкольном участке, согласие на посещение факультативов. А про физкультуру - это жесть. Не у всех есть способности и физические возможности - но беги и все. От 10 до 15 кругов по стадиону бегом (это 400 метров круг). Остановишься - учитель унизит так, мало не покажется. Вот вам и урок физкультуры.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 16:56:03
Скорее всего ошибка врачей вовремя не поставили правильный диагноз по
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 17:04:41
Остановишься - учитель унизит так, мало не покажется.
Это как раз проблема всего российского общества. Хамство, стремление унизить, оскорбить, злоба. Оно больное. В наших людях нет доброжелательности , вежливости и воспитанности.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 17:38:40
Мне помнится когда учился в школе(1995), говорили что у меня пролапс(как определили не знаю) самой низкой степени(т.е. не опасно) и ритм(по кардиограмме) немного отличался от нормы, в 21 год(2001) ритм был уже нормальный, пролапс не проверяли(надо делать УЗИ). На УЗИ только от военкомата направили и то на УЗИ почек, всё было в норме.
Сейчас раз в год диспансеризация, но не хочется что-то в лапы к эскулапам сдаваться, сердечко изредка покалывает.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 18:36:59
Re: Скончавшемуся в Нижнем Ломове юноше поставили диагноз «к
Гость писал(а):
Обследовать детей надо хорошо, а не в спорт всех загонять!

Спорт вообще занятие паскудное . Заниматься надо физкультурой . Поднимание двух гирь по 16 кг. никому не прибавляет здоровья . Бычьи мышцы - это вовсе не здоровье !!!
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 18:42:48
Гость писал(а):
На медосмотре,при приёме ребёнка в спортивную секцию,диагноз,разумеется,трудно было определить.
А сейчас всех подряд берут. Всероссийский маразм по поводу ЗОЖ даёт свои плоды. Никому даже в голову не приходит,что ЗОЖ - это не только спорт, а порой спорт и ЗОЖ вообще не совместимые понятия.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 19:08:24
Re: Скончавшемуся в Нижнем Ломове юноше поставили диагноз «к
Гость писал(а):
Гость писал(а):
На медосмотре,при приёме ребёнка в спортивную секцию,диагноз,разумеется,трудно было определить.
А сейчас всех подряд берут. Всероссийский маразм по поводу ЗОЖ даёт свои плоды. Никому даже в голову не приходит,что ЗОЖ - это не только спорт, а порой спорт и ЗОЖ вообще не совместимые понятия.

Не порой , а всегда . Спорт на рекорды это к смерти .
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2017 21:57:06
Знаете,тут все такие умные,которые говорят,что родители должны были знать обо всех болячках,что при приеме в спорт школу должны были проверить. Расскажу на своём примере. Я занимаюсь кик-боксингом уже вот 14 лет,выступал неоднократно на соревнованиях,каждый спортсмен знает,что для выступления на соревнованиях надо пройти диспансеризацию,там проверяют все. Однако у меня до 11 класса не было никакого дискомфорта,поэтому и не было смысла проверять сердце. А позже у меня начало скакать давление,поднималось аж до 190! Побежали сразу же с родителями проверять все что можно. На осмотре в кардиоцентре решили проверить напоследок сердце... Оказалось врождённый порок сердца!!! Только спустя 17 лет об этом узнали,ибо просто-напросто ничего вообще не тревожило. Так что никто не может знать о своём здоровье на все 100%. Большинство из вас не пойдёт проверять то,что его не тревожит.за редким исключением.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2017 19:18:17
Очень жалко пацана!Дай Бог сил родителям всё это пережить!
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 12:01:41
Вы вообще знаете, что такое " кардиомиопотия"?! Это на русский язык если перевести, то это просто усталость сердца. Ничего в этом страшного Нет! Это лечится обычным отдыхом и сном. От этого люди не умирают!!!! И скажу больше, этот диагноз не всегда можно выявить, так как сегодня ты выспался и отдохнули, потом пошел побегал, сделал экг и вуаля вот тебе это страшное слово в диагнозе. Я сама занимаюсь спортом можно сказать с рождения и при обследовании в физкультурном диспансере врачи мне тоже ставят этот диагноз.правда ничего страшного в этом не видят и советую больше есть продуктов с витамином с и спать.
Ответить с цитатой
Гость

24.09.2017 16:36:43
В НИЖНЕ-ЛОМОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ К ПАЦИЕНТАМ ОТНОСЯТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО.УНИЖАЮТ,ТЕРЯЮТ АНАЛИЗЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.ОСОБЕННО НЕКОТОРЫЕ МЕДСЁСТРЫ И САНИТАРКИ.ДУРДОМ КАКОЙ-ТО.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТУДА ПОПАСТЬ.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 229, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 226
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 226

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение