Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|20:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенцы неоднозначно отнеслись к введению налога на животных

Автор Сообщение
Гость

20.10.2017 23:02:48
Мало все депутатам!только и думают с чего же и кого же еще содрать себе в карман! обнаглели уже! если бы на самом деле в пользу пошло.....а так их кормить.
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2017 23:04:55
уже до котов да псов добрались . кто следущий
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2017 23:20:52
морской свин как будет?
Ответить с цитатой
Гость

20.10.2017 23:38:33
как за свинью заплатишь))
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 04:04:18
осталось еще налог на воздух и секс ввести и счётчики разработать с поверкой калибровкой!!!
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 04:39:05
Сума сойти, эти падали уже не знают как ещё обобрать. Скоро наверное налог на пользование любой иностранной вещью. Этих тварей кровососов только стрелять уже, без вариантов.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 07:53:57
У меня кот и собака. Обоих кормлю лечебным кормом, т.к. у обоих МКБ, собаку даже оперировали по поводу камней в мочевом пузыре. Мало трачусь что ли? Еще налог платить? Да никогда! Кот домашний, а за собакой на улице убираю(хожу с мешочком и лопаткой). Пусть платят безответственные хозяева, хотя они-то первыми животных выкинут на улицу.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 08:40:25
Чем больше ешь,тем больше хочется.Желудок имеет свойство растягиваться.Они не нажрутся никогда.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 09:07:15
Жили были кот да пёс.да вздумали с них налог собирать.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 09:24:35
И не собираюсь платить. Живет кошка в доме, на улицу не выходит. Что она есть - никто не знает, а домой я никого не пущу. И все будут так же делать.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 09:36:22
Надо будет вводить акцию: сдай соседа, доложи что у него есть незаконное животное и получи "сладкий" приз)))
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 09:41:11
А вот у нас кошка когда была, она ниразу на улицу не выходила. За таких вот, тоже налог?
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 10:02:23
Re: Пензенцы неоднозначно отнеслись к введению налога на жив
Заголовок идиотский. Любой здравомыслящий человек против этого закона, т.к. понимает, что гос-во залезает ещё глубже в карман граждан. Сегодня это домашние животные, а завтра введут налог на воздух, осадки и т.п.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 10:44:13
А я не вижу ничего плохого в этом налоге,но!Если только моему котейке выдадут жетон на ошейник,что гарантирует ему жизнь и сообщение мне о том,что мой кот попал в пункт передержки.А животные,гуляющие на улице без такого жетона и без сопровождения хозяев,будут уничтожены.
Мой гуляет на улице и водвале,благодаря ему во всём доме не найти ни одной мыши и я не хочу лишать его свободы,но хочу гарантировать его безопасность.Как от служб отлова,так и от заразных диких животных.
Ещё,было бы неплохо ввести штраф на "жалельщиков",которые подкармливают бездомных кошек сухими кормами,собирая всех бездомных кошар (блохастых,глистастых,лишаястых) со всей округи.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 10:50:21
Ввод налога не решает проблем с животными в городе. Истинные любители животных ( я знаю много собачников) заводят собак не для зарабатывания денег, и даже занимаясь разведением очень часто это
Бизнес с отрицательным доходом. Этот закон уменьшит количество питомцев и снизит количество племенных собак.
Основная проблема это воспитательная, нужно учить и создавать в городе комфортную среду для горожан ( тратуары, парки, места выгула ...). А для культуры владельцев организовывать выставки шоу , курсы по адаптации животных в городе. Должна быть правильная пропоганда животных и их городской жизни. А исходя из нового закона, можно ввести налог на детей до 3лет, они ведь шумят плачут кричат, да и писают и какают в неположенных местах.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 250, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 246
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Itasetatof, pabViave, Yahoo [Bot] и гости: 246

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение