Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|20:26
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Иван Белозерцев предложил провести ЕГЭ для учителей-предметников

Автор Сообщение
Гость

11.10.2017 21:55:15
Re: Иван Белозерцев предложил провести ЕГЭ для учителей-пред
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вы неправы абсолютно насчёт беспокойства учителей. И скажу почему: потому что нет никаких правовых оснований устраивать учителям ЕГЭ. Любой инициатор этой затеи проиграет разбирательство в суде, если туда обратятся с жалобой.
А зачем же жаловаться куда то если знаешь свой предмет и его не составляет труда сдать в любой форме? Вот они знания учителей предметников в этом коммментарии!больше и добавить нечего

Я вам ответил в предыдущем комментарии и решил добавить.
Здесь недостойный модер удаляет без разбора все адекватные комментарии, охраняя спокойный сон господ. Персонально вам ещё один раз объясню.
Вы, осознанно или неосознанно, уводите суть вопроса в другую сторону, а именно: про мифическую якобы боязнь не сдать этот ЕГЭ, смешно даже его так назвать. Да сдадут все, сдадут, не сомневайтесь.
Вопрос в другом: о прихотях и необдуманных желаниях. Представьте себе гипотетически: вдруг в следующий раз ОН или кто-то ещё решит обязать учителей перед первым уроком хором в актовом зале исполнять гимн России. Для поднятия патриотизма у подопечных учащихся, например, цель будет благая. Да и прославиться на всю страну не помешает, вдруг передовой опыт будет востребован.
Скажете: не может такого быть? Может, может, не сомневайтесь.

А это мысль.Можно взять на карандашь.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2017 22:05:09
Губернатор дело говорит , думаю , большинство родителей его поддерживают.
Ответить с цитатой
Гость

11.10.2017 22:06:39
Гость писал(а):
Гость писал(а):
[

Здесь недостойный модер удаляет без разбора все адекватные комментарии, охраняя спокойный сон господ. Персонально вам ещё один раз объясню.
Вы, осознанно или неосознанно, уводите суть вопроса в другую сторону, а именно: про мифическую якобы боязнь не сдать этот ЕГЭ, смешно даже его так назвать. Да сдадут все, сдадут, не сомневайтесь.
Вопрос в другом: о прихотях и необдуманных желаниях. Представьте себе гипотетически: вдруг в следующий раз ОН или кто-то ещё решит обязать учителей перед первым уроком хором в актовом зале исполнять гимн России. Для поднятия патриотизма у подопечных учащихся, например, цель будет благая. Да и прославиться на всю страну не помешает, вдруг передовой опыт будет востребован.

[/quote] Берите, но не вводите новшество. И слово "карандаш" пишите без мягкого знака в конце.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2017 07:34:10
Гость писал(а):
Гость|11.10.2017 22:05|
Губернатор дело говорит , думаю , большинство родителей его поддерживают.
Уважаемые родители, дело вовсе не в ЕГЭ...сдадут его наши учителя, не волнуйтесь...не считайте денег, потраченных на своего ребёнка, считайте время, проведённое Вами с детьми...многое зависит от Вас... не перекладывайте всё на учителей!
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2017 08:06:39
Гость писал(а):
а о зарплатах учителям думать никто не хочет вот гнобить да мастера . и при таком отношении фиговой зарплате еще люди пытаются чему то научить их детишек ,которые дома впитывают + с экранов полное отвращение к тому ,кто их пытается хоть чему то научить .
вы серьезно думаете что ваши дети глупые?? вы сами то стали б слушать человека ,которого вы же не уважаете ???
вот так из нормальных детей (не педогоги ) а именно окружение и делает дебилов .
нам очень хотелось думать что сейчас у нас губер грамотный человек . увы ошиблись . как не было так и нет . очень жалко .
полностью согласна
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2017 08:07:36
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
[

Берите, но не вводите новшество. И слово "карандаш" пишите без мягкого знака в конце.[/quote]
Знаю,это был сарказм.Жаль,что вы не поняли.
Ответить с цитатой
Гость

14.10.2017 21:02:55
Все правильно пусть учителя сдадут общее тестирование по всем предметам. Я за!
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2017 20:08:28
Ух ты,а у меня радикальное предложение,давайте уволим учителей из школы,ну раз они такие плохие и непрофессиональные,на минуточку ЕГЭ придумали не учителя,а вот возмущались по поводу введения в школу только учителя,ректоры.Пусть каждый родитель готовит своего ребенка это же так легко,а да на решение еГЭ дается 3-4часа.А еще можно дать всем столько же отчетов,сколько у учителей,с которыми они сидят ночами и дать время минут 50.Люди работают и только ленивый не пнет учителя,а давайте будем с родителей спрашивать.а то появился принцип,я Вам сдал сокровище,а Вы его не испортите тут".Ну уйдут учителя из школы,и так уже мало молодых приходит,легче станет?Если половина родителей,вообще не в курсе жизни своего ребенка.потому что не интересно,школа же есть.Вы не устали "пинать учителей"???Раз уж пошел такой разговор,давайте всех без исключения на ЕГЭ посадим,по честному,что бы если критиковали,то хотя бы знали о чем идет речь.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 248, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 244
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Itasetatof, pabViave, Yahoo [Bot] и гости: 244

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение