Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|12:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

«Дизель» переместился на 13-ю строчку турнирной таблицы ВХЛ

Автор Сообщение
penzainform.ru

17.11.2017 19:14:55
Исторический для «Дизеля» матч завершился красивой победой. Пензенская команда впервые в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги встретилась с соперником из Китая - клубом «Куньлунь Ред Стар» (Хэйлунцзян).

Ход игры был стремительным - уже на третьей минуте пензенцы вышли вперед, но «драконы» сумели ответить на это двумя шайбами. И все же хозяева выглядели предпочтительнее: желто-синие использовали две ошибки линии обороны соперника и вернули себе лидерство.

В третьем периоде дизелисты действовали по счету - свои ворота оставили на замке, а в концовке успешно провели стремительную контратаку. Счет 4:2 в пользу сурской дружины. С таким результатом и завершился поединок.

«Немножко не по сценарию у нас пошел сегодняшний матч. Китайская команда очень понравилась, мы говорили, что у них есть мастера: идут в контратаку, хорошо прессингуют, но, самое главное, что добились три очка», - отметил главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко.

Победа над соперником из Поднебесной позволила пензенцам сделать качественный скачок в турнирной таблице: набрав 35 очков, хоккеисты разом переместились на 13-е место в чемпионате ВХЛ.

http://www.penzainform.ru/news/sport/2017/11/17/dizel_peremestilsya_na_13-yu_strochku_turnirnoj_tablitci_vhl.html
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2017 20:49:49
Ржачная команда. Я только на них и хожу. Круче юмористических концертов в Пензе не бывает.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 00:23:29
Юморист,завтра и в среду всё будет ясно,а пока закройся
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 07:44:02
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ПРО СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ,А ТАК ЖЕ ПРОВАЛЫ.НЕМНОГО ПРО СПОРТИВНУЮ ПРАВДУ.

ВЕСЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ КОРРУМПИРОВАН.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ ДАЛЕКО.ВЕЛИКИЙ КЛУБ "ДИЗЕЛЬ".ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ НАЧАЛО ПУТИ ,ТИПА БУДУЩИХ ЗВЁЗД.СНАЧАЛА НАБИРАЮТ ДЕТЕЙ ИЗ ТЕХ СЕМЕЙ,КОТОРЫЕ ТЯНУТ ПЛАТИТЬ(ЗА ФОРМУ,ЗА ПОЕЗДКИ,ЗА ВСЁ).ДАЛЬШЕ (ОТ 12 И ДАЛЕЕ,А ТО И РАНЬШЕ)ИДЁТ БОРЬБА КОШЕЛЬКОВ.КТО БОЛЬШЕ ДАСТ ТОТ И ЛУЧШИЙ.ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ПЕРВУЮ ПЯТЁРКУ,МОЛОДЕЦ.И ЭТО ВЕЗДЕ.ОБЫЧНЫЕ ДЕТИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ,ТАК КАК У БОЛЬШИНСТВА РОДИТЕЛЕЙ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ.

СПОРТИВНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ,ТОЛЬКО У НАИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ,К КОТОРЫМ Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ОТНОСИЛСЯ.КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ,ТО Я ПОНЯЛ,ЧТО ВСЁ ЭТО ОПЛАЧЕННОЕ ШОУ,ГДЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЯСНО.Я САМ ПЛАЧУ,ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ ЛУЧШИМИ.Я САМ ВИЖУ,КАК МНОГИЕ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ УХОДЯТ НЕ ПОТЯНУВ ДЕНЕЖНУЮ КАБАЛУ.
ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 09:02:07
Re: «Дизель» переместился на 13-ю строчку турнирной таблицы
Гость писал(а):
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ МАРАЗМ ПРО СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И УСПЕХИ,А ТАК ЖЕ ПРОВАЛЫ.НЕМНОГО ПРО СПОРТИВНУЮ ПРАВДУ.

ВЕСЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ КОРРУМПИРОВАН.ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ ДАЛЕКО.ВЕЛИКИЙ КЛУБ "ДИЗЕЛЬ".ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ НАЧАЛО ПУТИ ,ТИПА БУДУЩИХ ЗВЁЗД.СНАЧАЛА НАБИРАЮТ ДЕТЕЙ ИЗ ТЕХ СЕМЕЙ,КОТОРЫЕ ТЯНУТ ПЛАТИТЬ(ЗА ФОРМУ,ЗА ПОЕЗДКИ,ЗА ВСЁ).ДАЛЬШЕ (ОТ 12 И ДАЛЕЕ,А ТО И РАНЬШЕ)ИДЁТ БОРЬБА КОШЕЛЬКОВ.КТО БОЛЬШЕ ДАСТ ТОТ И ЛУЧШИЙ.ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ПЕРВУЮ ПЯТЁРКУ,МОЛОДЕЦ.И ЭТО ВЕЗДЕ.ОБЫЧНЫЕ ДЕТИ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАНИМАТЬСЯ ,ТАК КАК У БОЛЬШИНСТВА РОДИТЕЛЕЙ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ.

СПОРТИВНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО СУЩЕСТВУЕТ,ТОЛЬКО У НАИВНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ,К КОТОРЫМ Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ОТНОСИЛСЯ.КОГДА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ,ТО Я ПОНЯЛ,ЧТО ВСЁ ЭТО ОПЛАЧЕННОЕ ШОУ,ГДЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ ЯСНО.Я САМ ПЛАЧУ,ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ БЫЛИ ЛУЧШИМИ.Я САМ ВИЖУ,КАК МНОГИЕ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ УХОДЯТ НЕ ПОТЯНУВ ДЕНЕЖНУЮ КАБАЛУ.
ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА

Мы ходили в Дизель и не только, все верно
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 10:24:26
Сосед,ты какой-то ОБИЖЕНЫЙ
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 12:24:17
Гость писал(а):
Сосед,ты какой-то ОБИЖЕНЫЙ

Он просто называет вещи своими именами
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2017 12:28:27
Он просто дурак
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 15:55:43
И это точное заключение, пихать все умеют, а заниматься своими детьми не каждый.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 16:19:04
Клоуны размалеванные.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 17:49:34
Гость писал(а):
Юморист,завтра и в среду всё будет ясно,а пока закройся
Че, серьезный ты наш? Ясно тебе все про твоих клоунов? Закройся теперь.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2017 19:32:31
ВХЛ - это вхлам?
Ответить с цитатой
Ренальдо Дагстерович

20.11.2017 00:16:05
Новости радуют, щас переместился на 17 место.. так держать))) хотя думаю это закономерность . а не новость)))))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 265, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 261
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 261

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение