Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 дек 2017|21:32
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Чиновники проверили качество питания в школах и детских садах

Автор Сообщение
Гость

21.11.2017 23:29:09
Re: Чиновники проверили качество питания в школах и детских
Гость писал(а):
Походе,что я больная милочка)))))))

Походу Вы и впрямь больная, милочка.
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2017 23:49:12
Вы скорее всего тот предприниматель,или чиновник,который его крышует?)))так вот вам отвечает милочка, что за 50рублей в день можно накормить ученика школы завтраком,обедом,полдником и ужином!это половина суммы от 119-120руб,даже меньше,вскладчину закупают на все учеников школы плюс преподаватели едят ,а это 200,300,400 учеников и больше.)))и не надо ни каких наценок,посредников в виде предпринимателей, карточек на питание и комиссий с них))) вам отвечает упертая дурочка-хватит бюджета,где расходы столовой в школе,а именно зп повару,помощников повара,уборщица,в настоящее время в школах помощники повара сами убирают пищеблок,а уборщицы школы убирают зал столовой! За они получают там же где оформлены а коммуналка за всю школу включая и столовую платит бюджет!!!нет в школах счетчиков отдельно в столовой, отдельно в туалете,отдельно по воде,электроэнергии,отопление,плита м в столовой!!!!зачем вы пудрите мозги родителям это понятно, хотите доказать,что питание надо повысить???у людей каждый год включают в квитанции об оплате в графу содержание и ремонт текущий и десятилетиями нет!!!этого ремонта!!!про капремонт вообще молчу,теперь коррупционеры хотят своими лапами залезть в школе Карман родителям,прикрываясь красивыми словами это для ребёнка.мне ваши усеры до одного места.я не позволю обманывать родителей и повышать питание и неполноценно кормить, не докладывать порции!!!я сознательный гражданин и хочу чтобы остальные становились такими же сознательными!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2017 23:56:27
Да совсем забыла,эти посредники комбинаты питания,завышают цены, именно их крышует наша доблестная администрация))) они бы рады не 45% а все 145% сделать наценку.хз как раньше жили школы и дс без комбинатов питания)))вы свою хню обьясняйте троешникам но не мне.)))в Испании вино не порошковой стоит 300р 5евро,у нас цены знаете на алкоголь)))так вот такая же система с наценками во всем,нефть дешевеет а у нас хз бензин дорожает,26р добавка к прожиточному минимуму,все дорожает потому Что Страна Повязла в Коррупции,Бизнес делают сразу а не годами как во всем мире,и теперь хотят свои нечистые лапы засунуть в карманы к родителям!получите только три буквы)))
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2017 23:59:21
Чтобы позволил рынок ,надо рыночные отношения строить,а не блокировать! Нет у нас настоящего рынка!
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 00:03:33
Дать клич в сети и они сами еду в школы будут привозить за эти деньги,порционно даже,как желают для своих работников))) и дешевле и вкуснее и вес будет положенный, но тут кто то усирается,что я дура упертая)))
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 00:24:59
Сети могут готовить не только повседневную еду,но и паровую и диетическую и для школьного и детского возраста. сети будут очень рады, ведь за продуктами не надо ездить,у них все есть и им крыша не нужна,потому что они сами крыша))) кстати хорошая идея.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 01:46:14
Всё правильно расписала.. кругом пилят чиновники,да ещё повара умудряются огромные баулы переть домой после смены и не хлеб и кашу,а мясо,масло,сыр и фрукты,то,чего как раз не докладывают детям. Директор питается в столовой нахаляву,да ещё и семью свою накормит тут же. Или скажете это не так?! ))
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 07:36:59
В Дагестане обед школьника стоит,рублей 20,а тут ска, как в ресторан дети ходят
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 08:36:40
Лично видела и не раз как из шк. 30 с сумками повара выходят и не раз , а каждый день, вот бы проверили их хоть раз на выходе!
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 10:18:26
Когда посадят ГОЛОДЯЕВА? Неустанно требующего повысить цены на питание при том что по отчётам минсельхоза в регионе цены на продукты питания с каждым годом понижаются.
А по проверкам прокуратуры в школах наоборот не докладывают от 30 до 80% продуктов.
80% не доложенных продуктов-это вместо ОДНОГО дня продукты растягивают на ПЯТЬ дней!!!
КОГДА ПОСАДЯТ ГОЛОДЯЕВА???
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 13:36:35
Я учусь в 59ш и нам дают парашу которую даже свиньи не будут есть!!хочу чтоб их проверил Голодяев!!
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 13:48:06
У меня ребенок ходит в 59 школу и очень все устраивает все вкусно и свежее в особенности любит выпечку
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 16:35:51
Гость писал(а):
КОГДА ПОСАДЯТ ГОЛОДЯЕВА???
и с ним в придачу несколько директрисок
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 16:15:24
Гость писал(а):
10кг пельмений вручную 4часа
Производительность труда, как африканском племени...
Ответить с цитатой
Гость

07.12.2017 17:29:51
Re: Чиновники проверили качество питания в школах и детских
Гость писал(а):
У нас в школе очень вкусная выпечка. Постоянно дочь просим домой купить булочки и пирожки. Особенно люблю с чаем школьное пирожное. По моему оно так называлось раньше (это которое коричневого цвета, с джемовой прослойкой и помадкой сверху, расчерченной ромбиками). Блин, такое впечатление, что именно по тому старому, из школьного детства рецепту делают. Вкуснотищщща...

Попа не треснет от булочек?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 259, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 255
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], EdwardSam, FortuNata, Majestic-12 [Bot] и гости: 255

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение