Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|08:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Главой администрации Земетчинского района назначен Юрий Щеглов

Автор Сообщение
Гость

22.11.2017 17:07:30
что то грустный и напуганный он на фото и улыбается через силу
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 17:24:29
Re: Главой администрации Земетчинского района назначен Юрий
Гость писал(а):
что то грустный и напуганный он на фото и улыбается через силу

Главное чтобы недельки через 2 от цуранов под стол не прятался...
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 17:31:07
Как бывшему физкультурника маленькое напутствие -утром построение аппарата под лозунгом "На зарядку становись", в обед "Лучшая еда - тренировка торса", вечером " Бег трусцой - уносит дурные мысли"! По выходным все на сдачу норм ГТО - так смотришь и выгонят с золотым знаком ГТО?
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 19:30:03
Гость писал(а):
Как бывшему физкультурника маленькое напутствие -утром построение аппарата под лозунгом "На зарядку становись", в обед "Лучшая еда - тренировка торса", вечером " Бег трусцой - уносит дурные мысли"! По выходным все на сдачу норм ГТО - так смотришь и выгонят с золотым знаком ГТО?

Не знаешь его карьеры, не тупи. Физкультурник из него как из тебя балерина.
Никогда он не был учителем физкультуры. Был шофёром покойного Тарасова, потом пересел в кресло директора детдома №3 и т.д., нет мне нужды перечислять. Диплом этот просто корочка о высшем образовании, таких липовых дипломов сейчас у каждого второго.
Единственное, что мужик он в целом неплохой.
Ответить с цитатой
Гость

22.11.2017 22:02:17
не позавидуешь главе, его руками будут район дальше закапывать
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 07:20:48
где он служил?
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 09:21:49
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Никогда он не был учителем физкультуры. Был шофёром покойного Тарасова, потом пересел в кресло директора детдома №3 и т.д., нет мне нужды перечислять. Диплом этот просто корочка о высшем образовании, таких липовых дипломов сейчас у каждого второго.

Мадам, Вы точно уверены что он неплохой мужик? Тогда зачем его вдохновительница со 2 гимназии отпустила в свободное плавание в цуранский край?
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 10:53:29
Главой администрации Земетчинского района назначен Юрий Щегл
Умора,читаешь и диву даешся,директор школы Пензы и вот он глава такого отдаленного сложного района.А он что там жить будет или каждый день в Пензу ездить?А, наверное дом начнет в Земетчино строить.Ну и правильно,деньги то не свои.Удивляет,неужели в Земетчино нет умных своих молодых достойных кадров.Да,что удивляться это по всей области так.
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 10:54:31
Кадровая служба в правительстве в загоне.
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 11:29:21
Гость писал(а):
где он служил?
а он вообще в армии был?
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 12:35:45
это молодой Белинский кадр
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 12:38:49
Гость писал(а):
это молодой Белинский кадр

Как говорят в Чембаре: в молодости в военкоматы, в старости в главы района, где поближе банкоматы!
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 13:33:18
Гость писал(а):
[/quote]
Мадам, Вы точно уверены что он неплохой мужик? Тогда зачем его вдохновительница со 2 гимназии отпустила в свободное плавание в цуранский край?

[/quote] Повторяю тебе, не тупи. Я мужчина, а не мадам. Два десятка лет назад работал с ним, когда он был директором детдома №3 на пр. Строителей (ныне ликвидирован). Он много должностей занимал, но я лично всегда против подобного "универсализма", когда ставят на должность, просто надеясь на что-то или от отсутствия кандидатов.
Жену его я не знаю лично, но рулит она директрисой уже десятка полтора лет. А отпустила зачем ясно как Божий день: с этой должности ему будет начисляться пенсия, стаж госслужбы и т.д. Видно, малость не хватает.
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 13:49:21
Гость писал(а):
Гость писал(а):

[/quote] Повторяю тебе, не тупи. Я мужчина, а не мадам. Два десятка лет назад работал с ним, когда он был директором детдома №3 на пр. Строителей (ныне ликвидирован). Он много должностей занимал, но я лично всегда против подобного "универсализма", когда ставят на должность, просто надеясь на что-то или от отсутствия кандидатов.
Жену его я не знаю лично, но рулит она директрисой уже десятка полтора лет. А отпустила зачем ясно как Божий день: с этой должности ему будет начисляться пенсия, стаж госслужбы и т.д. Видно, малость не хватает.[/quote]
Витя, спасибо за знание биографии друга Юры!
Будем надеяться, что в должности главы Земетчинского района ему насчитают не только пенсию, стаж госслужбы и т.д.
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 14:03:57
Президент РФ Владимир Путин провел ротацию участников президиума российского Госсовета. Глава государства включил в число членов президиума восемь руководителей регионов.
Согласно распоряжению, опубликованному на сайте Кремля, в новый состав президиума Госсовета вошли глава республики Северная Осетия — Алания Вячеслав Битаров, губернатор Ростовской области Василий Голубев, руководитель республики Марий Эл Александр Евстифеев, губернатор Забайкальского края Наталья Жданова, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 151, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 149
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 149

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение