Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|20:45
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе риелтор оформил на себя и перепродал квартиру пенсио

Автор Сообщение
Гость

13.11.2017 14:49:04
В Пензе риелтор оформил на себя и перепродал квартиру пенсионерки
Знаю этот вопрос, я адвокат.Леонов был у меня, просил разобраться в данной ситуации, старушка была в адеквате, расчёт был произведен через её подругу, есть подтверждающие документы , возможно это дело примет другой оборот. Вот так, а лить грязью на человека - это не хорошо
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2017 20:26:58
Re: В Пензе риелтор оформил на себя и перепродал квартиру пе
Гость писал(а):
Знаю этот вопрос, я адвокат.Леонов был у меня, просил разобраться в данной ситуации, старушка была в адеквате, расчёт был произведен через её подругу, есть подтверждающие документы , возможно это дело примет другой оборот. Вот так, а лить грязью на человека - это не хорошо

Адвокат,вы где? И где эти подтверждающие документы?Подруга бабульки на суде сама говорила,что Леонов отдал только 125т.р.
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 00:40:06
Улитке дали пинка под жопу. Леонов может собираться в гей тур по тюрьмам пензенской области.
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 21:45:36
А кто это все пишет? Я в шоке! Бред какой! Адвокат Раневой ведет монолог?
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 21:47:51
Вот дает бабка- мошенница)))
Ответить с цитатой
Гость

23.11.2017 22:17:15
И который раз несчастная бабуля проворачивает такую операцию?
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 11:06:52
Гость писал(а):
Гость|13.11.2017 14:49|
Господин, Адвокат.
интересные Вы вещи пишите ...получается у Вас есть какие либо документы которые могут поменять ход дела и восстановить справедливость. Прошу со мной связаться по этому вопросу 8-953-023-83-00.
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 11:21:09
Чёрных риэлторов надо убивать лопатами или закалывать вилами .
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 13:37:32
Интересно кто автор данной статьи? прежде чем писать подобные статьи не поленитесь в следующий раз хотя бы не переворачивать факты. Какая сиделка? две великовозрастные дамы за энное количество лет любители припить таким образом решили подзаработать денег на выпивку а теперь косят под дурочек типа ничего не помним ничего не знаем квартиру не продавали... верните мы честные белые и пушистые только и хотим что умереть в ней.... а если глубже копнуть в это дело то эта бабуля что не в себе уже две свои квартиры так не в себе продала.... а добропорядочные люди теперь и без денег и без крыши над головой.... а наши суды впрочем как и органы опеки, прокуратура не видят в этом ни мошеннических действий ни состава преступления.... а завтра эта бабуля въедит в эту квартиру и снова захочет ее продать...на лицо "совершенство" наших законов!!!
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 13:43:27
Риэлторы! Вам по званию не положено быть лохами! А тут какие-то бабули развели, как слепого котёнка. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 22:01:08
8-953-023-83-00 Вы кто? Представьтесь.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 00:24:23
А не когда не приходила мысль в голову,что риэлтор в курсе всей этой серой схемы был изночально,опустил несчастную семью на деньги,дал три копейки старушкам,а сам например купил ам бмв г/н 333 Молодец,а вы уважаемые даже и не в курсе,так какойже он лох,так все разыграть головушка нужна еще не каждый разберется как красиво всех запутал
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 21:37:14
Гость писал(а):
А не когда не приходила мысль в голову,что риэлтор в курсе всей этой серой схемы был изночально,опустил несчастную семью на деньги,дал три копейки старушкам,а сам например купил ам бмв г/н 333 Молодец,а вы уважаемые даже и не в курсе,так какойже он лох,так все разыграть головушка нужна еще не каждый разберется как красиво всех запутал

Конечно,так и есть,а Фортуна-инвест ему помогала во всем. А теперь засел Леонов в Калужской области и ждет,когда в Пензе все успокоиться.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 22:57:12
А,в Пензе все успокоиться?
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 23:33:32
Зачем жить в маленькой квартире,когда можно жить на большой просторной улице!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 363, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 359
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nrebacupype, Цветочек и гости: 359

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение