Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|09:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.64  |  $  59.28

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Свалки на улице Минской раздражают горожан

Автор Сообщение
penzainform.ru

24.11.2017 18:50:03
Журналисты «Службы 11» застали лиц без определенного места жительства на ул. Минской, на контейнерной площадке у 19-го дома. Мужчина и женщина аккуратно, ничего не раскидывая, собирали цветмет. При виде камеры спрятались и согласились пообщаться, укрывшись за забором.

Они назвали себя чистильщиками и неофициальными помощниками дворников. По их словам, хоть люди и живут в теплотрассе, но чистоту соблюдают, а здесь им противно на все смотреть.

«Тут везде так, на каждой помойке. Все раскидывают», - рассказали бродяги.

«Омерзительный двор» - так говорят об этой территории местные обитатели. Если бы у них была возможность переехать, давно покинули бы район. Но денег на другое жилье не хватает, а на Минской оно относительно дешевое.

«Я знаю почему! Потому что здесь коренных жителей почти нет. Все квартиры снимаются. Молодежь ничем не занимается, кругом одна грязь. Даже мусор за собой убрать не могут, кидают в подъезде или в окно. Недавно молодой человек поставил сумку в подъезде. Я ему говорю: «Сынок, убери сумку». А он мне: «Хочешь, я тебе еще кое-что дам?» И пошел», - рассказала живущая здесь женщина.

Субботники в этом районе проводили многократно. Чиновники и коммунальщики пытались бороться со свалками на улице Минской, но, видимо, они неистребимы.

http://www.penzainform.ru/news/life/2017/11/24/svalki_na_ulitce_minskoj_razdrazhayut_gorozhan.html
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 19:06:49
Re: Свалки на улице Минской раздражают горожан
Меня не раздражают
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 19:10:11
Типичная пемза
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 19:32:36
дебилы.......!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 20:22:33
Лукашенко если узнает, что с именем Минск делается - введёт санкции против Пензы.
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 21:37:16
это свалка? смех. призываю мусорить больше
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2017 21:38:17
Re: Свалки на улице Минской раздражают горожан
Гость писал(а):
Лукашенко если узнает, что с именем Минск делается - введёт санкции против Пензы.

Срочно переименовать в Свалочную
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 10:04:06
Ввести огромные штрафы за оставление мусора в неположенном месте. Непонимают по-человечески,наказать рублём. В России менталитет только так поменять можно. Только огромные штрафы за всякого рода нарушения.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 10:08:07
Быдло.. Где хочу там и с....у
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 10:36:08
ВВЕСТИ ПАТРУЛЬ ИЗ КРЕПКИХ РЕБЯТ. ШТРАФЫ НЕ БРАТЬ НО БИТЬ ДОЛГО И БОЛЬНО... ПОРЯДОК БУДЕТ.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 10:53:54
Огромные штрафы и физическиеинаказания - для отечественного быдла только такие меры подходят. Гетто какое-то, населенное молодыми ублюдками.
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 10:55:06
Это ерунда, на ул. Совхоз-техникум не такие кучи в кустах лежат, да и свиней пасут, форменный контактный зоопарк. Никакая африканская чума не пугает ветеринарную службу г. Пензы, а она в курсе этого свинства!
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 11:32:20
Да, животное быдло ...
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 12:59:47
вот и выселять этих зарвавшихся назад по их деревням . вся деревня и хамит больше всего .вырвались и думают дорвались до беспредела . а еще хнучат им при СССР пасторта не выдавали .правильно делали раз не выдавали по крайней мере и город наш и жители другие были считались друг с другом а не брюхо вперед и я - как сейчас
Ответить с цитатой
Гость

25.11.2017 13:41:48
Гость писал(а):
вот и выселять этих зарвавшихся назад по их деревням . вся деревня и хамит больше всего .вырвались и думают дорвались до беспредела . а еще хнучат им при СССР пасторта не выдавали .правильно делали раз не выдавали по крайней мере и город наш и жители другие были считались друг с другом а не брюхо вперед и я - как сейчас
Среди вас городских тоже достаточно быдла. Примерно поровну, думаю, окажется.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 154, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 151
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yahoo [Bot] и гости: 151

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение