Пензенское информационное агентство|18+|Среда|25 апр 2018|13:52
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+13oC
Завтра | Ливень |
  75.21  |  $  61.66
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе воспитанники воскресной школы показали рождественское представление

Автор Сообщение
Гость

10.01.2018 12:30:01
Re: В Пензе воспитанники воскресной школы показали рождестве
Гость писал(а):
"А что творит РПЦ!?вы сами для людей сделали что то хорошее в праздники?а они сделали,тысячи детей получили хорошее настроение ,подарки,прошли ёлки,концерты,на все это Пензенская епархия потратила много сил и времени!!!что бы тут не говорили, спасибо им за это большое!!!!"

Я могу сказать что хотя бы ничего плохого для людей я не сделал. В наше время это достижение. А что творит РПЦ? Сеет злобу и ненависть ко всему православному. Из-за их аморального решения прибрать ДК им. Дзержинского страдают в первую очередь дети. Получается для ваших тысяч детей РПЦ устроила праздник а наши сотни детей пошли прочь. РПЦ лишила этих детей нормальной новогодней ёлки. Они это сделали. И смотреть на ваши потуги их защитить совсем грустно. Вы очень лицемерны раз не видите что творит РПЦ.

А когда у РПЦ здание силой отбирали после революции - нормально?
Ответить с цитатой
Гость

11.01.2018 01:15:17
Re: В Пензе воспитанники воскресной школы показали рождестве
Гость писал(а):
Гость писал(а):
"А что творит РПЦ!?вы сами для людей сделали что то хорошее в праздники?а они сделали,тысячи детей получили хорошее настроение ,подарки,прошли ёлки,концерты,на все это Пензенская епархия потратила много сил и времени!!!что бы тут не говорили, спасибо им за это большое!!!!"

Я могу сказать что хотя бы ничего плохого для людей я не сделал. В наше время это достижение. А что творит РПЦ? Сеет злобу и ненависть ко всему православному. Из-за их аморального решения прибрать ДК им. Дзержинского страдают в первую очередь дети. Получается для ваших тысяч детей РПЦ устроила праздник а наши сотни детей пошли прочь. РПЦ лишила этих детей нормальной новогодней ёлки. Они это сделали. И смотреть на ваши потуги их защитить совсем грустно. Вы очень лицемерны раз не видите что творит РПЦ.

А когда у РПЦ здание силой отбирали после революции - нормально?

А в ответ - тишина...
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 09:39:24
В Пензе воспитанники воскресной школы показали рождественское представление
у РПЦ здание силой отбирали после

А оно им и не принадлежало.Его за казенные строили.А попам в аренду дали,а они тёмной массе в уши напели,что это их.Не было у них ничего.Они все на народные строили и захватывали.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 182, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 176
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], kapriolykq, Majestic-12 [Bot], Цветочек и гости: 176

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение