Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|23 июл 2018|10:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+26oC
Завтра | Гроза |
  73.93  |  $  63.49
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензенской области шесть школ получат гранты губернатора

Автор Сообщение
Гость

13.01.2018 11:17:05
Гость писал(а):
ут дело не в интеллекте а в подходе. Все люди разные. ПОдход нужен разный. склад ума тоже разный но есть преподаватели которые просто не хотят это понимать и замечать.
В Вашем комментарии ключевое слово "склад ума". А если в классе из 28 человек 11 имеют диагноз ЗПР, 4 - -олигофрения легкой степени дебильности. И это, заметьте только те, кто дошел до врача и имеет справку. Я не беру лицеи, гимназии и школы где "отбирают детей". Я говорю о обычных "дворовых" школах.
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 13:50:10
Re: В Пензенской области шесть школ получат гранты губернато
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ут дело не в интеллекте а в подходе. Все люди разные. ПОдход нужен разный. склад ума тоже разный но есть преподаватели которые просто не хотят это понимать и замечать.
В Вашем комментарии ключевое слово "склад ума". А если в классе из 28 человек 11 имеют диагноз ЗПР, 4 - -олигофрения легкой степени дебильности. И это, заметьте только те, кто дошел до врача и имеет справку. Я не беру лицеи, гимназии и школы где "отбирают детей". Я говорю о обычных "дворовых" школах.

Молчим про детишек с задержкой речевого развития, ничем не отличишь в жизни от обычных. Только научить таких ,скажем, языку тот еще труд, и в рамки школы не укладывается. А сколько местных детишек мычат и сюсюкают нечленораздельно в 3 года, ин яз таким можно не начинать. Ребенок с речью до года и такой вот сидят в одном классе и учатся по одной программе, кто из них за кем тянется еще вопрос.
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 14:02:20
ЗРР потом хорошо в жизнь интегрируются, в инстаграмме фоточками общаются...
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 06:27:56
а можно на русском языке говорить? А то гранды сэлфи лайки брехни истштибленты и т д
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 263, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 259
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Марченко Геннадий, Цветочек и гости: 259

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение