Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|23:56
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил Пензу с рабочим визитом

Автор Сообщение
Гость

13.01.2018 21:47:50
Важно понимать всем жителям региона, что если стараться и отрабатывать на 100%, то жизнь наладится и все станет в разы лучше, ее не придется ругать и менять власть)
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 22:01:45
Вот частотзадают вопрос, где, когда м как можно встретиться с человеком такого уровня, когда он приезжает. Не думаю, что правильно так от народа прятаться
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 22:15:35
Подписан я значит в инстаграмме на профиль государственной думы. Так там постоянно володин на очень крутых качественных фото
И вот он уже у меня в голове как селебрити отпечатался, как небосводный герой. Ну и как-то не очень верится и не очень кажестя реальным, что по нашей серой пензе ходит такой человек!
Ответить с цитатой
Гость

13.01.2018 23:09:28
Re: Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил Пензу с рабочим
На этой неделе удивили: плач Пашкова на похоронах Сатина и нездоровый интерес Володина к ремонту никому ненужного здания скорой помощи(в 3 раз?)?
Ответить с цитатой
Полоний

13.01.2018 23:54:45
Re: Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил Пензу с рабочим
Гость писал(а):
Вот частотзадают вопрос, где, когда м как можно встретиться с человеком такого уровня, когда он приезжает. Не думаю, что правильно так от народа прятаться

Не думают только идиоты!
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 00:15:00
Гость писал(а):
Подписан я значит в инстаграмме на профиль государственной думы
поехавший
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:29:26
В чем сыр бор не пойму. Ругают, хвалят. Кто такой вообще. Ну а про различного рода видеоролики это же чистой воды вирусняк. Про самого господина Алексея тоже не мало чего снято. чтож теперь всему верить чтоль?
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:31:00
Безрезультатный галдеж диванных "войнов". Вы в какой области эксперты господа? меня не конкретная сторона интересует. А обе и те кто лижут попень сяго человека и те кто ее хают.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:36:16
Очередная засранная новость интересно модераторы вам интересно читать кажый раз одно и тоже? вам же там деньги вроде платят. Ну чистите вы это бедлам.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:38:12
Гость писал(а):
За данью он прилетал.
От куда такого рода информация? я не буду отрицать, что это не так. Но и подтверждения этому не вижу. Все опять на словах. скучно!
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:51:43
Гость писал(а):
Обул колхозников на миллиарды...
Интересные высказывания хватит заглядывать друг другу в карман. Ну есть деньги, круто нет ну и вопросов нет. я вот лично вообще не в курсе о чем тут речь. ЧПХ какая то)
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:54:19
Гость писал(а):
Очередная засранная новость интересно модераторы вам интересно читать кажый раз одно и тоже? вам же там деньги вроде платят. Ну чистите вы это бедлам.
Вас от куда понабежало в 4 утра? вам че не спиться? выходной в конце то концов.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:55:29
У кого выходной а у кого рабочий день. Каждый крутиться как может. Думаю всех тут присутствующих касается. Так что не нам друг друга судить.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 04:59:56
Гость писал(а):
Это как жигули 20 летней давности восстанавливать,нужно снести и построить уровня тойота.Распил бюджетных денег.
Реконструкция это не распил а вложение в уже имеющиеся. Делают же рестоврацию картин и прочего. Глупости говорите уважаемы. Любое здание несет в себе определенную историю. Так что спорный момент.
Ответить с цитатой
Гость

14.01.2018 05:01:51
Да тут любой вопрос спорный вот они и спорят. Только, как говориться не истину ищут они а самоутверждение. Что одни что другие. одни хвалят потому что так сказала. Другие ругают потому что им так сказала. Замкнутый круг.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 281, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 275
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Google [Bot] и гости: 275

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение