Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|27 мая 2018|00:29
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  72.12  |  $  61.67
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе прошел крестный ход в поддержку вывода абортов из ОМС

Автор Сообщение
Гость

16.01.2018 22:56:01
Re: В Пензе прошел крестный ход в поддержку вывода абортов и
Гость писал(а):
САМ В БОГА ВЕРЮ,А ПОПАМ НЕТ.

Вот и я. Если совсем кратенько и без по-матом.
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 23:16:46
Гость писал(а):
Если люди так неравнодушны к проблеме аборта, может, у них есть основания. Может, они сами жертвы.
Жертвы аборта? Скорее всего. Только с больной головой можно указывать другим людям, что им делать со своим организмом.
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 23:19:17
В России убивают половину зачатых детей. 1 миллион рождается и 1 миллион убивают. Вероятность родится здесь 1/2
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 23:24:11
Гость писал(а):
Работу дайте с достойной зп!стабильность дайте!40л взрослые уже не нужны, отработанный материал.их дети смотря на это, вырастая,приоритетами ставят карьеру,потом семья и дети. При низких доходов кто будет рожать? Ведь средняя зп только на бумаге)))
Хватит эти сказки про соответствие большого дохода и количества детей. Что-то не видно больших семей у наших олигархов, миллиардеров и т.п.
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 23:30:09
Гость писал(а):
Реальный придурок или придуриваешься???Всё что находится внутри другого тела есть орган.И не важно эмбрион или почка.Захотел удалить,удалил,как больной орган.
Это ты придурок, у почки сердце не бьется, и она не сопротивляется, когда к ней приближаются инструменты по удалению.
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 23:46:44
Гость писал(а):
В России убивают половину зачатых детей. 1 миллион рождается и 1 миллион убивают. Вероятность родится здесь 1/2
Тебе кажется повезло.
Ответить с цитатой
Гость

16.01.2018 23:49:28
Гость писал(а):
Зародыш это не ребёнок. Просто куча клеток. Невозможно убить некоторое количество клеток. Если бы это было убийство,то за сломанную ветку или раздавленного жука сажали бы.
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2018 00:39:51
Я абсолютно нерелигиозный человек. В молодости, сразу после рождения первого ребёнка, забеременела и сделала аборт. Потому что учеба, работа, нет жилья и прочее бла-бла-бла. Теперь я очень жалею об этом поступке, но сделанного не воротишь. Мне не нужна никакая религия, чтобы осознать ошибку, я и так буду сожалеть всю оставшуюся жизнь. И я вообще не понимаю, как эти походы с крестами против оплаты абортов за счёт страховых взносов могут остановить молодых женщин, решивших сделать аборт. Меня бы остановила в своё время только безоговорочная поддержка близких - мужа, родителей, свекрови. А ее не было. А полис, не полис - это не аргумент. Думаю, просто церкви для пиара нужна любая тема, чем скандальнее, тем лучше.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 295, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 294
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 294

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение