Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 фев 2018|19:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-13oC
-11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-18oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Нарушающих правила рыболовов будут штрафовать

Автор Сообщение
Гость

17.01.2014 08:48:20
Следующий шаг -размер грибов, ягод, орехов, шишек и желудей.Отваживают рыбаков от лунок и приманивают их к пивным и закусочным.Оним словом - буртасия!
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2014 12:11:34
Требуем прокурорской проверки действий Рыбохраны
Ответить с цитатой
Гость

17.01.2014 15:22:16
Только и умеют штрафовать, а создавать нормальные условия, для содержания водоемов в черте Пензы не принимают.
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2014 11:08:34
город дураков КП
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2014 14:20:44
по мнению властей мы должны работать...бухать...смотреть теле бред..опять бухать...рожать новых рабочих....в россии в старые времена человек должен был в питейном заведении пропивать не менее 1 рубля в месяц-контроль был возложен на жандармерию.....
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2014 14:56:58
Этот хрен старый Бубнов сам всю мелоч собрал, ЕНОТ!
Ответить с цитатой
Гость

18.01.2014 14:59:05
Скоро Сурское платное
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2014 18:32:14
Данные правила существуют довольно давно . ( относительно размера пойманной рыбы) " Правильные" рыбаки , типа Димы Трошина сами часто ловят мелочь , что часто можно увидеть в передаче Рыбак -рыбаку . Инспекция рыбоохрыны самые главные браконьеры , по этому поводу очень даже в теме....
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2014 18:49:48
Re: Нарушающих правила рыболовов будут штрафовать
Гость писал(а):
Этот хрен старый Бубнов сам всю мелоч собрал, ЕНОТ!

Точно, мерзкий старикашка все бубнит бубнит, ноет постоянно всё ему ни так ни эдак
Ответить с цитатой
Гость

19.01.2014 21:48:25
Трошин шемаю занесенную в красную книгу ловит,и никто его за это не наказал,а теперь умничает,в Куваке форель с осетрами на халяву ловит и это они считают правильным.
Ответить с цитатой
Гость

04.02.2014 13:04:40
про бубнова это ребята старость ни хрена неподелаешь ему остаетя только бубнить он наверно в армии замполитом был
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2014 11:19:30
За пиписечных лещей штраф 2-5тыр.А за километр сетей нихера никому ничего?!
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2014 12:24:04
А кто и чем запретил движение плавсредств по Сурскому болоту? Только на время нереста запрет. В другое время заеустанут ловить нас на своих казанках тяжелых. Лучше бы водоем оздоровили. Еще три года назад проект показывали совместный финнов и англичан. У меня там знакомый был финн соучередитель. Они водоемы оздоравливают специальным реагентом(никакой отравы). Примитивно выражаясь - это кислород в твердых гранулах. Его засыпают в самые глубокие места водоема и он в течении полугода выделяет кислород, это вместо энергозатратных аэраторов. Потом он полностью растворяется и его засыпают опять. Расчет от объема воды. Дешево и эффективно. Потом удивляемся, почему в финских стоячих озерах форель с судаком прекрасно себя чувствуют.))))У них никакого зимнего "замора" не бывает, а у нас даже карп во многих прудах зимой задыхается. Может кто и у нас разработает подобный реагент.
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2014 00:59:21
ЗАНИМАЯСЬ РЫБАЛКОЙ НА СУРСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ С 1990ГОДА ВСЕГДА ЛОВИЛИ ПОДЛЕЩИКА 200-300гр.И ЕГО ПОПУЛЯЦИЯ ОТ ЭТОГО НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ.А ЛИШЬ ТОЛЬКО СОЗДОВАЛИСЬ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РОСТА РЫБЫ А СЕЙЧАС ВВЕЛИ РАЗМЕР 25СМ-ЭТО РЫБА ПРИМЕРНО 400ГР ВЕСА КОТОРАЯ ПОПАДАЕТСЯ ГОРАЗДО РЕЖЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА УЖЕ ПРОРЕЖАЕТСЯ СЕТЯМИ САМОЙ РЫБИНСПЕКЦИИ ПОД ПРЕДЛОГОМ КОНТРОЛЬНОГО ВЫЛОВА.РЕАЛЬНАЯ РАБОТА ИНСПЕКЦИИ НАПРАВЛЕНА НА БОРЬБУ С НОРМАЛЬНЫМИ РЫБОЛОВАМИ А НЕ БРАКОНЬЕРАМИ.СЕТИ КАК СТОЯЛИ ТАК И СТОЯТ КИЛОМЕТРАМИ.ИМ ЛУЧШЕ С ЛИНЕЙКОЙ ЕЗДИТЬ ЧЕМ НОЧНЫЕ РЕЙДЫ УСТРАИВАТЬ.ПОЗОР ТАКОЙ РАБОТЕ РЫБОХРАНЕ ВМЕСТЕ С ИХ РУКОВОДИТЕЛЕМ ТОВАРИЩЕМ КАЛИНЕНЫМ.
Ответить с цитатой
Гость

13.02.2018 18:40:43
Господин Калинин вы бы багрильщиков и сетевиков ловили ане законы глупые придумали вообще пензенский рыбнадзор зря хлеб свой ест работать не пробовали. Я блядь с удочкой за год поймаю одного леща приличного меня штрафовать а километры сетей это нормально. Возьмите меня к себе я или порядок на суре наведу или уроды браконьеры меня грохнут, но шкурку я им испорчу
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 299, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 294
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], ot_popitov1987, Yahoo [Bot] и гости: 294

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение