Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|16:20
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Городищенском районе чиновницу осудили за взятку в виде 10 окон

Автор Сообщение
Гость

18.02.2018 19:04:53
Заказное дело! Заказное! Подумаешь окна получила, она же ничего и не сделала, если только за фальсификацию зацепились, хотя тоже мутная история, какие показатели, каких отродясь не было, пыталась завысить! Или кредиторскую задолженность меньше показать, вешают людям лапшу, они читают и верят
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 19:13:03
Ой, раздули историю, все берут если есть шанс, а тут вообще можно сказать и полномочия не превышала, так их завяли на оплату переложила с самого низа вверх. Зато внуков обеспечила, пенсия есть, терять особо нечего))))))
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 19:19:10
А о благоустройстве воообще Управление финансов может выносить? Или вообще что делать нечего, пусть лучше деньги считают и планируют бюджет, а проверками прокуротура занимается, тогда и притензий не будет, а у нас привыкли нараздавать власть, а потом говорить что это не так, это не то, и вообще делать не должны были, поэтому и отменили
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 19:22:01
Окна это конечно же хорошо , но вот как карма, ее новую ведь не купишь, карма может и у тех, кто подставил эту женщину под старость лет
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 19:33:41
Странная ситуация, однако, странная получилась, такой старой женщине брать взятку.. ну чет не то
Они из тех времен очень принципиальные и правильные
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 19:46:35
Если четно, я не понимаю, куда сколько окон этой бабушке)))
Вот у нее дом большой?) в районах шиковать не принято, на сколько я знаю
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 20:37:49
penzainform.ru писал(а):
10 окон
Ну мне кажется, что она просто как Петр 1 хотела прорубить окно в Европу, чтобы непосредственно из Городищенского района. Так бы инвестиции полились бы
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 20:51:57
Ну органы внутренних дел не сидят на месте все таки. Вот вам и результат работы. Думаю что в скором времени все окончательно вступит в законную силу.
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:10:38
Ну когда засиживаешься на должности долго, то появляется соблазн воспользоваться своим положением. Надеюсь что скоро придет молодой специалист.
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:14:17
Как я знаю, в Городищенском районе очень много молодежи работает в администрации. И это видно, когда проезжаешь через центр.
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:15:45
Важно понимать, что на чиновников все всегда зуб точат, вот на обычных людей нет и эти обычные люди всегда делают на много больше плохого, чем чиновники
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:26:52
penzainform.ru писал(а):
Суд приговорил бывшую чиновницу к штрафу в размере 210 000 рублей и на год лишил ее права занимать должности,
Справедливое решение. Все согласно закону. Было бы комично, если бы штраф заставили бы платить в тех же пластиковых окнах. Долго бы она их делала.
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:35:29
penzainform.ru писал(а):
незаконные постановления о привлечении граждан к ответственности за нарушения в сфере благоустройства были отменены
Это справедливо. Когда люди несправедливо пострадали и понесли ущерб с них разумеется должны были снять все незаконные обвинения.
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:35:48
Много как всего сразу на одну старую женщинц свалили) ну это как-то не по мужски
Если мужик, то будь добр расплатиться за все свои дела
Ну и предлагать не надо, тогда не будет взяткой считаться
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 21:38:51
Гость писал(а):
Много как всего сразу на одну старую женщинц свалили) ну это как-то не по мужски
То есть, если женщина нарушает закон, то сразу нужно ей все прощать. Как по мне, так это сексизм в чистом виде. Перед законом все равны.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 261, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 258
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 258

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение