Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 сен 2018|10:42
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+11oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  79.17  |  $  67.75
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Экс-главу вадинского МУПа подозревают в присвоении 40 000 рублей

Автор Сообщение
Гость

18.02.2018 21:52:00
Вы как видно всё знаете и поощряете.Попался отвечай)))Надо же когда то начинать,дойдет до всех надеемся.А вам если так больно за этого героя,то пойдите и расскажите в прокуратуру об администрации и больницы и тогда ни кому не будит обидно)))
Ответить с цитатой
Гость

18.02.2018 23:43:39
А гДЕ ЖЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЛИ ПРО НЕГО,СИДЕЛИ И ЖДАЛИ УДОБНОГО МОМЕНТА,ЛИШЬ БЫ ЧУЖИМИ РУКАМИ.ПОЧЕМУ-ТО В БОЛЬНИЦЕ ЛЮДИ САМИ СУЮТ В КАРМАН ВРАЧУ,И ПОЧЕМУ-ТО НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ .ЧТО САМИ ПРИКАРМЛИВАЮТ.ТАКЖЕ И В ГОРОДСКИХ ШКОЛАХ ТОЖЕ САМОЕ ТВОРИТСЯ.ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАЗВИТЬ,НО ТОЛЬКО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО.
Ответить с цитатой
Гость

19.02.2018 06:41:50
Я лично ни кому ни когда взятки не давал)И здесь то он сам присвоил в своей организации.Кислое с пресным не мешайте)И не выворачивайтесь пупом за него.
Ответить с цитатой
Гость

19.02.2018 07:03:56
Re: Экс-главу вадинского МУПа подозревают в присвоении 40 00
Экс глава ВАДА он такой. Мельдоний УПотреблял.
Ответить с цитатой
Гость

19.02.2018 11:38:13
Когда, наконец, это прекратится? Когда перестанут мусолить эту ситуацию? Не он первый, не он последний. В районе были уже, в недавнем прошлом, подобные случаи. Дайте завершиться этому делу без вашего вмешательства. А то какая-то идиотка по фамилии Кобец развернула ещё и в соцсетях акцию, якобы в его поддержку. Благими намерениями может быть выстлана дорога в ад. Забыли, наверно, эту истину. Это не поддержка, а до конца хотят его утопить морально. Какая-то, видимо очередная сумасшедшая, которая надеялась попасть к нему в фаворитки.
Ответить с цитатой
Гость

19.02.2018 13:57:21
Знаем кто пишет о якобы ненормальной Кобец,та же жительница этой же деревни!!!как вам не стыдно!!!свои ядовитые языки засуньте в ...сами знаете!!а поддержать человека в трудной жизненной ситуации это не набивание в фавориты(по себе не судите)это человечность!!!я тоже знаю его с хорошей стороны.и я не его любовница,если вы все думаете!!!
А те кто в селе живёт и перед правлением лебезит,а за глаза обливает грязью,вы лицемеры!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.02.2018 20:12:46
ну вот,сидела себе спокойненько,никуда не ввязывалась,читала коментарии,как и многие и на тебе как гром среди ясного неба...опаньки и мое имя всплыло,конечно не без оснований.здравствуйте всем,я Кобец Татьяна.По-моему я имею право как и любой человек выразить свое мнение по поводу...это лично мое мнение о человеке.от которого я ничего плохого не видела.свое мнение я никому не навязывала(если читать повнимательней)кстати многие в селе о Сарвилине отзываются очень даже хорошо.но на всех не угодишь.И почему после этого я вдруг идиотка?И почему эта поддержка вдруг оказалась утопией?
Ответить с цитатой
Гость

19.02.2018 21:01:01
В моем лице ты оскорбила всех поддержавших(я тебя узнала,как бы ты не пыталась все завуалировать)только хватит ли у тебя духа объявиться а не тявкать и слюной брызгать,лишь потому-что не по-твоему?все по-твоему оказались идиотами,фаворитами и любовниками?кстати за фаворитку как за комплимент спасибо.ты мне польстила.а всем кто поддержал Сарвилина большое спасибо!
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 13:56:07
Где находится поддержка Кобец в пользу нашего героя)))
Ответить с цитатой
Гость

20.02.2018 19:35:47
Гость писал(а):
Где находится поддержка Кобец в пользу нашего героя)))
Она как эпидемия гриппа расползается по всему селу уже)))Всех уже "затявкала и слюной забрызгала")))
Ответить с цитатой
Гость

21.02.2018 15:06:13
Как же она вас затронула)))Прямо как по живому)))
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2018 12:42:25
Так хочется чтобы у нас остался наш представитель Сарвилин С С тогда ядовитая змея захлебнутся своим собственным ядом,каждый день его лицезрея!!!все таки в одном здании работать придется
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2018 09:14:26
Вашего "представителя" в рамочку вставьте и молитесь)))Может что либо и вам обломится)
Ответить с цитатой
Гость

02.03.2018 12:00:09
Да и помолимся!!только не на него,а за него!!а ты смотри не захлебнись собственным ядом!!
Ответить с цитатой
Гость

03.03.2018 08:49:49
Прокуратура разберется виноват он или издержки работы в руководящей должности.Мог и забыть за подотчетные суммы отчитаться ,а бухгалтер то же прозевала.А как же баланс то сводили годовой?Если это не подотчетные деньги ,то другая история и за это надо наказывать конечно.Родственники конечно в любом случае будут рвать и метать,но на личность переходить это последнее дело. Будьте аккуратны в выражениях,тем более работаете в одном здании.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 243, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 238
Сейчас этот форум просматривают: Advolijodo, Bing [Bot], Google [Bot], RememGaict, Цветочек и гости: 238

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение