Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|19:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензенской области судебного пристава поймали с поличным

Автор Сообщение
Гость

24.02.2018 22:00:00
Гость писал(а):
ЗП в 12000
Ну если взять судебный департамент то средняя зарплата там нормалек. Если чел идет на такую зарплату значит его все устраивает.Гость писал(а):
кто даже закон об исполнительном производстве не знает
Согласен и КоАП РФ не чтут (честно грамотных не встречал) такое ощущение что приходит новенький его учит старенький и вот такая светопляска они сами не читают законы им об них рассказывают. А уж эти которые на вахте в судах но это что то тем по моему вообще.
Ответить с цитатой
Гость

24.02.2018 22:36:35
И блох они ловят только друг у друга вместо того чтобы работать. Ждал в кабинете пока пристав принесет из другого кабинета дело с исполнит производством, около 15 минут его соседки обсуждали кулинар рецепты, ситуации из жизни и т. д. Вот таки дела, а мы ждем чего то. Наивные
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2018 08:17:25
Судебные приставы- это совершенно не образованные люди!!!! Они даже мимо прошли ПТУ образования и спроса с них никакого и пожаловаться на них некому!!!! Наложили арест на машину мою за штраф в 500 руб, оказывается моя машина уже 1,5 года была в аресте, а я узнала об этом, только когда продавать пошла. ГАИ дали уведомление и сказали принести от приставов документ о снятии с ареста. Я отдала начальнику, через 10 мин выносят снятый арест, я обрадовалась, как быстро работают))))) хорошо посмотрела с чего они арест сняли))))) с машины тоже моей, но которую я продала 8 лет назад. Я им сказала об этом, чему они очень удивились и смешной вопрос ну у Вас же Форд, я говорю, что да, только у меня форд мондео, а у Вас по бумагам форд транзит. И не менее смешнее говорят, ну у них большая разница????))) а то просто нам в ручную придется все исправлять. В итоге что бы исправить в ручную я ждала 4 часа 20 мин. Им без разницы на что арест накладывать. У юристов брала консультацию и они сказали, что не правомерно наложили арест за 500 руб на машину, которая стоит 800 тыс. А приставы сказали, что им всеравно сколько стоит имущество, даже за долг в 100 рую они наложат арест. Вот и где правду искать в законе или в приставах???
Ответить с цитатой
Гость

25.02.2018 22:14:03
У приставов можно найти не закон, а беззаконие, фальсификацию документов (особенно даты),несвоевременное направление или вовсе ненаправление документов сторонам, прекращение исполнительного производства по надуманным причинам, лживые ответы, покрывательство безобразий со стороны УФССП, взятки и пр. Служба гниёт с головы. В ФССП РФ такие "мозгокруты" - мастера крючкотворных ответов и пересылки жалоб тем,на кого жалуешься.
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2018 23:04:55
А куда смотрела собственная служба безопасности судебных приставов? Вот в чем вопрос? Вообще- то очень трудно поверить опытному юристу, что так оно и есть! Кто знает обстоятельства - опишите правильно всю ситуацию полученеия взятки! Зная методы работы ОБЭП и закона об ОРД, полагаю, что именно здесь была провокация взятки! Лично я не верю, что здесь речь идет о взятке?
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2018 00:14:14
За такую зарплату которую приставы получают, не только работать нельзя. а даже нужно немного и вредить.. кстати. для должников только плюс
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 430, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 421
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Google [Bot], IIScott, Majestic-12 [Bot], Цветочек и гости: 421

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение