Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|23:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+16oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Андрей Глухов: Наблюдатели не фиксируют серьезных нарушений на выборах

Автор Сообщение
Гость

18.03.2018 20:28:37
А. Глухов: Наблюдатели не фиксируют серьезных нарушений на выборах
Гость писал(а):
Я фиксирую писец.
классный пушной зверь, а зачем его фиксируете? жене не воротник? иди хоте на полную шубу накопить? мой, вам совет, лучше купите готовую, выделка того не стоит, и еще пованивать будет, но дело ваше
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:35:35
ну нет так нет, совсем фантазия у людей иссякла, раньше какие то заковырки придумывали, что то пытались, а это тишь да гладь... ну прям идеальное правовое государство))))
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:39:35
penzainform.ru писал(а):
выявлены и сразу устранены два нарушения: в Бековском районе агитационные материалы разместили ближе, чем в 50 метрах от избирательной комиссии, а на УИК № 204 часть избирательной кабинки просматривалась с камеры.
да это разве нарушения, нам нужны интриги скандалы расследования, кто в кого переоделся, кто сделал пластику чтобы быть походим на другого, а это чисто технические косяки, даже человеческий фактор приписать будет сложно, больше халатность и лень устанавливающих
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:45:28
сокрее всего, наблюдатели больше беспокоятся о благосостоянии, чем сами голосующие, многие нарушния от незнания наблюдателей и смих голосующих
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:46:19
заголовок статьи прочитывается с интонацией как будто нарушения есть, а они их просто не фиксируют, а в после прочтения топика понимаешь, что совсем скучно живем, ну или очень классно работаем
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:49:08
мне нравится, как сейчас все происходит в нашем регионе, надо заниматься реальной политикой, а не таким метаниями между пойду не пойду на выборы
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:51:08
Гость писал(а):
сокрее всего, наблюдатели больше беспокоятся о благосостоянии
ну не знаю. если бы мне платили по 1500 в день, чтобы я просто сидел и стрелял глазами на каждого входящего. я бы их полностью отработал, да и по правилам это всё
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:54:47
надо самими за собой следить, все вопросы возникают сами собой? нет, у нас происходит из-за некомпетентности и тд, аэто как можно исправить, обучением, надеюсь
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:55:22
А где это такой красивый избирательный участок, который на фотке?
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 20:58:36
мне хочется заняться более важными делами, чем отвечать дебилам на всякий бред, не надо делать постоянные ответы, надо делать постоянные ответственные походы на избирательные участки
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 21:03:52
есть разные виды поощрения за всякие публичные действия, а выборы не в этом заключаются, тут никто не будет награждать
это просто долг, вот какая фраза мне понравилась сегодня
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 21:10:23
постоянно бывают такие события, которые означают всякие фишечки, они заключаются в значимости лидеров страны в регионах
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 21:10:55
Ну Глухову конечно верить не совсем можно, но цифры с участков показывают приблизительно такие же цифры.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 21:14:16
мне наравится как постоянно улушаются условия для избирателей и как постоянно упрощаются условия для выбора и переноса места для голосования
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2018 21:20:27
как бы мы ни старались и не хотели, нельзя взять и сделать такие простые вещи, как проголосовать и не спалиться, что ты сделал глупость, так что все гон
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 374, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 371
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 371

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение