Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|27 апр 2018|09:40
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Ливень |
  76.18  |  $  62.60
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензенской области В. Путин лидирует после обработки 46,19% протоколов

Автор Сообщение
Гость

19.03.2018 07:38:45
тфу 25000000
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:07:17
Гость писал(а):
Гражданам Российской Федерации, у которых, несмотря на отсутствие определенного места жительства, нет желания что-то менять, необходимо голосовать на выборах президента России, которые состоятся восемнадцатого марта.

Это ключевое, если у вас нет желание что то менять и вы живёте ниже плинтуса, то для вас создадут спецучастки и можно голосовать без паспорта лишь бы было желание бомжевать.
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:29:31
Ну а что) очень даже круто!) молодцы в нагем регмоне люди) я думал более 70 процентов не будет)
Надо чтобы люди чувствовали свою заслугу в этом замечательном результате
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:33:07
Гость писал(а):
Мне кажется что многие мои знакомые обладают даром предвидения, потому как такой результат они предсказывали задолго до этого
а в лотерею ваши знакомые не пробовали играть? я думаю они просто встретились с Маратом Башаровым на хоккейном матче, и он же битву экстрасенсов долго время воле, вот и передалась аура через рукопожатие или селфи
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:39:25
Гость писал(а):
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей...проголосовали за Путина!
ну не 97 процентов, это вы загнули, то что соберет большинство - предсказуемо, то что такое большинство даже статисты боялись ставить в прогнозах, ну и явка говорит сама за себя
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:46:54
Гость писал(а):
Ну пятый срок ему не грозит это уж точно! Изменения рано или поздно произойдут!
ну посмотрим, медицина то тоже не стоит на месте, а тем более последний год её активно пичкают финансами, так что может наши ученые совместно с врачами делают несколько шагов вперед, тем более нам обещали увеличение продолжительности жизни
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:49:56
Надо понимать важность всех этих действий, которые совершают граждане.
Каждый дидер дает то, что зотят лично, а это важнее всего на самом деле
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:51:24
Гость писал(а):
Ну пятый срок ему не грозит это уж точно! Изменения рано или поздно произойдут!
Но мы этого уже не увидим.
вчера он давал интервью, его спросили, а вот в 2030 как выдумаете... и он сразу прервал журналиста, сославшись что он до 100 лет сидеть здесь не собирается))))))
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 09:59:05
Гость писал(а):
че эт не грозит? что мешает поправочку внести? сроки правления однажды увеличили уже
я думаю все таки клонов у нашего мистера президента нет, а возраст, при любом здоровом образе жизни берет своё. Но есть 6 лет чтобы подготовить приемника, не димку медведева же, тут нужен новый вождь, так что время есть
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 10:04:11
Гость писал(а):
Голосовать, кстати, можно и без паспорта. Но тогда у вас должна быть справка, утвержденная приказом Министерства внутренних дел, в которой указано, что паспорт, например, находится на переоформлении.
тоже мне америку открыли, об этом последние полгода говорили, и даже паспортный стол работал в воскресенье, 18 числа, лишь для того, что прошляпил временное удостоверение, в оперативном режиме получить оглашенную вами справку
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 10:05:10
Вот я чему еще удивился, на многих участках по фоткам, рассказам и я на камеры заходил смотрел, на урназ стоят куибы! Такая штука крутая!
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 10:11:41
Давайте заниматься реально улучшением жизни и государства в целом, благополучие зависит от нас всех вместевзятых, потому что важно думать о будующем, очень важно
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 10:13:35
Гость писал(а):
на выборы больше ни ногой
все так говорят. про проверено, и в сентябре так говорили, что бойкотировать будут, и про президентские выступали, что ни за что и больше совсем совсем никогда. Но отходя от мониторов компьютера, и убирая телефон в карман храбрость куда то исчезает, и человек одевается и топает ставить галочки
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 10:19:43
Гость писал(а):
Но мы этого уже не увидим.
ну за всех то не говорите, увидим, еще как увидим, у нас идет оздоровление нации, везде ГТО и полезные продукты, так что вы как хотите, конечно, но я планирую увидеть :)
Ответить с цитатой
Гость

19.03.2018 10:22:17
А почему бы и нет? Что разве не лидер он государства?) он разве не хорош и не самый достойный кандидат?
Разве не согласен никто с этим? Я вот согласен и не знаю почему люди радуются или удивляются
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 165, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 162
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bobbydof, Google [Bot] и гости: 162

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение