Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|15:33
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Олимпийском парке сносят любимую пензенцами детскую площадку

Автор Сообщение
Гость

22.03.2018 08:27:06
Re: В Олимпийском парке сносят любимую пензенцами детскую пл
Гость писал(а):
И пусть поставят!!! Порядок будет и главное безопасно ВСЕ! У меня дочка подрастает будем ходить!

запятые.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 08:47:29
Гость писал(а):
Тем более, что площадку всё-таки обещают поставить.
Никаких детский площадок вам не поставят, а поставят очередной супер-пупер маркет, какая прибыль от д/площадок, а тут гарантированно
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 08:49:44
Гость писал(а):
а поставят очередной супер-пупер маркет

Ты дурачок?
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 09:39:39
Re: В Олимпийском парке сносят любимую пензенцами детскую пл
Гость писал(а):
ключевое слово бесплатная...,бюджет города надо пополнять,а тут бесплатно.

да-да. Каждую неделю проверяют, какие бюджетные учреждения сколько денег собрали с доверчивых граждан
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 10:29:13
Сколько желчи в Вас уважаемые! Перестаньте
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 10:59:26
Гость писал(а):
А парк за 10 лет не сделал для площадки ничего.
я конечно не каждый день на площадке бывала, но заходила иногда с детишками туда. могу сказать, что взрослые ребята, ближе к подростковому возрасту, её вообще не щадили, вели себя отвратительно. при мне несколько раз отламывали доски и части конструкций. я, конечно, ругалась на хулиганов, а толку? подросток тебя обматерит, огрызнётся и пойдет дальше. представляю, как выглядела бы площадка, если бы парк не делал НИЧЕГО,как Вы пишете. культура поведения хромает в России - вот это беда.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 11:04:53
Гость писал(а):
Каждую неделю проверяют, какие бюджетные учреждения сколько денег собрали с доверчивых граждан
сейчас в магазины страшно заходить - вот где обидно за доверчивых граждан. Бюджетные учреждения по сравнению с магазинными ценами отдыхают. И даже если во всех будет платный вход, это не сравнится с ценами на еду и одежду.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 11:17:06
Новые сообщения
Гость|22.03.2018 10:59|
Гость писал(a):

А парк за 10 лет не сделал для площадки ничего.
я конечно не каждый день на площадке бывала, но заходила иногда с детишками туда. могу сказать, что взрослые ребята, ближе к подростковому возрасту, её вообще не щадили, вели себя отвратительно. при мне несколько раз отламывали доски и части конструкций. я, конечно, ругалась на хулиганов, а толку? подросток тебя обматерит, огрызнётся и пойдет дальше. представляю, как выглядела бы площадка, если бы парк не делал НИЧЕГО,как Вы пишете. культура поведения хромает в России - вот это беда.
Парк подписал обязательство охранять площадку...где был охранник, когда подростки там эти доски ломали?
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 11:19:13
Гость писал(а):
я конечно не каждый день на площадке бывала, но заходила иногда с детишками туда. могу сказать, что взрослые ребята, ближе к подростковому возрасту, её вообще не щадили, вели себя отвратительно. при мне несколько раз отламывали доски и части конструкций. я, конечно, ругалась на хулиганов, а толку? подросток тебя обматерит, огрызнётся и пойдет дальше. представляю, как выглядела бы площадка, если бы парк не делал НИЧЕГО,как Вы пишете. культура поведения хромает в России - вот это беда

Парк подписал обязательство охранять площадку...где был охранник, когда подростки там эти доски ломали? Про культуру поведения - это уже отдельный разговор.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 12:14:02
Гость писал(а):
Парк подписал обязательство охранять площадку...где был охранник, когда подростки там эти доски ломали? Про культуру поведения - это уже отдельный разговор.
охранник чисто физически не в состоянии охватить один эту площадку. за толпами детей, которые там постоянно играли, и бригада охранников не уследит. а с такой охраной уже не детская площадка была бы, а министерство обороны. отдельный разговор про культуру поведения - не совсем отдельный. это всё отдельно взятые факторы одного печального результата.
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем"
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 14:24:44
Если говорить о поддержании в должном состоянии, то в штате парка попросту не человека, которой после каждого дня ходил бы и проверял что поменялось и на ночь запирал площадку.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 14:26:32
Доски не гниют моментально особенно если они сверху накрыты резинкой. Ну не надо сказок. Не ухаживали вот и все. Парк зарабатывал как мог, но на площадку ничего не оставалось.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 14:29:32
Если бы к лету сделали лучше чем было или хотя бы также, только безопасно для детишек, то не было бы тут ни малейших возмущений.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 14:32:32
Некто за площадкой не ухаживал а парк просто все бросил
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 14:53:52
Непонятно почему надо демонтировать все целиком, почему нельзя отремонтировать? Почему никто не ищет средства на ремонт и это явно не 3 млн. рублей? Ломать - не строить.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 293, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 290
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 290

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение