Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|14:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Малосердобинском районе в результате ДТП погиб мужчина

Автор Сообщение
Гость

22.03.2018 12:49:35
"Никто не оправдывает газель, в любом случае он виноват. Очень жаль погибшего водителя. Газель обгонял со скоростью под 90. А у водителя шевроле скорость была 130-140 и он даже не успел затормозить. Там была полоса тумана, газель только начинал туда выезжать, а тот выезжал."

Скажите, пожалуйста, откуда Вы знаете на какой скорости ехал водитель Шевроле? И что у него на тахометре было 3,5 тыс. оборотов?
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 12:54:14
Русланчик, царство тебе небесное. Пусть земля тебе будет пухом. Соболезную родным и близким..Помним, любим, скорбим...
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 13:54:56
По ходу он там был, видел сам. А что было не так разве?
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 14:34:43
После того,что в машина смята в консервную банку,тахометр все что угодно, показать от удара может! Я знаю Руслана лично,и знаю что он не гонял,тем более с Миланой( его душа была в ней),а она сидела на переднем сиденье-заметьте,он не стал бы рисковать так. Мне кажется бесполезно тут сидеть и обсуждать,слишком большой грех на душу берете. Лучше помолитесь и помогите их семье молитвами,а не своим балалольством,Побойтесь Бога! Поверьте ваши высказывания никакому не приятны для чтения,тем более людям знающим его. У каждого своя смерть предписана при рождении,и тут уже никто ни от чего не застрахован
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 15:10:04
Хочешь сказать что это было предопределено? Типо судьба?
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 16:10:54
Что вы тут все пишете! Отец ребёнка старался спасти её , тем самым принял удар на себя! А газелист уснул!!! По дороге очень много кафе есть, ну остановись ты, поспи немного! Теперь из за этого водителя погиб хороший человек, и девочка осталась без отца! Ни стыда не совести у таких водителей!!
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 16:15:43
Миланочку и Катюшу очень жалко! Потерять отца в 4 года и стать вдовой в 29 лет, это очень страшно! Царства ему небесного!
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 16:28:35
Re: В Малосердобинском районе в результате ДТП погиб мужчина
Гость писал(а):
Что вы тут все пишете! Отец ребёнка старался спасти её , тем самым принял удар на себя! А газелист уснул!!! По дороге очень много кафе есть, ну остановись ты, поспи немного! Теперь из за этого водителя погиб хороший человек, и девочка осталась без отца! Ни стыда не совести у таких водителей!!

Что за бред. Писали уже что газель обгонял валдай. Теперь пишете что он уснул.никому нельзя верить, что за люди
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 17:14:38
Водитель газели обгонял,но уже заканчивая свой маневр из за туманной стены на него вылетел водитель легкового автомобиля на большой скорости.Если водитель газели начал толкать валдая,что бы уйти вправо и тот ему уступил дорогу,то водитель легкового авто ничего не предпринял,если бы он хоть немного сдал вправо,то они бы разошлись,вы посмотрите на фото видно,что у газели бочину снесло,а могло быть вообще лобовое столкновение.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 17:52:29
Хочу сккзать,что тут сидеть и обсуждать кто прав и виноват нт смысла. Есть факт что Руслана больше нет,поэтому не нужно писать всякие гадости. Никто не знает как бы из вас кто как поступил,в этой ситуации...это дорога,и длинная...поэтому только Богу известно что там было.
Ответить с цитатой
Гость

22.03.2018 21:46:19
Гость писал(а):
Водитель газели обгонял,но уже заканчивая свой маневр из за туманной стены на него вылетел водитель легкового автомобиля на большой скорости.Если водитель газели начал толкать валдая,что бы уйти вправо и тот ему уступил дорогу,то водитель легкового авто ничего не предпринял,если бы он хоть немного сдал вправо,то они бы разошлись,вы посмотрите на фото видно,что у газели бочину снесло,а могло быть вообще лобовое столкновение.

Это не оправдывает водителя газели, тоже мне шумахер на газели.сам еле едет еще на обгон полез себе подобному.это не феррари, быстрого обгона не получится,газелист это прекрасно понимал.но он рискнул, адреналина захотел
и получил. факт - он на встречке 100% его вина,пусть хоть лачети все 200 ехал.интересно одно, почему лачетти на обочину не свернул.??странно..
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2018 08:11:49
При таком тумане,он просто не успел,слишком было поздно... Колесо осталось правое повернуты в сторону обочины,вы видели как у него колесо оторвало? Вместе с мостом... Машина даже не перевернулась,она села на капот...ужасная история...не Дай Бог никому такого пережить.
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2018 10:48:11
Гость писал(а):
При таком тумане,он просто не успел,слишком было поздно... Колесо осталось правое повернуты в сторону обочины,вы видели как у него колесо оторвало? Вместе с мостом... Машина даже не перевернулась,она села на капот...ужасная история...не Дай Бог никому такого пережить.

Он хотел свернуть, просто слишком быстро ехал.большая скорость не дала сделать маневр
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2018 16:36:44
Всем привет я близкий друг пострадавшего моего друга Руслана во первых выехав на обгон убедись что обгон разрешен во вторых там сплошная в третьих он уходил от удара смотрите фотки его колесо уцелевшее со стороны посажира вывернуто в право означая о том что он пытался уйти но видео там был галолед чем умничать и говорить громкие слова по поводу что это скорость или тому подобное убедитесь в своей до ошибке утверждать что скорость высокая ,имейте ввиду по себе выходите на обгон вы уже даёте газу что бы обогнать то что вы обгоняет а не умничать тут что он гнал тем более что ехал с дочкой, свидетели огромное вам человеческое спасибо что помогли с автомобиля Шевроле вытащить дочку моего друга миланку хотели бы вас от благодарить это мой номер 89263854878 позвоните или скинте свой номер перезвоню нам щас нужна помощь в следствии свидетелей я буду очень благодарен вам если свяжетесь с нами человеческое спасибо
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2018 16:41:58
По утверждениям на спедометре 3,5 а коробка в 4 скорости сядте в Шевроле и прокатитесь на 3,5 и 4 скорости а потом позвоните мне или пишите сюда в тумане ни будет гнать тем более с дочкой сидящей в перед подумайте а набрать показывающую скорость спидометра можно просто по инерции он давив на газ при столкновении ,он умер моментально мой любимый друг
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 259, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 255
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Majestic-12 [Bot], Цветочек и гости: 255

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение