Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|10:23
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  75.32  |  $  65.81

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе к 1 сентября объединят несколько общеобразовательных школ

Автор Сообщение
Гость

18.04.2018 11:31:51
Гость писал(а):
Ни хрена себе.Тут хоть поборы маленькие. А в 12-й говорят семь шкур дерут. Может тогда и директора из 17-й назначить?
Вы не правы! Нормальная у нас школа,никаких поборов нет! Я рада,что мои дети учатся в 12 школе!!!
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 11:47:33
Гость писал(а):
Вы не правы! Нормальная у нас школа,никаких поборов нет! Я рада,что мои дети учатся в 12 школе!!!
Написала директор 12 школы
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 12:37:16
Гость писал(а):
Написала директор 12 школы
Нет, я мама четвероклашки и первоклассника!
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 12:49:48
penzainform.ru писал(а):
у народных избранников возникли вопросы
Народных избранников слишком много развелось. Сокращать пора бездельников!
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 15:45:22
нАЧАЛАСЬ АТАКА, ПОДГОТОВЛЕННАЯ ДИРЕКТОРАМИ, ИМ ВЕДЬ ЧТО СКАЖУТ, ТО ОНИ И ДЕЛАЮТ - ЭТО ТОЖЕ БЫДЛО!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 17:26:46
Да вы посмотрите, кого последнее время назначают директорами: ни одного талантливого, перспективного и уважаемого в своей школе простого учителя или завуча, которые знают все сильные и слабые стороны коллектива, которого уважают и знают родители и дети, только чьи-то родственники или из бывшего начальства!
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2018 19:26:11
Или кто подарки чемоданами носит
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 03:19:54
Город ГЛУПОВ погряз в коррупции
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 20:03:05
НЕ СМОГЛА ПРОМОЛЧАТЬ!!! Обидно за свою родную 66 школу! Какие-то специально организованные сплетни! Читаешь и ощущение, что, пишущие здесь гадости, "гости" как минимум , делают это по указке с выше или еще того противнее-проплачены. Так уж получилось, что мой старший ребенок заканчивал 10 школу, а младшая сейчас учится в 66. Пишете, что в 10 не собирали в фонд деньги? Неправда! Может сейчас и не собирают, раньше собирали. И линолеум укладывали родители в кабинетах за свой счет,да много чего было. Сейчас дочь учится в 66. Не буду говорить, как было раньше -потому что НЕ ЗНАЮ, ВРАТЬ НЕ БУДУ! Но сейчас НИКТО НИЧЕГО в 66 с родителей НЕ СОБИРАЕТ! Узнайте у родителей 66-НЕТ ТУТ НИКАКИХ поборов-не пишите глупости и не собирайте слухи! Я могу сравнивать эти школы, так уж вышло. Так вот-66 нравится нашей семье гораздо больше и отношение учителей и , не поверите, АДМИНИСТРАЦИИ, здесь лучше и к родителям, и к детям. Нет , как в 10 высокомерия и лицемерия, по крайней мере. Как будто мы очень рады, что 10 к нам присоединяют. Нам и без вас было прекрасно. Аж ,зло взяло. Врут и не краснеют. Чтобы вам, неуважаемые, это дерьмо, которое льете на 66 школу в стократ на вашу голову вернулось, так и будет-подождите немного. Ведь все прекрасно понимают, кто это и зачем пишет. Фу, прямо -таки. Не сейте панику среди родителей. И не делайте из нас , родителей, дураков! Все происходящее с вами в жизни принимайте достойно.
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 23:15:07
Какие-то специально организованные сплетни! Читаешь и ощущение, что, пишущие здесь гадости, "гости" как минимум , делают это по указке с выше или еще того противнее-проплачены
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 23:20:46
Не в моих полномочиях принимать другие решения», - ответил начальник управления образования.
Вот и ответ на все вопросы!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

19.04.2018 23:23:49
нАЧАЛАСЬ АТАКА, ПОДГОТОВЛЕННАЯ ДИРЕКТОРАМИ, ИМ ВЕДЬ ЧТО СКАЖУТ, ТО ОНИ И ДЕЛАЮТ - ЭТО ТОЖЕ БЫДЛО!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2018 10:27:58
Гость писал(а):
НЕ СМОГЛА ПРОМОЛЧАТЬ!!! Обидно за свою родную 66 школу! Какие-то специально организованные сплетни! Читаешь и ощущение, что, пишущие здесь гадости, "гости" как минимум , делают это по указке с выше или еще того противнее-проплачены. Так уж получилось, что мой старший ребенок заканчивал 10 школу, а младшая сейчас учится в 66. Пишете, что в 10 не собирали в фонд деньги? Неправда! Может сейчас и не собирают, раньше собирали. И линолеум укладывали родители в кабинетах за свой счет,да много чего было. Сейчас дочь учится в 66. Не буду говорить, как было раньше -потому что НЕ ЗНАЮ, ВРАТЬ НЕ БУДУ! Но сейчас НИКТО НИЧЕГО в 66 с родителей НЕ СОБИРАЕТ! Узнайте у родителей 66-НЕТ ТУТ НИКАКИХ поборов-не пишите глупости и не собирайте слухи! Я могу сравнивать эти школы, так уж вышло. Так вот-66 нравится нашей семье гораздо больше и отношение учителей и , не поверите, АДМИНИСТРАЦИИ, здесь лучше и к родителям, и к детям. Нет , как в 10 высокомерия и лицемерия, по крайней мере. Как будто мы очень рады, что 10 к нам присоединяют. Нам и без вас было прекрасно. Аж ,зло взяло. Врут и не краснеют. Чтобы вам, неуважаемые, это дерьмо, которое льете на 66 школу в стократ на вашу голову вернулось, так и будет-подождите немного. Ведь все прекрасно понимают, кто это и зачем пишет. Фу, прямо -таки. Не сейте панику среди родителей. И не делайте из нас , родителей, дураков! Все происходящее с вами в жизни принимайте достойно.
Читала, смеялась)))))А мы ушли из 66 2 года назад, и учимся сейчас 10 школе, чему очень рады. Но... замаячила опять 66) Теперь у нас горе
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2018 22:15:53
Гость писал(а):
Читала, смеялась)))))А мы ушли из 66 2 года назад, и учимся сейчас 10 школе, чему очень рады. Но... замаячила опять 66) Теперь у нас горе
Я над тобой тоже ржу- не могу! Это называется-не плюй в колодец, вдруг с него напиться придется! Вот теперь и попьете. Так вам и надо-"бегункам" по школам.
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2018 18:25:54
Какие подборы в 12?!Не смешите!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 290, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 283
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Google [Bot], Цветочек и гости: 283

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение