Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|08:13
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

18 апреля в Пензе приступят к завершению отопительного сезона

Автор Сообщение
Гость

20.04.2018 12:18:43
Пускай назад включают. На улице холодно и сыро. Чай теплоноситель ещё не слили. Не долго кнопку насоса включить и котел разжечь.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 12:30:11
На улице живешь? печалька))
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 13:20:07
Вопрос к администрации города! Вы решаете вопрос о начале и окончании отопительного сезона, ориентируясь на "крикунов о том, что их обворовывают" или все же заглядываете в правила и прогноз погоды? Наш народ НИКОГДА не бывает довольным! Нам то жарко, то холодно! Нам всегда плохо, плохо было при царе, при Сталине, при Хрущеве и т.д А уж при Путине как плохо! Совсем жить невозможно! Правда почти в каждой семье по две машины, евроремонт, дорогущая техника, у детей супернавороченные гаджеты и т.д Но... Все равно плохо! Такая уж у нас натура!
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 13:29:29
Ты дурачок? У меня сейчас дома комфортная температура +22 (отопление отключено). Холодно, закрой окна, потеплей оденься и не парь мозги окружающим...
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 13:39:54
Умный! Похвалишься через пару дней! Чудес не бывает! Если на улице 0 градусов. то и квартира Ваша остынет.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 13:41:31
Еще хочу добавить - я не в Западной Европе живу, чтобы как они в трех носках и в двух свитерах по квартире ходить.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 13:42:51
Ты че в курятнике живешь?))
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 13:58:30
Живу в старой хрущёвке,угловая квартира,окна старые,не пласт,нам очень хорошо без отопления, от жары полызали две недели, две недели были открыты окна и балкон. Сейчас дома комфортно.спасибо что отключили отопление, тк надоело нам две недели топить улицу!то что будет похолодание или заморозки нас не пугает.тем кому холодно-оленьтесь теплее.не надо ныть старикам и детям холодно. Закаляйтесь!у меня дома трое детей и мы проветриваем несколько раз в день,ночью спим с открытыми.не холодно. Не болеем.более те потому, что вирусы от жары размножаются.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 14:13:19
Спасибо что отключили отопление. Кому холодно, у вас со здоровьем что-то не порядке, наверное в детстве вас не закаливали...
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 15:02:54
Как я за вас всех рада, закаленные вы мои! Нужно выйти с требованием, чтобы отопительный сезон начинался со среднесуточной -10 градусов!!!
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 15:29:31
Re: 18 апреля в Пензе приступят к завершению отопительного с
Гость писал(а):
Пускай назад включают. На улице холодно и сыро. Чай теплоноситель ещё не слили. Не долго кнопку насоса включить и котел разжечь.

Бомжара, ты на улице живешь?
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 15:32:47
Гость писал(а):
Идет похолодание!Зачем отключать отопление мадо убавить!Опять будут болеть дети!В садиках старой постройки будет как в погребе!Да и в квартирах будет влажность воздуха зашкаливать от сырой погоды.

В детских садах отопление отключатьв последнюю очередь. А в квартирах источниками тепла являются системы ГВС (в т.ч. полтенцесушители) и плиты (газовые или электрические). Вы ведь, наверное, горячую пищу себе готовите или только всухомятку?
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 15:35:24
Гость писал(а):
Еще хочу добавить - я не в Западной Европе живу, чтобы как они в трех носках и в двух свитерах по квартире ходить.

У тебя одни носки и то дырявые и не одного свитера? Обратись за помощью в Центр соиальной помощи или здесь укажи свои координаты - пожертвуем.
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 15:36:40
А по мне лучше с настежь открытыми окнами, но чтобы тепло было! В квартире надо ходить в майке и шортах, а не свитере и двух пар носков!
Ответить с цитатой
Гость

20.04.2018 15:36:54
Гость писал(а):
по себе людей не суди, мгериш...

У мгерыша прыщи замерзают.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 236, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 233
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 233

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение