Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 сен 2018|07:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+8oC
+12oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензячка нашла осколок в баночке с пюре для детского питания

Автор Сообщение
Гость

25.06.2018 22:24:47
Гость писал(а):
не такие барьеры
Бордюры. Есть такие жалобщицы, кто на полном серьезе пишет кляузы и ответы клеит на стену. От родов что ли это у них.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 00:45:13
Слушай ты,я смотрю ты много понимаешь про поведение женщин после родов!!! Явно писал комент мужчина.
В наше время наши дети никому не нужны! И мы матери пытаемся защитить своих детей от подобных ситуаций. Неизвестно сколько подобных партий ушло в продажу и каков будет следующий случай. Этой женщине просто повезло что в организм чада не попало подобное стекло! А подобным организациям лишь бы продать за деньги непонятно какой товар и срать они хотели что ребёнок может это стекло съесть.
Поэтому эта женщина в целях бдительности родителей в последующем написала статью.
Что касаемо детей я бы сама лично прибила любого за подобное.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 00:52:31
Гость писал(а):
В наше время наши дети никому не нужны!
Но кактус грызть продолжим.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 00:59:47
Ошибаетесь, я таким ребёнка не кормлю. Мы кушаем Gerber потому что покупные овощи все напаичканы пестицыдами и выращены не понятно где!!! И везут эти овощи то с Краснодара то ещё откуда. Вот мамаши и спасаются баночками с овощами. И подобные продукты по технологии должны проходить термообработку.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 01:08:29
Гость писал(а):
Ошибаетесь, я таким ребёнка не кормлю.
Кактусом?
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 01:15:33
У кого сарказм прёт через край, когда у тебя свои дети появятся тогда и поговорим.
Продолжай жрать макдак, светиться ночью начнешь!!!
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 01:29:06
Пятый класс мать не закончила, судя по грамоте. Гость писал(а):
Продолжай жрать макдак
Это вообще к чему?
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 01:51:04
Иди отдыхай, спокойной ночи малыши давно прошли.
Да все что продаётся на прилавках и все что ты ешь все это химия!!! Секрет тебе открою.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 01:56:19
Судя по твоим глупым шуткам и сарказмам букварь был твоей первой и последней книжкой.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 09:49:46
"
У меня 2 деток,частный дом с утра одного в садик потом готовка,в первую очередь 5 месячному в мультиварке.потом на остальных членов семьи,в перерывах сна уборка в доме,вечером за старшим в сад соответственно и прогулка с младшим на свежем воздухе по времени часа 2 получается туда и обратно,и ещё 2 собачки сварить покушаться им и по улять с ними тоже надо,и не в жизнь не покупала баночки мяско,максимум яблочко в мягкой упаковке на прогулку могу взять.старшему 5 лет и тоже просит то рисовать то полипить то просто на детскую площадку.просто надо организовывать день,а не по магазинам за банками которые по году хранятся бегать"

Молодец! Возьми пирожок с полочки за свои успехи. Ничего не упустила? А то нам тут всем ещё интересно, как твои дети в туалет ходят.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 10:28:08
Это все хорошо, а если муж даже в выходные с ребёнком не помогает?! И нет своего огорода и дачи то откуда брать свежие продукты?!
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 13:05:27
Да не слушайте никого. Все равно мать виновата (сейчас про своих дрессированных мужей ещё напишут))).
Я кормила своего пюрешками готовыми, сама их ела, когда перекусить хотелось, но сил не было, да и желания готовить (да, многим мамам это знакомо, не не все признаются) и плевать я хотела на мнение окружающих. Пусть сами до 4 лет грудью кормят и стоят у плиты (мультиварки/пароварки/блендера.....), если это им в радость. Начинают тут своё материнство описывать с дикими условиями, распорядком дня, как бы упрекая тех, кто облегчает себе жизнь. 21 век на дворе, надо пользоваться благами цивилизации уже.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 13:24:34
Поддерживаю комент выше!!! Правильно, плевать нам мнение других
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 13:55:27
Гость писал(а):
но сил не было, да и желания готовить (да, многим мамам это знакомо, не не все признаются)
Вышла замуж, забудь про усталость. Обслуга и койка - прямые обязанности, иначе для чего жена сперлась.
Ответить с цитатой
Гость

26.06.2018 13:59:16
Гость писал(а):
Поэтому эта женщина в целях бдительности родителей в последующем написала статью.

Что касаемо детей я бы сама лично прибила любого за подобное.
Вот и прибейте. Начните с себя. Дрянью непонятной из банок детей кормить могут только яжематери, помешанные на соцсетях. Времени, чтобы приготовить еду собственному ребенку нет. Позорище.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 217, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 215
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 215

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение