Трое из шести пензенских регбистов (Вадим Жарков, Константин Волков и Евгений Никитин) вышли на поле в стартовом составе, а Денис Семенов, Артем Еремин и Никита Сботов выходили на замену. Несмотря на попытки сопротивления, российские спортсмены проиграли испанцам всухую.
«Сборная Испании на этом турнире показала поистине феноменальные результаты, «пройдясь катком» по всем соперникам. Не стала исключением и сборная России. Финальный свисток зафиксировал победу испанцев со счетом 47:0», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в РК «Империя».
Таким образом, сборная России завоевала серебро первенства Европы по регби в дивизионе «А».
[url]http://www.penzainform.ru/news/sport/2013/03/31/penzenskie_regbisti_ne_smogli_prinesti_pobedu_sbornoj_rossii.html[/url]





