Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|06:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе состоялся митинг против повышения пенсионного возраста

Автор Сообщение
Гость

13.07.2018 07:45:35
Гость писал(а):
Мир меняется, всё развивается, первобытные люди жили до 30 лет, при СССР жили 65 лет , сейчас почти все тянут до 80-85, а дальше будет до 95-98 лет.
вы это - про свою касту? да, первобытные вас рано "кончали". теперь то вы химическим кормом отодвигаете народы от справедливого суда. и кончайте уже верить своим же лживым статистическим потолочным цифирям. у всех есть (и были) родственники - кто сколько жил - знают из реальности
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 07:51:06
Гость писал(а):
Это чисто в характере русского народа, вы не оставите приемников талантливых хирургов и врачей компьютерщиков и инженеров, а вы оставите горлопанов, которые только и умеют орать "ПЕНСИЮ ДАВАЙ" !!!
мы знаем столько врачей-учителей-инженеров-мастеров любого дела из ДРУГИХ народов СССР и рф - у которых вы УКРАЛИ их честно заработанную пенсию, что ваши достижения (ворованные у простаков в медицине-образовании-науки-инженерии) - меркнут. вы - без НАСТОЯЩИХ созидателей - паразиты без корма
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 07:56:18
Гость писал(а):
А если бы приняли закон о снижении возраста на 3 года, вы бы как на футболе горланили здравицы
вы - настолько ...глупы? отойти от созидательного труда только по возрасту - это всегда было психологическим ударом и даже катастрофой. с паразитами - да, разберитесь, "санитары" вы наши. тунеядцев нужно ЗАСТАВИТЬ работать - да. они - такие же урки. но слабых и больных - на пенсию - отпустите
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 08:13:12
Кто работал действительно, у них нет здоровья, чтобы ещё 5 и 8 лет работать. Они должны уйти на заслуженный отдых. Кто же работает в 60-70-80 лет-пусть получают зарплату и на пенсию не выходит. У них есть здоровье, пусть продолжают свой трудовой путь.
И прекратите говорить об инфляции, о том, что пенсионер выиграет от этой реформы-НЕТ. Как не стыдно об этом говорить! Добавят ему 12 тысяч в год, а посчитайте, сколько он теряет 7000 руб * 12 месяцев и умножить на 5 или 8 лет? О чем вообще разговор?
В государстве есть деньги, просто они тратятся нерентабельно. Сколько зданий ПФР по городу, сколько лишний людей там работают. Сколько денег потратили на строительство социальных об.ектов бессмысленно!!! Потратили , а через год закрыли об.екты в деревнях за не надобность. Вот эти деньги и направьте на пенсии. В правительстве должен быть ХОЗЯИН, который бы старался для людей, который знал, где нужно с.экономить, куда заплатить. И не надо выдумывать новые законы о новых налогах!!! Кто ничего не делает, деньги рекой к ним льют. Таких никто не трогает. А бедного крестьянина, рабочего, пенсионерку с картошкой готовы ободрать как липку.
Надо выступать против пенсионной реформы и ВСЕ. Пусть свои яхты продают и направляют в пенсионный фонд. Не так уж и много у нас пенсионеров прибавляется каждый год. Никто просто не доживает до неё.
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 08:18:55
Гость писал(а):
Ну ничего лет через тридцать вы все умрёте и страну будут населять более хорошие люди.
вы людей с аниматрониками случайно не путаете? типа - заменить людей роботами со звериными инстинктами - жрать и совокупляться по вашим планам? вам - на долголетнее вампирство и божественную олимпийскую жизнь?
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 08:46:14
Re: В Пензе состоялся митинг против повышения пенсионного во
Гость писал(а):
92% населения против повышения пенсионного возраста

Это выдумки навальнистов
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 09:11:09
Все они там вместе принимают законы, КПРФ в том числе. Они ничего не делали для того, чтобы действительно победить на выборах. Им этого и не нужно. Ведь проще стоять и смотреть со стороны и критиковать. Это в стиле КПРФ свои интересы продвигать, используя больную тему простого народа. Боже мой. Нет ничего святого...
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 09:19:19
Гость писал(а):
Это в стиле КПРФ свои интересы продвигать, используя больную тему простого народа. Боже мой. Нет ничего святого...
ничё-ничё... у большевиков - тоже было фактическое меньшинство. с примазавшимися для контроля и хапка шариковыми-шелудивыми. а потом они своих капланистых далил посылали у Ленина волосы отрезать с отравленными пулями
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:06:41
че куришь?
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:12:26
Реформы шли всегда, и всегда были и будут споры. В 89году СССр развалился так же спорили и митинговали, надо Не надо. Везде есть противники и сторонники реформ. Так же и сейчас. Я лично говорю закон правильный и разумный. Я его УТВЕРЖДАЮ и на этом ВСЁ. Ваши бредни больше ни читать ни слушать не хочу и на этом разговор ЗАКОНЧИМ!!!
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:12:59
Чо курит? сигареты "Памир" нищий в горах. 10к. пачка на старые деньги.
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:17:12
Эй ты, школяр недоученый, он же тролль___ иди уже возьми кувалду и вперёд работать до 80, хватит за клавой штаны протирать.
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:20:05
Гость писал(а):
Я его УТВЕРЖДАЮ и на этом ВСЁ. Ваши бредни больше ни читать ни слушать не хочу и на этом разговор ЗАКОНЧИМ!!!
Рот будешь открывать у стоматолога, школота!))
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:21:02
Гость писал(а):
Реформы шли всегда, и всегда были и будут споры. В 89году СССр развалился так же спорили и митинговали, надо Не надо. Везде есть противники и сторонники реформ. Так же и сейчас. Я лично говорю закон правильный и разумный. Я его УТВЕРЖДАЮ и на этом ВСЁ. Ваши бредни больше ни читать ни слушать не хочу и на этом разговор ЗАКОНЧИМ!!!

НЕТ.
Ответить с цитатой
Гость

13.07.2018 10:25:23
В Китае и республиках бывшей Югославии пенсии по старости вообще не платят
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 223, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 221