| Автор | Сообщение |
|
28.03.2013 15:53:18
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]А как же сирены срабoтают если светы нет? А? Думаешь чо говоришь?[/quote]Вообще-то для таких случаев существуют резервные источники питания и ДЭС (дизельные электростанции). Они могут быть как самоходные на автомобильном шасси, на прицепах, так и стационарные. А еще энерговагоны т.е. на ж.д. ходу. Другое дело в каком состоянии все это все хозяйство находится
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 16:23:11
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]ость|28.03.2013 16:53
Гость писал(a): А как же сирены срабoтают если светы нет? А? Думаешь чо говоришь?[/quote]а куда опять ушла Света ? |
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 16:27:03
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]Гость|28.03.2013 13:14
Надеюсь, в Арбеково на этот раз хоть в какой-то части будет слышно, не то, что в прошлый раз. Перед домом, на маг. "Магнит" установили хрень какую-то, посмотрим, сработает-ли.[/quote][quote="Гость"]Гость|28.03.2013 13:14 Надеюсь, в Арбеково на этот раз хоть в какой-то части будет слышно, не то, что в прошлый раз. Перед домом, на маг. "Магнит" установили хрень какую-то, посмотрим, сработает-ли.[/quote]правильно писать "в арбековЕ" |
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 16:31:53
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]Вообще-то для таких случаев существуют резервные источники питания и ДЭС ([/quote]
Ты хоть видел, что из себя сирена представляет? И где они установлены (на предприятиях)? Какие ДЭС... |
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 18:00:33
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Сирены не слышно не фига за современными стеклопакетами, гораздо разумнее в современном мире использовать скажем смс или автоматическое оповещение по мобильному телефону
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 18:37:58
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
А тебе и не предназначено. Это для рабочих предприятий.
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 22:23:54
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
к войне что ли готовимся? там на юге во всю идут внезапные боевые учения.
|
| Ответить с цитатой | |
|
28.03.2013 22:55:33
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Учения а не война. А ты лошок.
|
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 21:03:17
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
Если кто не знает на каких частотах вещает радио России в нужном районе области, то смотреть здесь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Радиостанции_Пензенской_области |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 21:47:28
Re: 3 апреля в области протестируют системы оповещения при Ч
[quote="Гость"][quote="penzainform.ru"]Напомним: услышав сигнал гражданской обороны (продолжительную сирену длительностью три минуты), горожане должны включить 11 канал, радио «Россия» или телеканал «Россия-1». На этих частотах в эфире проинформируют, с чем связан сигнал «Внимание всем!» и какие действия следует предпринять.[/url][/quote]
Где оно радио-то? Радиосети не пойми как работают.[/quote] Сетевое радио отключают в 24-00, а если настоящая ЧС будет ночью?????????? |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 21:50:34
Re: 3 апреля в области протестируют системы оповещения при Ч
[quote="Гость"]к войне что ли готовимся? там на юге во всю идут внезапные боевые учения.[/quote]
Кто знает, что в голову Путину ещё придёт! |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 21:53:39
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]Сетевое радио отключают в 24-00, а если настоящая ЧС будет ночью??????????[/quote]
Ну включат, какие проблемы? |
| Ответить с цитатой | |
|
01.04.2013 21:54:27
3 апреля в области протестируют системы оповещения при ЧС
[quote="Гость"]Кто знает, что в голову Путину ещё придёт![/quote]
Поэтому учения проводятся регулярно. |
| Ответить с цитатой |
Всего посетителей: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Языченко Т.С. Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.