Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|05:40
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В тройном ДТП около с. Рамзай два человека погибли и восемь пострадали

Автор Сообщение
Гость

16.07.2018 14:21:08
Гость писал(а):
Надо дождаться заключения специалистов о причинах и потом говорить о чём то...
а..... ну да , конечно, по любому.... найдут приступ сердечный или что еще..... со святыми всегда так....
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 14:27:30
Гость писал(а):
В городе максимально разрешенная по ПДД скорость - 60 км/ч.
Вы перед кем распинаетесь? Этим потомкам осла и алкоголички словами бесполезно объяснять. Они только карательные меры воспринимают.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 14:35:44
А обстоятельства аварии не раскрывают потому, что не знают, кто виновник? Когда узнают - будет ясно - раскрывать обстоятельства или объявить, что обстоятельств не было.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 15:06:42
Гость писал(а):
обстоятельства аварии не раскрывают потому, что не знают, кто виновник? Когда узнают - будет ясно - раскрывать обстоятельства или объявить, что обстоятельств не было.
наоборот, знают. потому и не говорят....
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 20:58:14
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ездить хотя бы 80 на широких дорогах и проспектах
В городе максимально разрешенная по ПДД скорость - 60 км/ч. И ты хоть обосрись на свой рожающий утюг, а человек, едущий 60 км/ч по проспекту ничего не нарушает. Более того, если другие полосы заняты и, например, в средней кто-то едет 58 км/ч, он имеет полное право ехать 60 в левом ряду. А ты попридержи свою диарею.

Проблема у нас в том, что, во-первых, в городах разршена слишком высокая скорость (60 - это слишком много, в развитых странах это, как правило, 50 км/ч и ниже), во-вторых, за превышение до 20 км/ч наказывают редко (и исключительно по 264 ст. УК).
В странах, где эти проблемы решили, смертность на дорогах ниже в разы.

В городе вообще нет смысла ездить быстро - расстояния не те, выигрыш по времени мизерный, а риски летальных ДТП растут стремительно. Но диарейщики об этом не думают же: ехал в пятницу по Нейтральной, там ограничение 40, частный сектор, узкие тротуары с людьми, сплошная линия разметки, ограниченная видимость (повороты). Ну так меня какой-то имбецил обгонял со скоростью под 70 в этих условиях. И ведь он не осознает, что если пешеход шагнет ему под колеса - ему ж за все свои нарушения сидеть. И даже за +15 км/ч к ограничению, за которые "не штрафуют".
Для таких умников как ты, есть такие как я))
Смотри как с тобой просто и легко бороться (делал и делаю так постоянно).
Обьезжаешь такого учителя, который пытается учить меня ПДД и скорости, встаёшь в его ряд и перед ним и плаааавно отпускаешь газ. Скорость начинает падать потихоньку, никаких резких торможений, чтоб не дай Бог учителю не показалось, что я опасно вожу и чтоб не плакал потом здесь. Когда скорость падает до 50 тошноты не видят ничего такого, чтоб ехать с такой скоростью в левом ряду (они ж ничего не нарушают, а на других им срать). Но когда она 20 и мы так едем больше минуты, до тошнота начинает доходить, что его ЗАКОННО поимели и продолжают это делать))) он начинает дергаться и перестраиваться в законный правый ряд. И место там сразу для него находится и все участники получают профит, левый свободен, можно ехать)) За несколько лет было только 2 нетипичных случая, когда тошнот полз за мной 20 кмч больше 3х минут и 2х светофоров (как обычный трус он ни разу не вышел из машины, пока стояли). Но все равно потом
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 21:00:30
Гость писал(а):
Гость писал(а):
ездить хотя бы 80 на широких дорогах и проспектах
В городе максимально разрешенная по ПДД скорость - 60 км/ч. И ты хоть обосрись на свой рожающий утюг, а человек, едущий 60 км/ч по проспекту ничего не нарушает. Более того, если другие полосы заняты и, например, в средней кто-то едет 58 км/ч, он имеет полное право ехать 60 в левом ряду. А ты попридержи свою диарею.

Проблема у нас в том, что, во-первых, в городах разршена слишком высокая скорость (60 - это слишком много, в развитых странах это, как правило, 50 км/ч и ниже), во-вторых, за превышение до 20 км/ч наказывают редко (и исключительно по 264 ст. УК).
В странах, где эти проблемы решили, смертность на дорогах ниже в разы.

В городе вообще нет смысла ездить быстро - расстояния не те, выигрыш по времени мизерный, а риски летальных ДТП растут стремительно. Но диарейщики об этом не думают же: ехал в пятницу по Нейтральной, там ограничение 40, частный сектор, узкие тротуары с людьми, сплошная линия разметки, ограниченная видимость (повороты). Ну так меня какой-то имбецил обгонял со скоростью под 70 в этих условиях. И ведь он не осознает, что если пешеход шагнет ему под колеса - ему ж за все свои нарушения сидеть. И даже за +15 км/ч к ограничению, за которые "не штрафуют".
...Но все равно потом не выдержал и свернул.
И второй чмошник на машине с мокрой щелью на капоте имея в салоне жену и ребенка, пытался потом мне на светофоре доказать, что он прав, даже не он, а жена его верещала с заднего - яжимать! У нас рибенок!))) То есть принципиально не уступать левый ряд у них ребенка не было, гоняться потом в попытках встать передо мной тоже, а как встали на светофоре он появился)))
Тошноты - вы тупые и смешные деграданты.
Учить вас будут всегда, потому, что вы никого, кроме СЕБЯ на дороге не видите и не признаете. А раз так, вас будут подрезать, унижать и учить. До той поры, пока не начнёте жить с окружающими людьми во взаимоуважении и перестанете выпячивать свое смешное Я на смешных кредитопомойках.
Почему люди на дорогих машинах часто уступают дорогу, когда видят, что сзади быстро едет машина (по фиг - нарушает или нет он при этом, это его дело)? Почему они не считают зазорным подвинутся, а убожество на лоХане считающее себя пупом земли, которое не нарушает, не двигается?
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 21:24:58
В городе вообще нет смысла ездить быстро - расстояния не те, выигрыш по времени мизерный, а риски летальных ДТП растут стремительно.

Согласен. Надо вот, допустим, переехать из Терновки в Арбеково, спокойно, часов в 8 вечера выехал, потошнил, оп и в 10 ты на работе на пр, Строителей! Вечером так же, неспеша выехал, чик, утром дома! Красота!
Главное, бИзапасно жи! По фиг, что диарейщики и Газели обгоняют и создают вокруг аварийную ситуацию ежесекундно, главное Я медленно еду, а значит мне ничего не угрожает.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 21:26:18
Гость писал(а):
Но когда она 20 и мы так едем больше минуты,

Писал явный неадекват и дурачок... Лечись, брателло, иначе это усугубится расстройство психики.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 21:32:17
главное Я медленно еду, а значит мне ничего не угрожает.
Конечно не угрожает, в случае чего выпрыгнешь из таза и всё, если успеешь.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 23:36:20
Гость писал(а):
Писал явный неадекват и дурачок..
разжевываю для тошнотов - олигофренов.
Когда скорость падает до 20 км/ч и мы с ним так медленно едем около минуты (чаще быстрее, но до некоторых туго может доходить), тогда тошноты начинают дергаться и наконец-то смещаются направо, освобождая нормальным водителям левую полосу.
Что тут непонятного? А главное, вся сласть ситуации в том, что:
- "я ж ничего не нарушаю"(с)тошноты,
- нет опасного вождения (машина плавно останавливается, никаких резких торможений и маневров)
- если тошнот решит врезаться в зад моей машине он будет 200% виноват, тк смотри пункт 2.

ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БИТЬ ПО ТОШНОТАМ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ. Не доходит нормальными словами, нет понятия о человеческом взаимоуважении, чрезмерная \.овнистость и себялюбие - все это прекрасно лечиться этой методикой.
Уважаемые, адекватные водители, пользуйтесь ей почаще, прошу! Может, спящих на дороге тошнотов, которые боятся самих себя, сильно поубавиться, а вернее они займут свое законное место справа. (К сожалению, их численность теперь не уменьшается даже зимой, пусть хотя бы плетутся справа)
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 23:39:34
Это ты с кем щас разговариваешь, болезный лекарь?
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 23:44:12
Гость писал(а):
Это ты с кем щас разговариваешь, болезный лекарь?
с олигофреном на чью цитату был ответ.
а хотя ты беспросветно туп и вряд ли поймешь даже этот ответ)))
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 00:18:10
Гость писал(а):
Но когда она 20 и мы так едем больше минуты, до тошнота начинает доходить, что его ЗАКОННО
И этот дурачок еще будет пытаться на форумах пальцы гнуть, что он якобы знает пдд? Да ты тупое школоло, которому права даже еще не продадут ввиду малолетнего возраста :)

10.5. Водителю запрещается:
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

Когда ты едешь 20 в левом ряду при том, что необходимости ехать с такой низкой скоростью нет, ты нарушаешь ПДД.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 00:23:57
Гость писал(а):
Надо вот, допустим, переехать из Терновки в Арбеково, спокойно, часов в 8 вечера выехал, потошнил, оп и в 10 ты на работе на пр, Строителей!
какие 8-10, дебилко? Максималка 80 против максималки 60 (или даже 50) при прочих равных позволит сэкономить на этом пути минут 5 максимум. А реально - и того меньше.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 00:56:10
Гость писал(а):
И этот дурачок еще будет пытаться на форумах пальцы гнуть, что он якобы знает пдд? Да ты тупое школоло, которому права даже еще не продадут ввиду малолетнего возраста :)
10.5. Водителю запрещается:

создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

Когда ты едешь 20 в левом ряду при том, что необходимости ехать с такой низкой скоростью нет, ты нарушаешь ПДД.
Ну, ушлепок, а теперь докажи, что у меня нет такой необходимости?))
Двиг перегрелся, я ищу поворот налево, разрыв в линии разметки, поэтому не спешу. Докажи обратное?)
Ну и самое сладкое - найди-ка ответственность за данное нарушение?
ах, нет? какая жаль...наверное, ты скажешь, что меня должен пугать сам факт нарушения, ну, тут я тебя огорчу - не пугает и не волнует))
Так, что утрись, родной и спать)
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 170, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 168
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], CHDavid и гости: 168

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение