Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|16:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Ахунах на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

Автор Сообщение
Гость

16.07.2018 14:23:30
Скорая не смогла спасти!
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 14:34:06
Гость писал(а):
Года три поселка. Будет хорошо вести себя - через два выйдет по удо.
2 года поселка... через год выйдет.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 14:36:29
Гость писал(а):
Видите машина летит? не испытывайте судьбу, если несется значит лошадки солидные. А если такое позволяет
Перехожу я давеча Кирова на переходе у К. Маркса. Летит один такой, с "лошадками", по скорости видно, что тормозить и не думает. А я с велом перехожу. Ну я чуть ускоряюсь делаю движение, как будто хочу вел катнуть ему под колеса. Видели бы вы, как отлично все эти "лошадки" тормозят :)
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 16:13:00
Гость писал(а):
Перехожу я давеча Кирова на переходе у К. Маркса. Летит один такой, с "лошадками", по скорости видно, что тормозить и не думает. А я с велом перехожу. Ну я чуть ускоряюсь делаю движение, как будто хочу вел катнуть ему под колеса. Видели бы вы, как отлично все эти "лошадки" тормозят :)
Ну и сволочь же ты редкостная!!! А если бы он на тормозах в другую машину влетел? Или на тротуар вылетел и задавил кого-нибудь или еще каких бед наделал??? И после этого вы требуете уважения к пешеходам и все хаите водителей. какие они злыдни?
Сама я - пешеход. Водителей не защищаю. Надо всем участникам соблюдать ПДД и не провоцировать других.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 16:20:47
Эх и водятел
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 17:10:54
Она была прекрасным человеком.Вечная Память...
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 17:21:13
Нужно делать только РЕГУЛИРУЕМЫЕ переходы
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 17:28:20
Re: В Ахунах на пешеходном переходе насмерть сбили женщину
Гость писал(а):
Несколько месяцев назад на Коннозаводской сбили ребёнка, теперь ещё одна смерть! Когда власть начнёт наводить порядок? Почему всё делается для убийц на колёсах??

В администрацию г. Пензы неоднократно направлялись обращения об ограничении скорости движения автотранспорта по ул. Коннозаводской, просьбы установить светофор или "лежачий полицейский" на перекрестке улиц Коннозаводская/Школьная. Каждый раз чинушки из мэрии отказывал, присылая отписки.
Этот перекресток плохо освещен. расстояние между двумя фонарными столбами на перекрестке по нечетной стороне улицы в два раза выше, чем между остальными фонарными столбами на этой улице.
Администрацию г. Пензы сократить - чинушек разогнать!
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 17:34:29
Гость писал(а):
Просто ужас!!! Я только от ехала, припарковалась у Варницы и услышала удар... Сразу на бежали люди, в суматохе вообще неясно было кого сбили... Только по одиноко лежащей в стороне женской сумке можно было догадаться... Уважаемые пешеходы!!! Да, вот сейчас водитель ответит за наезд,он 100%виноват.НО!жизнь неужели не дороже??? Даже если переходите по зебре, убедитесь, что вас пропускают!!! Берегите свое здоровье и жизнь!!! Не надо ни на кого надеяться. А водители если заведомо видят знак приближения к пешеходному переходу заведомо притормаживайте немного! Пусть недовольные торопились обсигналят сзади, но возможно именно ваш пример предотвратит аварию...

Начинаешь переходить по пешеходному переходу - вблизи движущегося транспорта нет, но наглые водители из Заречного, Леонидовки, Золотаревки мчатся с таким превышением скорости через центр микрорайона Ахуны по ул. Коннозаводской, что в мгновение оказываются рядом, не пропускают пешеходов. Таких водятлов-убийц надо пожизненно изолировать от общества!
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 17:36:22
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Вот и идотичка отписалась.

Троль смени методичку или совесть включи.

Совести у него нет - он печеньки отрабатывает.
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 17:44:23
Да ни фига не по зебре тётка топала...
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 18:04:13
Гость писал(а):
А если бы он на тормозах в другую машину влетел? Или на тротуар вылетел и задавил

А если бы он вёз патроны???
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 18:06:44
Гость писал(а):
Да ни фига не по зебре тётка топала...
Ты чо лопал?
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 18:08:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
А если бы он на тормозах в другую машину влетел? Или на тротуар вылетел и задавил

А если бы он вёз патроны???

Или ядерный фугас...
Ответить с цитатой
Гость

16.07.2018 18:21:13
Очень хороший, светлый человек трагически погиб. Я учился в музыкальном училище, когда Татьяна Юрьевна возглавляла это учебное заведение. Светлая Вам память Татьяна Юрьевна...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 292, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 287
Сейчас этот форум просматривают: Bonotige, excinihep, FupStula, FXAlanPOSH, Цветочек и гости: 287

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение