Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 авг 2018|21:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+16oC
+26oC
Завтра | Ясно |
  76.72  |  $  67.18
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В тройном ДТП около с. Рамзай два человека погибли и восемь пострадали

Автор Сообщение
Гость

17.07.2018 01:00:26
Гость писал(а):
какие 8-10, дебилко? Максималка 80 против максималки 60 (или даже 50) при прочих равных позволит сэкономить на этом пути минут 5 максимум. А реально - и того меньше.
Звездаболия. 20 минут минимум. А если срезать дорожками, о которых тупни тошноты не знают, до получаса-40 минут.
Потому, что они же любят не просто постоять в пробках и поковырять там в носу, но и создавать их - медленно трогаясь (ускоряясь только, чтоб кого-то перед собой не пустить), тормозя на зеленый (если он решил, что не успевает, то будет реально тормозить, даже если осталось 2-3 секунды до моргания зеленого) и т.п тупеж.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:07:56
и кстати, "дебилко", в каментах к пункту 10,5 на который ты ссылаешься, юристы право применители пишут:
-явно замедленное, по сравнению с общим режимом, движение отдельного автомобиля снижает пропускную способность дорог и перекрестков и создает потенциально аварийную обстановку, так как другим водителям приходится прибегать к обгону или снижать правильно выбранную скорость.

Даже они признают, что тупые тошноты, которые собирают за собой хвосты на однополосных дорогах (особенно зимой на дублере Окружной) или тошноты в левых полосах, которые едут медленней, чем люди привыкли - уроды, которые снижают пропускную способность дорог и создают аварийные ситуации, вынуждая других водителей их обгонять.

Если хочешь найти источник цитаты - вбей ее в яндексе, она дословная и найдется точно.

Так что и ты - абсолютно обыкновенный нарушитель, который думает только О СЕБЕ, плюют на остальных и создает аварийные ситуации не меньше "гонщиков".
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:12:41
Гость писал(а):
Двиг перегрелся, я ищу поворот налево, разрыв в линии разметки, поэтому не спешу. Докажи обратное?)
Ок, до первого разрыва отмазка может проканать. После того, как ты его проехал - уже нет. Видишь, как все просто, если голову включить? Но ты ж логически думать не умеешь. Тебя ткнули носом с твоим "ничего не нарушаю" в ПДД 10.5, как котенка в лужу - так ты теперь обделался с "поиском разрыва" =)
Гость писал(а):
не пугает и не волнует))
Да собственно насрать, что там тебя пугает и волнует. Ты тут назвиздоболил, что якобы "ничего не нарушаешь" такими действиями - тебя "умыли" и показали, что в ПДД ты ноль. А уж дальше пофиг.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:17:05
Гость писал(а):
Звездаболия. 20 минут минимум.
Какие 20 минут, дурик? В 8 вечера я из Терновки до Арбеково минут за 25 доеду не превышая. На 20 минут - это за 5? Вот 5 - это и есть "звездаболия" =)

Гость писал(а):
то будет реально тормозить, даже если осталось 2-3 секунды до моргания зеленого
Ну ты херь-то всякую не пиши. Разговор шел лишь про нарушения скоростного режима, а не про тупежь и поездки из Терновки в Арбеково через Шуист.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:17:40
Гость писал(а):
Да собственно насрать,
я знаю, знаю, что вам, ушлепкам на всех насрать, именно поэтому я вас лечил, лечу и лечить таким образом буду))

ГРАЖДАНЕ ЧИТАЮЩИЕ И ВАМ СОВЕТУЮ - НАРУШЕНИЯ НЕТ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАК СКОЛЬ УГОДНО ДОЛГО.
БИТЬ ТОШНОТОВ ИХ ЖЕ ОРУЖИЕМ ФИЗИЧЕСКИ ПРИЯТНО))
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:20:13
Гость писал(а):
Какие 20 минут, дурик? В 8 вечера я из Терновки до Арбеково минут за 25 доеду не превышая. На 20 минут - это за 5? Вот 5 - это и есть "звездаболия" =)
Хоспади, какой же ты тупой....где здесь смайлик - рукалицо?
Написано было с сарказмом, что вы выезжая в 8 вечера приедете к 10 утра следующего дня!
ни про какую разницу в минутах я не писал.
Но ты настолько тут, что тебе нужно все разжевывать и в рот класть...Реально, тошноты удивительные тупни по жизни))
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:20:42
Гость писал(а):
-явно замедленное, по сравнению с общим режимом,
Общий режим в городе - 60 км/ч.

Гость писал(а):
движение отдельного автомобиля снижает пропускную способность дорог
Максимальная пропускная способность дорог достигается при скорости 40-50 км/ч. Гугли "динамический габарит", один из компонетнов которого пропорционален квадрату скорости. Европейцы как бы не дураки, что в городах ограничение 50 делают.

Гость писал(а):
снижать правильно выбранную скорость.
См. выше - правильно выбранная в городе скорость должна быть менее 60 км/ч. Это требование пдд.
Гость писал(а):
ты - абсолютно обыкновенный нарушитель
Свою некомпетентность и незнание пдд ты уже показал, так что слейся уже.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:21:31
Гость писал(а):
я знаю, знаю, что вам, ушлепкам на всех насрать
Зачем на всех - только на быдло, которое мнит себя знатоками пдд, а на самом деле знает их на уровне школьника.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:23:15
Гость писал(а):
ни про какую разницу в минутах я не писал.
А это не ты что ли писал:
Гость писал(а):
20 минут минимум.
?
Или головой ударился - память совсем никудышная?
Ну так вот про 20 минут разницы - "звездаболия", 5 минут ее будет от силы.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:28:57
Гость писал(а):
Общий режим в городе - 60 км/ч.
тебе кажется.
в левых рядах люди едут 80.
Это жизненный факт, как снег белый, небо голубое, трава зеленая.
То, что ты пытаешься учительствовать и всех перевоспитать - твои проблемы, твоей картине жизни придется лопнуть))
Гость писал(а):
Европейцы как бы не дураки, что в городах ограничение 50 делают
Гость писал(а):
Европейцы как бы не дураки, что в городах ограничение 50 делают
в их городках, где с трудом навстречу разъезжается 2 велосипеда, а всю страну можно проехать за 3 часа - это может и оправданно. В России с ее расстояниями, Вы тошноты, по полдня можете тратить на поездку на работу. Я так не хочу и не буду.
Гость писал(а):
См. выше - правильно выбранная в городе скорость должна быть менее 60 км/ч. Это требование пдд.
Снова звездаболия. Конкретный пункт, который именно обязывает меня держать меньше?))

Гость писал(а):
Свою некомпетентность и незнание пдд ты уже показал, так что слейся уже.
Глупыш, если б в нашей жизни такие чуханы как ты решали что мне делать, я давно б повесился)) Но к счастью, я могу и отправляю тебя в пешее эротическое путешествие на ...))
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:31:58
Гость писал(а):
Или головой ударился - память совсем никудышная?

Ну так вот про 20 минут разницы - "звездаболия", 5 минут ее будет от силы.
Тупень, про минуты я написал уже ПОСЛЕ той фразы, на которую ты ссылаешься)) когда я увидел, что ты опять тупишь и не понимаешь сарказма, я просто ответил тебе на то предположение, которое ты начал двигать. Про разницу в минутах, хотя изначально речь шла про часы)
Сейчас же ты пытаешься смешно вывернуться и вертишься как .й на сковородке))
Ты беспросветно туп. Точка))
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:38:01
Гость писал(а):
тебе кажется.

в левых рядах люди едут 80.
Тебе кажется. И в любом случае это нарушение режима.

Гость писал(а):
Снова звездаболия. Конкретный пункт, который именно обязывает меня держать меньше?))
10.2 - "не более 60 км/ч". Если захочешь докапаться до "менее" / "не более" - сначала подумай про характеристики своего спидометра и то, насколько ты сможешь держать 60.00000 км/ч, а не 59.99999 или 60.00001 (а последнее - уже нарушение, ага).

Гость писал(а):
Но к счастью, я могу и отправляю
В интернете да, таким звездоболам как ты - раздолье, в интернетах все могут отправить =) Впрочем, это, очевидно, все, что ты можешь.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:39:51
Гость писал(а):
Тупень, про минуты я написал уже ПОСЛЕ той фразы
Вот ты олень. Ты назвездел здесь про 20 минут разницы, а теперь крутишься как девка на половом органе. Смешно, ей б-гу смешно смотреть на тебя.
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 01:44:57
Гость писал(а):
Тебе кажется. И в любом случае это нарушение режима.
ога, а я говорю, что не кажется))
Хоспади, тебе реально, по ходу, в детстве били и шугали, твоя мамаша лупила ремнем за малейшее "нарушение режима", поэтому ты так боишься превысить и сделать что-то неправильное?))
мне тебя, дауна, даже жалко немного, ты такой убогонький, такой зашуганный и закомплексованный))
отсюда эта /овнистость, наверняка, на дороге))
вымещаешь детские обидки)
Гость писал(а):
10.2 - "не более 60 км/ч". Если захочешь докапаться до "менее" / "не более" - сначала подумай про характеристики своего спидометра и то, насколько ты сможешь держать 60.00000 км/ч, а не 59.99999 или 60.00001 (а последнее - уже нарушение, ага).
Гость писал(а):
Сколь угодно долго смогу держать хоть 59,хоть 79 км/ч, потому, что в отличии от тебя, тупня, смог заработать на машину с круиз контролем, одно движение и я фиксирую свою скорость с точностью до 1 км/ч и двигаюсь так сколько захочу. Завидуй, плачь.))
Гость писал(а):
Вот ты олень. Ты назвездел здесь про 20 минут разницы, а теперь крутишься как девка на половом органе. Смешно, ей б-гу смешно смотреть на тебя.
ой, ладно, хватит, правда)) у меня уже живот болит от смеха над твоими попытками отмазаться от тупости своей))
Ответить с цитатой
Гость

17.07.2018 02:17:32
Ну что, бабы, успокоились? Отдыхайте тада!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 241, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 238
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Helenarjp и гости: 238

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение