Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|14 авг 2018|13:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+27oC
Завтра | Ясно |
  76.23  |  $  66.75
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе завершились соревнования по бадминтону в рамках летней спартакиады

Автор Сообщение
penzainform.ru

20.07.2018 19:45:26
Воспитанник пензенской школы бадминтона стал мультимедалистом Спартакиады молодежи России. Георгий Карпов, выступающий за сборную Москвы, пробился сразу в два финала. И если в паре он вместе с партнером уступил соперникам из Башкортостана, то в личном разряде сполна подтвердил статус первой ракетки турнира: Егора Курдюкова Георгий обыграл в двух сетах.

«Приезжать в родные стены очень даже приятно, но и ответственно: ты понимаешь, что на тебя смотрит твоя семья, близкие, друзья, которых очень давно знаешь. Можно сказать, что помогает. Первое и второе место - хороший результат», - признался спортсмен.

Подмосковная бадминтонистка Анастасия Семенова также была первой сеяной, но успех в финале против столичной спортсменки Анастасии Роньжиной дался нелегко. И все же у нее победа со счетом 2:0.

«Мне очень повезло, что все хорошо получилось, что все сошлось и за счет этого я выиграла», - отметила она.

В парных разрядах равных не было уфимцам. Алина Давлетова в паре с Родионом Алимовым была лучшей в миксте, а затем она же в дуэте с Индирой Шакировой выиграла соревнования среди женщин.

http://www.penzainform.ru/news/sport/2018/07/20/v_penze_zavershilis_sorevnovaniya_po_badmintonu_v_ramkah_letnej_spartakiadi.html
Ответить с цитатой
Гость

20.07.2018 22:02:22
Хорошие биатлонистки я бы загнал бы свой валан в иху норку.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 337, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 329
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Enriquevusly, FortuNata, Google [Bot], JerrySeree, Majestic-12 [Bot], Цветочек и гости: 329

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение