Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 окт 2018|12:07
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  76.50  |  $  65.98
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В ДТП на перекрестке улиц Богданова и Свердлова пострадал человек

Автор Сообщение
penzainform.ru

20.09.2018 20:20:00
Вечером в среду, 19 сентября, в час пик, на пересечении улиц Богданова и Свердлова столкнулись внедорожник Toyota и Lada Largus. В дорожно-транспортном происшествии пострадал человек.

По словам очевидцев, водитель такси не пропустил джип на перекрестке. В результате столкновения отечественная легковушка вылетела с дороги и уперлась в дерево. Удар пришелся на левую сторону автомобиля, и мужчине, управлявшему «Ладой», потребовалась медицинская помощь.

Местные жители утверждают, что это место является одним из самых опасных в городе и ЧП на нем происходят регулярно.

«Тут и людей сшибают, не то что машины! Пусть светофор ставят, государство обедняло, что ли? Такое по утрам и вечерам - это дело?» - возмутились очевидцы.

Экспертам теперь предстоит оценить ущерб и определить виновника аварии.

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2018/09/20/v_dtp_na_perekrestke_ulitc_bogdanova_i_sverdlova_postradal_chelovek.html
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2018 20:20:01
Модер зачистил все комменты.
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2018 20:26:47
в яндекс такси неимоверное количество ударенных в голову водятелов ездит.
просто невероятное.
в ульяновске вчера такой же таксист убился сам и пассажира.
прав у него не было.
как он работал в такси при этом - вопрос к тех парку, которое выпускает таких даунов на дороги.
в пензе я уже сообщал в полицию об обдолбанном наркотиками водятеле, который именно на том перекрестке, что в видео сюжете, так же пролетел прямо, как его попавший коллега, даже не тормозил.
я ему ору - ты чо делаешь??? он
- а чо, все нормально, я все видел.
Спустя 10 минут мы чуть не въехали в зад другой машины на светофоре, тут мое терпение лопнуло, начали разговаривать на повышенных тонах.
Доехав до места (уже не далеко было) я позвонил в полицию, сообщил им все данные на него, благо в карточке заказа это все есть.
еще один м...к чуть не убил нас с семьей при повороте налево, не уступив встречке.
поворачивал тем боком, где сидел я, а сзади ребенок.
я ему - ты чо делаешь е...тый, он мне - выходи.
еще и чуть ли не в драку полез.
мы дочапали пешком по лесу метров 700, а этого кренделя отключили от яндекс такси по итогу, ну и скидос дали потом на поездки.
все к чему - ушлепков набирают туда - оторви и выбрось.
Такси удобное, дешевое, но ни фига не безопасное((
Ответить с цитатой
Гость

20.09.2018 20:27:50
19.09.2018|17:53

Три транспортных средства разных категорий не смогли разъехаться на перекрестке улиц Свердлова и Богданова.

Автобус № 130 вез пассажиров в Терновку, спускался с горы по главной дороге. Как утверждают очевидцы, ему наперерез вылетела белая «Лада» под управлением женщины.

Водитель ЛиАЗа, не ожидавший маневра, ударил по тормозам. «Лада» отскочила в сторону и ударила стоявший на перекрестке Opel.
И все это в один день! Действительно, там светофор нужен.
Ответить с цитатой
Гость

21.09.2018 16:27:03
Действительно,уже вздрагиваем от визга тормозов дома.Пожалуй больше нигде нет такого количества аварий как на этом перекрестке.
Ответить с цитатой
Гость

23.09.2018 00:53:09
22.09.2018 с утра что там творилось? На перекрестке Свердлова - Калинина? Хоть со светофором,хоть без него дураки находят друг друга!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 320, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 313
Сейчас этот форум просматривают: Agaton, Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Google [Bot], Цветочек и гости: 313

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение