Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 окт 2018|07:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  76.05  |  $  65.75
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе открылся фестиваль русской традиционной культуры

Автор Сообщение
Гость

22.09.2018 11:35:02
Гость писал(а):
В Германии и массовые изнасилования бывали.
а у вас не бывали?
Гость писал(а):
Хотите как в Германии?
да. В чистоте и порядке. С чистыми домиками, заборчиками, живой изгородью. А не бурьяном в рост человека и гавном на каждом углу в городах.
Гость писал(а):
Жить надо по своим устоям традициям
одно другому не мешает. Время идет, другие интересы в мире, другая музыка. молодежи балалайки и гармони не интересны.
Гость писал(а):
если тебе руское чуждо то посмотри на себя в зеркало, кого ты там увидишь?
Русское не чуждо, скорее интересна культура всех стран мира. На одном месте сидеть сиднем нельзя. Нужно интересоваться всем, что есть на Земле.

Гость писал(а):
Москва таких перемалывает и становятся они там приезжими стариками
Москва мать городов русских. Там все приезжие, все уживаются. Да и не только одна Москва есть в мире.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 11:56:26
А что я ем? Ем осетрину, простую русскую еду. Ловлю ее в своем пруду...
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:13:14
Гость писал(а):
и не только одна Москва есть в мире.

Мне вот ехать ни куда не надо, я себе сделал все сам. Дом 450кв. дача 150кв Сад-парк каскад прудов, волейбольная площадка, детская площадка. Все чисто, не только с живой изгородью. А, ты вместо того чтобы сделать у себя хорошо хочешь сбежать где все уже сделали, но они делали для себя и тебя халявщика там ни кто не ждет.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:20:27
Гость писал(а):
Хотите как в Германии?
Нет,что ты! Зачем нам чистота, порядок, культура, высокие зарплаты и достойная жизнь? Нет, нам, мордвам, это не нужно!
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:22:18
Гость писал(а):
А что я ем? Ем осетрину, простую русскую еду. Ловлю ее в своем пруду...
Живу в Октябрьском я саду.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:30:18
Гость писал(а):
Мне вот ехать ни куда не надо, я себе сделал все сам. Дом 450кв. дача 150кв Сад-парк каскад прудов, волейбольная площадка, детская площадка. Все чисто, не только с живой изгородью. А, ты вместо того чтобы сделать у себя хорошо хочешь сбежать где все уже сделали, но они делали для себя и тебя халявщика там ни кто не ждет.
Мне неинтересно сидеть и копаться у себя в огороде. Мне интересно путешествовать, посмотреть например на Мачу-Пикчу, на пляж в Рио, посмотреть как живут канадские индейцы или поплавать в Сиамском заливе. А дом в 450 квадратов мне даром не нужен, мне и двушки для скромного проживания вполне достаточно.
С другой стороны, против вашего увлечения собственным поместьем ничего не имею. Но даже если вы свой участок и дом сделаете как в немецком городке, чистым и ухоженным, вокруг вас все равно будет улица из бурьяна. Потому что всем похер, растет бурьян и наплевать. Кривая дорога в ямах посреди улицы, или вообще ее нет - наплевать муниципальным властям. И так почти повсеместно.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:37:05
Гость писал(а):
Но даже если вы свой участок и дом сделаете как в немецком городке, чистым и ухоженным, вокруг вас все равно будет улица из бурьяна.
И толпы высокодуховных гопников и наркоманов.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:38:21
Гость писал(а):
И толпы высокодуховных гопников и наркоманов.

жаждущих посмотреть как вы живете.
Ответить с цитатой
Гость

22.09.2018 12:54:15
Ну гопники, не гопники, так то не среди одних гопников живем. Но порой менталитет наших соотечественников вызывает прямо скажем удивление.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 242, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 236
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FupStula, Google [Bot], JamesEmigh и гости: 236

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение