Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 окт 2018|16:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  75.37  |  $  65.31

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенские бойцы ММА завоевали на первенстве России серебро и бронзу

Автор Сообщение
penzainform.ru

25.09.2018 21:18:46
Представители региональной федерации смешанного боевого единоборства с медалями вернулись с первенства России. На соревнованиях в городе Великие Луки Псковской области пензенские бойцы Игорь Глазов и Петр Ковалев завоевали соответственно серебряную и бронзовую награды.

«Федерация существует всего полтора года, за это время выйти на такой уровень - это приличный результат. Приятно еще и в том плане, что мы сами себе доказали: можем выигрывать у лучших в России, можем показывать хороший результат», - отметил президент Федерации ММА Пензенской области Юрий Разоренов.

Сами ребята говорят: старались «выложиться» максимально, боролись не только с сильными соперниками, но и с собственным волнением.

Игорь Глазов в весовой категории «до 77 килограммов» провел четыре поединка, два из них выиграл досрочно.
{PHOTO:2}
«Одного я смог удушить в первом раунде; со вторым пришлось тяжеловато, он был борец, я выиграл по решению судей; третьего я вывел на удушающий. В финале мне чуть не хватило опыта», - рассказал серебряный призер первенства России по ММА.

Оба спортсмена вошли в сборную России по смешанному боевому единоборству и, возможно, представят страну на первенстве Европы. А следующие поединки они проведут совсем скоро в Пензе.
{PHOTO:3}
«Впереди - Кубок области, потом опять отборочные на чемпионат. Я перехожу в другую возрастную категорию среди юношей (18-20 лет), и там будем пытаться бороться за золото», - запланировал бронзовый призер первенства России по ММА Петр Ковалев.

http://www.penzainform.ru/news/sport/2018/09/25/penzenskie_bojtci_mma_zavoevali_na_pervenstve_rossii_serebro_i_bronzu.html
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2018 22:40:25
Молодцы Парни!!!
Ответить с цитатой
Гость

25.09.2018 22:49:27
Re: Пензенские бойцы ММА завоевали на первенстве России сере
Это не спорт . В спорте набираются здоровья , а в ММА ( в драке ) его губят .
Ответить с цитатой
Гость

26.09.2018 09:13:25
Гость писал(а):
Это не спорт . В спорте набираются здоровья , а в ММА ( в драке ) его губят .[/quote
Мальчишки молодцы!!! А губит здоровье-спиртное, сигареты и наркотики...
Ответить с цитатой
Гость

26.09.2018 17:34:26
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!
Ответить с цитатой
Гость

27.09.2018 09:20:57
МУЖИКИ!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 343, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 336
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Цветочек и гости: 336

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение