Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|21:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенский пенсионер поплатился жизнью за выкинутую из окна кошку

Автор Сообщение
Гость

12.10.2018 07:56:35
Настоящее буртасское бабье в каментах. Быдло-баба алкашка зарезала алкаша, а они из неё тут леди делают. Вы сами такие же быдло-бабы.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:08:11
Гость писал(а):
Быдло-баба алкашка зарезала алкаша, а они из неё тут леди делают. Вы сами такие же быдло-бабы.
а алкаш - он жеж жентельмен! и даже - не быдло. страстотерпец
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:09:52
У соседей кошка мужу на диван нагадила, тот её с 9 этажа в окно вышвырнул. Кгде в живая,живёт в подвале и плодится.семейной паре по 65 лет.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:18:00
А пырнула жена его не из-за кошки, а достал он её своим пьянством. В этом возрасте особенно противны пьяные люди. Старческие изъяны обостряются и омерзительны.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:24:15
Гость писал(а):
Как чувствуют себя ОРЛЫ с обрубленными крыльями в петушиных дворах? (Это про атеистов и прочих еретиков совковых и т.п.).

Умник, объясни почему ИсПоведь называется исповедь?
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:34:54
Гость писал(а):
я считаю наказание суровое для нее, во первых сейчас он кошку пнул, а если бы к нему ребенок подполз бы? он по пьяни и ребенка бы пнул и из окна выкинул. Так что я считаю она правильно защитила беззащитное животное, кошки они как маленькие дети. А во вторых она оказала ему первую помощь, а то что он отказался ехать в больницу это его проблемы! Максимум я считаю что можно ей дать это условку!

У тебя бред видимо на почве кошколюбия. Кошка в доме это шерсть везде и на кухне на столе. По столам лазит и ест из всей посуды. Мужику наверное надоело есть с кошкой из одной посуды, вот он и выкинул типа пусть пойдет прогуляется. А, дура баба видимо своенравная вспылила, не привыкла что бы мужик ей перечил. Вот тебе и сказка Про рыбака и рыбку. И осталась старуха у разбитого корыта. Владычица кошачья. Мало ей 4 года лет 8 надо бы, так для убийства человека вообще не было причины. Мужик пришел к себе домой, а ртдохнуть ему не дают как он хочет. кругом кошки и злядня баба с ножом.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:35:53
В догонку. Кошка в доме это вонь, тем более в квартире гадит.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:36:31
ДА ВЫ ЧЕРТИ ВСЕ.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:41:59
Гость писал(а):
Мужику наверное надоело есть с кошкой из одной посуды, вот он и выкинул типа пусть пойдет прогуляется
кошку, значит, погулять. а чё сам то? от такой жены, алкашки быдловатой? нельзя чтоля было "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов", наконец? там бабонек много, есть и без кошек. на крайняк и самому поселиться - в деревне, чай, домов то полно пустующих. тут бы и мышей сам ловил - доказал всем кошкам 4-х и 2-х лаповым - что он - ещё ого-го!!!
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:49:42
Я,например,своего кота,каждый вечер,после сытного ужина,выкидываю в окно с первого этажа.Если этого не делать,по-любому,нагадит дома.Через пару часов он возвращается и ложится со мной спать.Точнее,между мной и женой.И никаких конфликтов.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 08:52:11
Гость писал(а):
Я,например,

Ну что сказать... Да лучше промолчу. ЗОЛОТО У ТЕБЯ ЖЕНА!
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 09:03:37
Все кто злые, мерзости пишете про женщину и животных правильно поступила жизнь, судьба что наказала неудовлетворенных.Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.Яд свой сдавайте авось разбогатеете.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 09:06:35
Гость писал(а):
Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.

Жалкое правило для убогих лошков.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 09:38:37
Гость писал(а):
"в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов", наконец? там бабонек много, есть и без кошек. на крайняк и самому поселиться - в деревне, чай, домов то полно пустующих.

Дык...квартира то его, енто тетка из деревни к нему приехала.
Ответить с цитатой
Гость

12.10.2018 09:41:24
Гость писал(а):
Все кто злые, мерзости пишете про женщину и животных правильно поступила жизнь, судьба что наказала неудовлетворенных.Я подожду на берегу реки и посмотрю когда проплывет труп моего врага.Яд свой сдавайте авось разбогатеете.

Что куришь? Или с со вчерашнего еще не отошёл?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 337, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 332
Сейчас этот форум просматривают: Artyglask, FortuNata, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], submariner и гости: 332

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение