Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|16 ноя 2018|16:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-7oC
+3oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  65.99
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе почтили память погибших при взрыве в Керчи

Автор Сообщение
Гость

18.10.2018 13:14:07
Там от взрыва в столовой пострадали так с паражающими элементами начинка была, и главное он с заряжегым ружьем отстрелялся паника заряжай на ходу и продолжай стрелять.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 13:16:28
Гость писал(а):
он с заряжегым ружьем отстрелялся паника заряжай на ходу и продолжай стрелять.
так еще и попадать надо-сразу насмерть.Большинство погибло именно от снайперских выстрелов спецназовца 18 летнего сопляка-взрывника
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 13:20:38
Re: В Пензе почтили память погибших при взрыве в Керчи
Москалька
Отвлекают внимание от введения войск в Ингушетию
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 13:28:03
Гость писал(а):
Я уже молчу где он взял н
Лучше помолчим математик специалист. Если ты не можешь это не значит что он не смог.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 14:37:27
Юный Брейвик.Тот тож на острове пострелял на славу.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 14:40:18
На футболке у стрелка было слово ненависть.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 15:12:47
Эх и урод, сколько невинных ребятищек побил, им жить и жить.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 17:30:36
Что-то явно произошло в этом колледже, раз парень с такой ненавистью расправлялся с людьми, и именно определенными учителями. Значит его там унижали, а другие ученики поддерживали это. И это происходило систематически.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 19:58:42
добавлю, как сказали в новостях по России, его ружьишко стоило порядка 300 т.р., патронов накупил на 13-14 т.р., добавьте сюда стоимость взрывчатки и того выходит что военные сборы составили порядка 500 тыс. р.!!!! Откуда Зин такие деньги у пацана, который только учится, у которого отец алкаш-инвалид и мамка-санитарка в больничке?!
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 20:05:30
Гость писал(а):
к сказали в новостях по России,
Сказали одна баба на заборе видела написано было смотрела кругом искала так и не нашла.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 20:09:28
какие же они лживые и противные эти "скорбящие"
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 20:15:01
Ружьишко его производства Турции цина от 15 до 30 тыс.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 21:28:59
Телеканалу Царьград удалось связаться с одним из учащихся керченского колледжа Алексеем Гавриловым. Самого трагического инцидента он не застал, тем не менее получил возможность опросить непосредственных очевидцев по горячим следам.

По его словам, еще до взрыва какие-то мужчины хотели попасть в колледж. Тем не менее путь им преградила вахтерша. Насколько известно Гаврилову, за это она поплатилась жизнью. Однако, стоит отметить, что по информации силовиков, вахтерша получила ранение. И после рассказывала, что нападающих не видела, но говорила также о нескольких людях.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 21:29:52
Дальше, продолжает собеседник Царьграда, началась эвакуация. «Все начали выходить из здания. Вызвали все службы, которые у нас есть в городе. Пострадавших выносили, отвозили в больницу. Те, которые были на заднем дворе, перелезали через забор и бежали. Потом было много пострадавших: больше 50, 10 погибших. Некоторых бандитов задержали и связали. Некоторые еще говорили мне, что они были заложниками», - отметил Гаврилов.

В момент нападения Гаврилов был на улице рядом с колледжем. Оттуда он услышал взрыв.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2018 21:30:58
«По рассказам - потому что меня там лично не было - я знаю, что сначала какие-то мужчины хотели попасть в колледж. Их не пускала вахтерша. Она требовала предъявить документы - диплом, подтверждающий то, что они здесь учились. Как я понял, у них ничего не получилось. Это я знаю из рассказов, но передаю дословно: зашла кошка, за нею зашли мужчины. Первой, кто попалась им, была вахтерша, они ее и убили. Дальше пошел взрыв в буфете. На фотографиях все подробно видно. Там ни стекол, ни рам, ничего больше нет. Дальше пошли обстреливать второй этаж и первый. По кабинетам ходили и расстреливали», - рассказал Алексей Гаврилов.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 235, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 228
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, FortuNata, FupStula, Google [Bot], Цветочек и гости: 228

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение