Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|12:38
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Выселенные собственники с Ударной, 35, так и не появились в новом жилье

Автор Сообщение
Гость

04.12.2017 13:55:32
А.что у них должно получиться конкретнее пожалуйста?.те кто ранее переселились с ними в равных правах,после сноса дома квартиры дадут всем собственникам.Просто они думали.что если останутся жить в развалинах без света,тепла и газа.им одним как самым стойким дадут квартиру,и им не нужно будет ждать 2019г,когда будут давать всем остальным.Ну фикус два им показала мэрия,выселила как бы они не сопротивлялись .В результате все их героическое житье при лучине.просто пальцем в небо....
Ответить с цитатой
Гость

04.12.2017 14:15:13
Гость писал(а):
На видео становиться ясно что дамочка эта бесноватая. Я люблю таких, мне нравиться наблюдать как они бросаются в бой на своих врагов. И ушки у неё торчат в разные стороны , остроносая, вообщем "стремительная" вся, такая должна отсудить свою квартиру. Она победит чиновников рано или поздно.
)у чиновников нет просто не единого шанса. Она разорвет их как тузик грелку как минимум на двушку.Я как фильм "изгоняющий дьявола" посмотрел
Ответить с цитатой
Гость

04.12.2017 14:18:03
Двушку она возьмёт как минимум, а если постараться то двушку отцу с дочерью, а однушку себе. Тогда весь расклад будет ясен и без нарушения закона всё будет.
Ответить с цитатой
Гость

21.10.2018 03:20:43
И кстати не знаю кто тут с вами говорил, но никак не жительница ударной. Это тролль какой то. Что касается нас, тех выселенных - вы же видите в статье "весь хлам со всего дома" и засунули его в 22м2. Где после этого жить людям? На Ударной,35 в нашем распоряжении была почти вся общая площадь квартиры и это всё засунули в 22м2 и не смогли впихнуть невпихуемое, часть имущества разместили в посторонней квартире и требуют его забрать угрожая "утилизацией", а куда мы его заберем если тут даже жить негде... потому и не живём. Теперь нас правительство Путина сделало БОМЖами...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 255, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 252
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 252

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение