Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|07:43
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе завершился фестиваль «За нами небесная рать»

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.10.2018 23:59:54
В заключительном гала-концерте первого детского фестиваля «За нами небесная рать» приняли участие 10 коллективов.
{PHOTO:2}
«Все-таки духовная музыка - это не то, что знает каждый человек. И когда много людей занимаются этим, мне кажется, это прекрасно», - отметила участница фестиваля Ксения Прохорова.

В Большом зале областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова выступили воспитанники детских музыкальных школ Пензы, представители епархии и Ушаковский хор мальчиков из подмосковного города Красногорска.
{PHOTO:5}
«На наше предложение откликнулось очень много коллективов, и некоторые попросили, чтобы мы помогли им с репертуаром. Детишки они творческие, а духовная музыка очень красива», - сообщила руководитель духовно-просветительского центра Пензенской епархии Любовь Климчева.
{PHOTO:3}
Еще одним гостем фестиваля стал автор стихов о семье последнего российского императора протоиерей Андрей Логвинов, который приехал в столицу Сурского края из Костромы по приглашению владыки Серафима.
{PHOTO:4}
«У меня нет тут основания для какого-то подхалимажа: какой-то редкостно хороший народ в Пензе, вот честное слово, это что-то удивительное. Я за эти три дня ни одного плохого человека не увидал, я буду еще искать и смотреть, но не знаю - это я такой везунчик или тут все действительно такие хорошие», - рассказал гость фестиваля.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2018/10/23/v_penze_zavershilsya_festival_za_nami_nebesnaya_rat.html
Ответить с цитатой
Гость

23.10.2018 23:59:54
сколько новых адептов было одурманено средневековьем?
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 08:11:26
особенно про царя-тряпку порадовало. пиши исчо)
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 09:05:04
сколько жрецы заплатили аренду за проведение своего рекламного мероприятия?
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2018 09:05:57
А нас - рать!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 213, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 209
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Bonotige, excinihep, Google [Bot] и гости: 209

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение