Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|15:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Ожидающая тройню любовница Киркорова требует денег

Автор Сообщение
penzainform.ru

13.11.2018 20:36:58
58-летняя Светлана Сафиева уверяет, что ждет от певца тройню. Она считает, что Филипп Киркоров должен оплатить ей дорогостоящие роды. Светлана сообщила, что с артистом познакомилась в 2012 году. Вспыхнула страсть, и она стала его любовницей. Филипп Киркоров был очень нежным и внимательным к ней.

«Он приходил ко мне. У нас были достаточно страстные отношения. Меня сейчас беременность высосала, выжала как человека. Я еле шевелю губами сейчас. В принципе, он хорошо ко мне относился. Я его как мужчину чувствовала», – призналась женщина.

Также Светлана отметила, что в их волшебные отношения вмешались завистники и недоброжелатели. Однажды, по мнению Светланы, они даже украли у нее близнецов, зачатых от Киркорова. Фанатка поп-короля винит в этом Аллу Пугачеву. Сафиева собирается судиться с Филиппом. Она подала иск в Пресненский суд города Москвы, чтобы взыскать с артиста 200 тысяч долларов на роды. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Меж тем пользователи Сети отмечают, что женщина ведет себя очень странно, кто-то даже предположил, что она блаженная. «Да у нее шизофрения по ходу (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «После сильной бури , расстроились как бы в пространстве», «Валидол ей, пару таблеток», «Цвет настроения – «Тройня» ))))», «поехавшая видно же», – отмечали фанаты Филиппа Киркорова в Интернете.

Филипп Киркоров бредни Сафиевой пока не комментирует. Скорее всего, навязчивой фанаткой займутся адвокаты артиста.

Напомним, Филипп Киркоров — советский и российский эстрадный певец, актер, композитор и продюсер. Народный артист Российской Федерации, народный артист Молдавии. Он восьмикратный обладатель премии «Овация», пятикратный обладатель награды World Music Awards как самый популярный исполнитель России, многократный обладатель премий «Золотой граммофон», «Стопудовый хит», «Серебряная калоша», лауреат ежегодного фестиваля «Песня года».

С 1994 по 2005 год состоял в браке с А. Пугачевой. 13 января 1994 года пара объявила о помолвке в Москве. 15 марта брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге мэром города А. Собчаком. 15 мая прошло венчание в Иерусалиме. Впоследствии пара была развенчана.

Это не первый громкий скандал, связанный с персоной Киркорова. Один из первых датируется 2003 годом. Как сообщали репортеры, на съемках программы «Большая стирка» Филипп набросился на подростка, который посмел назвать его «зайка моя». А подоспевшая охрана певца «добавила» упавшему мальчишке.

Видимо, это была репетиция перед памятным 2004 годом, когда после пресс-конференции в Ростове-на-Дону Киркоров стал ожившим кошмаром всех журналисток в розовых кофточках.

Окончание 2010 года Филипп тоже вспоминает с содроганием. Тогда его карьера была на волоске от краха. Это один из самых громких скандалов за всю его богатую на эмоции жизнь. Второй режиссер церемонии «Золотой граммофон - 2010» Марина Яблокова подала заявление в ГУВД с просьбой возбудить уголовное дело на короля российской поп-сцены. Женщина обвинила Филиппа в избиении. Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции. Скандал удалось замять

Видимо, все та же нечистая спровоцировала у Киркорова новую вспышку ярости в 2011 году в ялтинском концертном зале «Юбилейный» во время репетиции к открытию фестиваля Crimea Music Fest. Поп-король буквально вылетел из-за кулис и неожиданно стал сотрясать зал ругательствами, причем местами нецензурными.
{PHOTO:2}
«Что вы мне фонограмму ставите, – орал Киркоров, – я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент певец сидел в этом же зале). Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!» Угомоняли артиста генпродюсер фестиваля Валентина Басовская и режиссер-постановщик Хуан Ларра.

В 2012 году начался затяжной конфликт Филиппа и его коллеги по цеху Тимати. Последний в соцсетях раскритиковал лауреатов в области популярной музыки «Муз-ТВ». Филипп, признанный «Лучшим певцом десятилетия», решил вмешаться, за что и поплатился вскоре. «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!» – пригрозил певец рэперу. Однако слова Киркорова стали для Тимати буквально красной тряпкой для быка.

Молодой артист припомнил Филиппу его скандалы с журналистками, а также добавил: «И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!» Киркоров обиду проглотил, решив не опускаться до оскорблений, и отметил, что разочаровался в Тимати.

http://www.penzainform.ru/news/useful/2018/11/13/ozhidayushaya_trojnyu_lyubovnitca_kirkorova_trebuet_deneg.html
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 20:40:45
рассейская истрада. Тьфу.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 20:50:32
penzainform.ru писал(а):
«Что вы мне фонограмму ставите, – орал Киркоров, – я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент певец сидел в этом же зале). Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!»
Я не понял, это ПензаИнформ? Стал таким наиблевотнейшим сайтом? Ну-ну.. Ну-ка вас, ребята, нах...!
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 21:17:26
Re: Ожидающая тройню любовница Киркорова требует денег
Гость писал(а):
penzainform.ru писал(а):
«Что вы мне фонограмму ставите, – орал Киркоров, – я ее и так на память знаю. Где подтанцовка, где декорации? Пусть на фоне этих чаек и корабликов выступает Игорь Николаев (в этот момент певец сидел в этом же зале). Я вам, б..., кто? Я Филипп Киркоров!»
Я не понял, это ПензаИнформ? Стал таким наиблевотнейшим сайтом? Ну-ну.. Ну-ка вас, ребята, нах...!

Это самый продвинутый информационный сайт, как они себя позиционируют. Я уже держу два пальца в горле от этой "новости". Блюю просто без удержу на баннер анал-информа.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 22:00:02
Re: Ожидающая тройню любовница Киркорова требует денег
Враки это всё , Киркоров педераст и априори не может быть отцом .
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 00:42:24
Лечить парня надо сначала с бабушек имеет а потом некрофилом может стать.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 11:12:52
Киркоров попугай, надоел.
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 12:12:14
а вы все пенсионную реформу ругаете... вона как помогло увеличение пенсионного возраста рождаемости! - 58 летние тройней беременеть начали...
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 18:10:51
Думаю что все это вранье Черный пиар не более того!!!
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 11:50:01
penzainform.ru писал(а):
58-летняя Светлана Сафиева уверяет, что ждет от певца тройню
В 58 лет забеременеть тройней можно только при помощи ЭКО и предшествующей долгой и дорогостоящей гормональной терапии.
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 11:54:43
Это что за уроды на фотографии? Это где снимали, в кунскамере?
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 11:54:47
Гость писал(а):
В 58 лет забеременеть тройней можно только при помощи ЭКО и предшествующей долгой и дорогостоящей гормональной терапии.
Но возможно. И это отлично. Пусть радуется. А ты не завидуй.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2018 15:08:45
Почему рубрику назвали "ПОЛЕЗНОЕ"? Что за свалка шлака?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 312, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 308
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], Цветочек и гости: 308

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение