Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|13:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.25
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе 7-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа

Автор Сообщение
Гость

12.11.2018 22:53:22
В Пензе 6-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа
Здоровья малышке. Выпадение из окон детей реальная проблема. Мы пока не купили замки на окна, сняли ручку у окна,чтобы открыть ребенок не смог. Очень переживаю за эти окна.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2018 23:01:18
Помоги Господи! Берегите детей.
Ответить с цитатой
Гость

12.11.2018 23:51:45
Гость писал(а):
12.11.2018 23:01|
Помоги Господи!
Что то у него не получается помогать.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 13:13:01
Достаточно двумя саморезами к раме привернуть повыше цепочку и никаких дорогостоящих замков не надо.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 13:24:24
Легко осуждать . Мама очень приличный человек. У неё и так горе . Желаю , чтобы девочка поправилась .
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 15:28:11
Дай Бог малышке поправиться! А те кто осуждают, Видимо совсем без мозгов и чувств сострадания. Сплетники! За своими смотрите ( если они конечно есть)
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 15:37:56
Я никого не хочу обидеть, но в 6лет уже ребёнок должен знать, что можно и что нельзя.Чтобы не было как с девочкой в 6кл...Родители вы когда начнете заниматься своими прямыми обязанностями? Ну сколько можно читать такие новости? Родители вы когда начнете включать мозги,беречь своих детей?У меня животные дома,я их и то берегу и то понимают и не выскакивают на балкон ,не селятся на подоконники.(дети мои выросли) Родители ну как так можно...
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 15:42:05
Комментатору от 15.28.Конечно осуждаем, ведь это горе,трагедия, выпасть с 8этажа.Ребёнок уже с ребёнок должен знать,что это опасно и не подходить к окну,я уже не говорю чтобы открыть.Нормальные родители на 1эт не разрешают детям.
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 16:35:11
Гость писал(а):
Комментатору от 15.28.Конечно осуждаем, ведь это горе,трагедия, выпасть с 8этажа.Ребёнок уже с ребёнок должен знать,что это опасно и не подходить к окну,я уже не говорю чтобы открыть.Нормальные родители на 1эт не разрешают детям.
Знать то ребенок может, что это нельзя. А вот не совершить что-либо - это другое дело!! Взрослые порой творят, что потом сами не осознают это! Данный случай не для осуждения! А все сами должны на себя внимание обратить и даже те, у кого окна с замками! Может в чем-то другом в жизни просчитаются!
Ответить с цитатой
Гость

13.11.2018 20:56:24
Гость писал(а):
Ну как? Как зимой мог ребёнок выпасть из окна?
Родители не следили. Одна в комнате. Защиты на окнах нет. Открыла окно и... Ещё вопросы?
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 11:28:21
Что теперь рассуждать , как бы не было,но это случилось.Помоги Господи девочки встать на ноги и что бы все у нее было хорошо.А Родителям здоровья, не судите не судимы будите.2
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2018 13:19:31
Здоровья девочке.замки на окна нужно ставить
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2018 13:48:48
Re: В Пензе 6-летняя девочка выпала из окна восьмого этажа
Гость писал(а):
Что теперь рассуждать , как бы не было,но это случилось.Помоги Господи девочки встать на ноги и что бы все у нее было хорошо.А Родителям здоровья, не судите не судимы будите.2
Дай бог вам одолеть грамоту!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 472, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 469
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 469

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение