Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 дек 2018|17:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.38  |  $  66.62
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензенской области снова подорожал хлеб

Автор Сообщение
Гость

14.11.2018 22:38:48
а фото мужика летом в пиджаке я не понял, сейчас не май месяца
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 22:53:40
Сын пошёл, пошагал
По отцовскому следу,
Но война началась -
Боль огня и свинца.
В годы бед и потерь,
Добывая победу,
Нёс боец по земле
Завещанье отца.

Ты запомни, сынок,
Золотые слова -
Хлеб всему голова,
Хлеб всему голова.
Ты запомни, сынок,
Золотые слова -
Хлеб всему голова,
Хлеб всему голова.

Но случилась беда
На земле незнакомой,
Был он ранен в бою
По холодной зиме.
Пайку хлеба свою
Передал он другому,
А домой написал
В треугольном письме.

Скоро пайку, как в песне передавать будем :(
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 23:11:00
Гость писал(а):
и палочной системой. Многие сейчас согласятся?
Ты дебил-малолетка хоть понимаешь о чем пишешь? Ты хоть знаешь, что это за "палочная система", козёл!
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 23:13:58
Гость писал(а):
тыдействительно думаешь что рядовые работники хлебозаводов будут что то иметь от этого повышения? ТУПОЙТРОЛЛЬ! - респект за вашу эрудицию в знании слова "тролль" ) да, я творю чудеса, убеждаю людей не заниматься херней, а чо-то делать. И да, уверен, что иметь будут: либо 1000 человек работать будет, с которых налоги идти будут, либо 800 человек.
Ты хоть знаешь, ущербный, что почти все наши хлебзаводы принадлежат американцам? Ты хот знаешь сколько копеек стоит производство буханки хлеба и за сколько рублей они ее нам продают? Да в 2 раза уменьши сейчас цену за буханку, хлебзаводы все равно останутся в прибыли
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 23:28:20
Гость писал(а):
Главное,что 80% рады этому.Большинство за повышение.

Нет, уже многие из 76% не рады, родственники и дети отшлепали по щекам за 65 и 60, теперь локти кусают.
По ж@пе ещё напинать надо, за такое
Ответить с цитатой
Гость

14.11.2018 23:29:40
Гость писал(а):
тыдействительно думаешь что рядовые работники хлебозаводов будут что то иметь от этого повышения? ТУПОЙТРОЛЛЬ! - респект за вашу эрудицию в знании слова "тролль" ) да, я творю чудеса, убеждаю людей не заниматься херней, а чо-то делать. И да, уверен, что иметь будут: либо 1000 человек работать будет, с которых налоги идти будут, либо 800 человек.
Ты хоть знаешь, ущербный, что почти все наши хлебзаводы принадлежат американцам? Ты хот знаешь сколько копеек стоит производство буханки хлеба и за сколько рублей они ее нам продают? Да в 2 раза уменьши сейчас цену за буханку, хлебзаводы все равно останутся в прибыли

РЕСПЕКТ.Все остальное сказки для дебилов.
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 00:24:57
Опять Обама виноват. НДС ещё поднял, гад, новые конские тарифы на вывоз мусора вводит. Да и другие тарифы тоже заставил повысить. Бензиновую прибыль себе в карман складывает, не хочет цену опускать. Муку нормальную из страны вывозит. Доколе, хотим мы спросить, он будет издеваться над простым русским человеком?
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 00:27:23
Ну не знаю насчёт Пензы, в Кузнецке хозяин хлебозавода точно не американец. А хлеб тоже дрянь и цены растут точно так же. Может, патриоты смогут объяснить этот феномен.
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 00:31:21
Современным "хлебом" даже жопу вытереть противно, не то что есть.
Ответить с цитатой
Евгений Мамонтов

15.11.2018 03:16:15
Хлеб опасен для здоровья. Приводит к головным болям, затуманивает мозг не хуже алкоголя.
А промышленный хлеб делают с дрожжами, которые будут жить в вашем организме и влиять на вас. К тому же он излучает энергию страдания. Вместо хлеба покупайте бананы, они такие же сытные и дешёвые. В Ленте сейчас 40 рублей за кило.
Ответить с цитатой
Евгений Мамонтов

15.11.2018 03:19:54
Гость писал(а):
Можешь начать изготавливать этот товар дома и продавать по знакомым, если не согласен с существующим положением рынка. У тебя обязательно получится повлиять на процесс! Свяжись со мной и я обещаю регулярно рекламировать тебя!
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 04:29:19
Поскольку Путин решил помимо Сирии начать помогать и Ливии, в России снова выросла цена на бензин, ЖКХ и хлеб. Вы за это проголосовали.
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 05:52:04
Евгений Мамонтов писал(а):
Хлеб опасен для здоровья. Приводит к головным болям, затуманивает мозг не хуже алкоголя.
Мечников писал, что водка полезнее хлеба, а хлеб – это только солома, которая гниёт в наших желудках. (Цитата из книги «Старуха» Даниила Ивановича Хармса (Ювачёва))
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 06:20:36
Евгений Мамонтов писал(а):
Можешь начать изготавливать этот товар дома и продавать по знакомым, если не согласен с существующим положением рынка. У тебя обязательно получится повлиять на процесс! Свяжись со мной и я обещаю регулярно рекламировать тебя!
Я работаю у станка по восемь часов в день. Должен приходить домой и готовить себе хлеб и еще СПЕКУЛИРОВАТЬ по знакомым? Интересно, у троллей зарплата сдельная или почасовая и сколько им хозяин платит за такой бред?
Ответить с цитатой
Гость

15.11.2018 07:33:05
жулики и воры беспредельщики, незнай как будет идти на выборы на что будет расчитывать. только КПРФ остановит грабёш населения
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 323, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 320
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Цветочек и гости: 320

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение