Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|08:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

ДТП в Мокшанском районе унесло жизни трех человек

Автор Сообщение
Гость

17.11.2018 00:15:13
Гость писал(а):
Нишкни!
А что такое Нишкни?
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 02:42:34
В семёрке находился отчим мой.Как жаль....какой ужас....Так пока не понятно,кто виноват....
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 19:21:57
Ребят у кого есть видео с дтп скиньте пожалуйста на номер 9061566516 там был мой отец по Ватсап
Ответить с цитатой
Гость

17.11.2018 23:34:24
Гость писал(а):
Рассудите сами...семера уходила от лобовухи на обочину(у него знак обгон запрещён),а у КиБ был разрешён(но у него крутой поворот).КиБ не увидел тёмную семёру и резко повернул направо,грузовик завалился. А семёра сделала подсечку и ИСУЗУ переворачиваясь улетела в кусты. Я дальнобой и видел разное.И эту аварию видел.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ.
Автор этого поста _ МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ВИДЕО С ДТП? СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕКУ!!!
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 00:51:12
Соболезнования.Дороги надо расширять и потоки разводить.Какой то вал ДТП идёт.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 13:41:42
МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ВИДЕО С ДТП? СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕЛОВЕКУ!!!К сожалению нет.Я ехал из Пензы и регистратор записывал правую сторону,а произошло всё с левой...
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 14:11:16
Погиб молодой мужчина двое детишек остались без отца! Семья поседела вся от горя,а тут чушь пишут!
Ответить с цитатой
Гость

20.11.2018 08:40:25
Почему свидетель сказал,что виноват наш отец,когда он как ехал,так и остался на своей полосе,а обгон совершал молодой мужчина,и он пересёк встречную полосу,а потом улетел в деревья.Дело в том,что организации просто по х... на людей ,кто разбился!!!Им важна машина,страховка и продукция,которая в ней находилась!А остальное не важно!!!Заплатили свидетелю и сделали виноватым отца нашего!!!!А те,кто на самом деле был,видели,что семёрка сама не успела среагировать на КиБ....Тел.89221942451(Вайбер и вацап).Может кто аварию видел и записал
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 252, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 248
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot] и гости: 248

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение