Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|15:40
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Жириновский рассказал о мастурбации в сарае с ребенком

Автор Сообщение
penzainform.ru

18.11.2018 21:45:18
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, славящийся громкими высказываниями, снова оказался в центре репортажей СМИ. В эфире радио «Комсомольская правда» Владимир Вольфович откровенно рассказал, что получил первый сексуальный опыт с соседским мальчиком в сарае. Там, по его словам, они занимались мастурбацией.

Жириновский: «Мальчик соседский позвал меня в сарай. И заставил заниматься онанизмом. Я должен был ему помогать, а он мне. Мне ничего не хотелось».

«Вы не стали после этого геем? Вы не гей — скрытый, потенциальный?» — спросила его участница радиопередачи писатель Лиза Питеркина. Владимир Вольфович ей ответил: «Нет! Я говорю про онанизм, — подчеркнул он. — Это все вслепую делается, они (дети – Прим. Ред.) ничего не знают. Старший возраст совращает младший. Младшему еще рано, но он подчиняется, потому что уважение к более старшему возрасту, а потом первые контакты неизвестно как».

Лидер фракции ЛДПР отметил, что в учебных заведениях просто необходимы уроки полового воспитания , потому что в противном случае это пагубно отражается на здоровье. Владимир Вольфович заявил, что несколько лет назадл сам провёл такой урок в московской школе для восьмиклассников.

Жириновский считает, что в идеале родители должны теоретически всё объяснить, один раз показать, а дальше молодые сами поймут. На вопрос, на ком показывать и неужели речь идёт о легализации проституции, он сказал: «Да нет, узаконивать не надо. Ну отец или мать найдут, не волнуйтесь! Мы не узакониваем её, но она есть. Нужно найти кого-то. Через знакомых, не знаю. Это всегда можно сделать».

Совсем недавно лидер фракции ЛДПР попал в неловкую ситуацию, свидетелями которой стали несколько сотен человек. На торжественной церемонии вступления в должность губернатора Владимирской области Владимир Жириновский упал прямо на сцене.

http://www.penzainform.ru/news/useful/2018/11/18/zhirinovskij_rasskazal_o_masturbatcii_v_sarae_s_rebenkom.html
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 21:45:29
Спец на все случаи жизни?! Жирик дурик и придурок по жизни! Воспитатель от бога?
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 21:49:28
Re: Жириновский рассказал о мастурбации в сарае с ребенком
Он неадекватный хам и хулиган. Маразм у него прогрессирует.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 21:53:52
Потёк мозг у Жириновского. Старческий маразм ещё никто не отменял, а дети сейчас знают больше нас, ибо интернет.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 22:30:11
Гость писал(а):
«Я должен был ему помогать, а он — мне»: Жириновский рассказал о первом сексе в сарае с парнем.
Эт не Онищенко случайно был?))))
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 22:55:02
Гость писал(а):
Гость писал(а):
«Я должен был ему помогать, а он — мне»: Жириновский рассказал о первом сексе в сарае с парнем.
Эт не Онищенко случайно был?))))

Жирик по понятным причинам не назвал ФИО парня.
Ответить с цитатой
Гость

18.11.2018 23:49:40
Пензаинформ хорош писать бредятину.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2018 00:05:34
Каминг-аут на старости лет
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2018 05:54:58
Автор семинаров по женскому благополучию. Слов нет, развелось срубателей бабла не на чём. Вольфович походу мразматеет.
Ответить с цитатой
Гость

19.11.2018 08:47:00
Гость писал(а):
залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель
КозАдоев. то есть бальзаминов, сменивший голубое чиновничье поприще - на подиумное альфонство генетических анимаТронНиков
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 315, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 311
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], FortuNata, Google [Bot], Цветочек и гости: 311

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение