Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|15 дек 2018|19:25
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-13oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Для многодетных пензенских матерей приготовили 98 медалей

Автор Сообщение
Гость

21.11.2018 00:59:12
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. УЗНАЛА ЧТО УДОСТОВЕРЕНИЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ В ПЕНЗЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ,ЭКОНОМИСТЫ ПЕНЗЫ ПОСЧИТАЛИ ЯКОБЫ ЗАТРАТНО, 400 000 РУБ. НАДО НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЭТОГО ПРОЕКТА . ЗВОНИЛА В ТИПОГРАФИЮ НА УЛ. СЛАВЫ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИРАЖА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТА СОСТАВИТ 30-40 РУБЛЕЙ ЗА ЕДИНИЦУ, НО И ОНО НЕ ДАЕТ ПРАВО , ПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛЬГОТ, А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ НЕГО, - ВЫ НЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫЙ МНОГОДЕТНЫЙ РОДИТЕЛЬ, ДА................ А В МОСКВЕ ПАРКОВАТЬСЯ ХОТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ МОЖНО, А НАЛОГИ Я КАК ПЛАТИЛА, ТАК И ПЛАЧУ, НЕ БЕРИТЕ МОЕГО, ЕСЛИ САМИ ДАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, И ВООБЩЕ, - ГОСПОДА,ВАМ НЕ НАДОЕЛО БЫТЬ НА СОДЕРЖАНИИ У МНОГОДЕТНОЙ МАМЫ В КАЧЕСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, МОИ НАЛОГИ ИДУТ В БЮДЖЕТ ГОРОДА, С ВАС СПРОС ВОЗМОЖНО ВЫ ПЛОХО РАБОТАЕТЕ?
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2018 01:23:37
Ну раз день матери, так вот от матери у меня обращение к правительству Пензенской области, надеюсь это в интересах всего общества. Уважаемое правительство, обеспечьте нашим детям спортивное и культурное образование, у нас все за деньги, сложно многодетным и даже обеспеченным
в общих интересах получить физически здоровое и достаточно культурное образованное наследие. у меня все погодки .одно разорение.на гимнастику хочу бесплатно, бассейн бесплатно, театр бесплатно.и при чем все эти организации государственные! и это надо нашим детям!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2018 01:26:23
А за медалькой надо сходить
носить буду!О- вместо УДОСТОВЕРЕНИЯ!
Ответить с цитатой
Гость

04.12.2018 10:36:46
с этими медальками даже в туалете за ненадобностью . вот так материнство ценят .это они демографию повышают .еще с попами побегайте по улицам чмошники . как себе так и деньги в бюджете нашлись и людей не спросили .главное под себя нагрести . почетные члены города .. наглость хамство больше ни чем не характерны
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 304, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 303
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 303

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение