Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 дек 2018|16:27
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-11oC
-9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-7oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Каменке детей в возрасте до семи лет не пускали в бассейн

Автор Сообщение
Гость

02.12.2018 04:44:12
А кто будет отвечать за утонувшего малыша? Губернатор? Демагогия настоящая. Да и как глава районной администрации, сидя на видеоконференции может владеть информацией по такому вопросу? Видимо эта мамаша уже достала всех со своими водолазами. Для малышей раньше делали т.н. "лягушатники" мелкие и безопасные, где взрослые ребята, резвясь с девками, не могли их задеть. А так и до беды не далеко. А Каменка никогда и не называлась Дятлово, что то вы ребята путаете.
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2018 07:34:46
Гость писал(а):
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома
Зарой его обратно.Здесь,кроме модеров,не дебилы зависают.
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2018 15:25:22
Гнилой твой язык поганый
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2018 18:03:02
Re: В Каменке детей в возрасте до семи лет не пускали в басс
Гость писал(а):
А кто будет отвечать за утонувшего малыша? Губернатор? Демагогия настоящая. Да и как глава районной администрации, сидя на видеоконференции может владеть информацией по такому вопросу? Видимо эта мамаша уже достала всех со своими водолазами. Для малышей раньше делали т.н. "лягушатники" мелкие и безопасные, где взрослые ребята, резвясь с девками, не могли их задеть. А так и до беды не далеко. А Каменка никогда и не называлась Дятлово, что то вы ребята путаете.

Родители за ребенка при каждом посещении расписываются за него и следят сами.Проблема для ребенка только в том что ему там холодно. Мы год приучали к воде 26 градусов.
Ответить с цитатой
Гость

02.12.2018 18:44:32
Гость писал(а):
. Мы год приучали к воде 26 градусов.

А мы с рождения в такой купали. Соврал я. Не 26 а 27 мы делали дитю ввнны.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2018 16:47:22
Кто не хочет, не водите детей в бассейн, пусть лучше перед телевизором чипсики грызут до школы, а я поведу своего ребенка и полностью поддерживаю инициативу.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2018 19:51:23
А вообще про концентрацию хлора в курсе?Что для детей до 7 лет слишком сильная концентрация?Но,конечно,это не аргумент,и глубина,и градус.А потом от аллергии задыхаются.А для детей до 7 лет можно найти другие занятия спортом,если так хочется,и не все сидят с чипсами перед телеком.Головой думать нужно,а не только есть ей.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2018 20:50:57
Re: В Каменке детей в возрасте до семи лет не пускали в басс
Гость писал(а):
А вообще про концентрацию хлора в курсе?Что для детей до 7 лет слишком сильная концентрация?Но,конечно,это не аргумент,и глубина,и градус.А потом от аллергии задыхаются.А для детей до 7 лет можно найти другие занятия спортом,если так хочется,и не все сидят с чипсами перед телеком.Головой думать нужно,а не только есть ей.

Ну аллергия на хлорку только у ваших детей. Чипсов поменьше ешьте .У моих никаких аллергий нет. С году плавают в открытом бассейне и зимой и летом. Лыжи, карате.
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2018 22:07:44
Здесь директор бассейна обьявился?)
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2018 22:16:33
А на белой горе концентрация кишечной палочки и мочи зашкаливает,а также температурный режим и градус родителей,циркуляция воды не лучше, чем в бассейне, тем не менее купаются дети...
Ответить с цитатой
Гость

03.12.2018 22:34:02
Конечно можно и в луже искупаться,если родителям всё равно.Мой ребёнок не купается на Белой горе и не ест чипсов,к которым тут привязались.И пойдёт в бассейн после 7 лет-как положено.Я поражаюсь людям-для кого пишутся правила,разрабатываются Сан Пины?Упрутся рогом-я хочу и плевать на всех-особенно на детей своих,тащут их куда не положено,лишь бы где нибудь вставить-а мы в бассейн ходим!!!!!!Мы добились!!!!
Ответить с цитатой
Гость

04.12.2018 07:16:45
Всю каменку закрыть надо. Грошев сидит уже?
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 16:33:52
5476
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 16:50:15
К сведеию вхм
Ответить с цитатой
Гость