Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 дек 2018|02:03
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-12oC
-9oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пензенская область лидирует по заболеваемости диабетом из-за ожирения

Автор Сообщение
Гость

06.12.2018 15:35:55
Хорошо живем: по онкологии первые,по ожирению первые.
Зато имя аэропорту придумали
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 16:24:22
Что вам мешает есть яблоки, капусту, морковь? Не жрать колбасы
жрет твоя семья.а моя ест.с его ты взял .что колбасу едят?колбаса настоящая очень дорого стоит.а химию сам ешь.яблоки говоришь есть?те что красивые восковые ?они вредные и дорогие.а одной капустой.картошкой.морковью сыт не будешь ноги протянешь.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 16:50:29
Хочется чего то посытнее, вот и едим колбасу да сосиски из титек и писек свиноговяжьих.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 16:56:47
Надо повысить ЖКХ и бензин, а хлеб сделать золотым таваром 200 р за буханочку.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 17:24:52
СВИНЕЙ ГОЛОСОВАВШИХ ЗА МРАЗЬ ПУТИНА МНОГО... ПОДЫХАТЬ ОГНИ И ИХ ДЕТИ БУДУТ ГАРАНТИРОВАННО.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 18:38:35
Ожирение у нас на первом месте потому, что мы одни из самых нищих регионов. ЛЮДИ ПОКУПАЮТ СЕБЕ КОНФЕТЫ, ПЕЧЕНЬЕ, КОЛБАСУ, СОСИСКИ-ЭТО ВСЕ ИЗ СОИ И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА. У людей не хватает денег на овощи и фрукты, но власть это не видит, работодателям вообще плевать, все набивают только свои карманы.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 18:45:25
Гость писал(а):
КОНФЕТЫ, ПЕЧЕНЬЕ, КОЛБАСУ, СОСИСКИ-ЭТО ВСЕ ИЗ СОИ И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА

Так это прекрастно. С пальмы не пожиреешь. И витаминов в ней много. Не зря в Америке пальма повсюду.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 18:55:46
хоть в америке то был ......... там продукты для потребления внутри страны тоже и для нищих это с пальмой и для тех кто может себе позволить питаться нормальной пищей .

а в пензе нищенство . себе карманы набивают и ладно .

вон ветеран труда отправил прибавку в 600 с лишнем рублей медведеву для борьбы с населением и пенсионерами .а у нас платят вообще 300 р и даже не думают поднимать самая нищенская минимальная надбавка . главное у них на себя хватило - теперь вместо 10 т р будут 15 т р получать . вот так нагло по себе и растаскивают .
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 18:57:12
Да одни крузаки и лексусы по городу катят
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 19:00:02
Гость писал(а):
хоть в америке то был ......... там продукты для потребления внутри страны тоже и для нищих

Ага, ага. Миллионы тонн пальмы на внутреннем рынке США. Видать много у них нищих!
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 19:00:35
Гость писал(а):
а у нас платят вообще 300 р и даже не думают поднимать

Я считаю, тебе надо ещё и убавить.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 19:00:41
Гость писал(а):
06.12.2018 18:38|
Ожирение у нас на первом месте потому, что мы одни из самых нищих регионов. ЛЮДИ ПОКУПАЮТ СЕБЕ КОНФЕТЫ, ПЕЧЕНЬЕ, КОЛБАСУ, СОСИСКИ-ЭТО ВСЕ ИЗ СОИ И ПАЛЬМОВОГО МАСЛА. У людей не хватает денег на овощи и фрукты, но власть
У кого здоровья нет и обмен веществ нарушен а это все генетика тот и будет диабетчиком. Всю жизнь а мне уже нормально годиков жрал конфеты и сейчас в этом не отказываю и до звезды диабет и избыточного веса не было и нет как говорится рост соответствует весу.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 19:40:34
Re: Пензенская область лидирует по заболеваемости диабетом и
Гость писал(а):
Что вам мешает есть яблоки, капусту, морковь? Не жрать колбасы
жрет твоя семья.а моя ест.с его ты взял .что колбасу едят?колбаса настоящая очень дорого стоит.а химию сам ешь.яблоки говоришь есть?те что красивые восковые ?они вредные и дорогие.а одной капустой.картошкой.морковью сыт не будешь ноги протянешь.

Я ем самовыращенные яблоки, самовыращенные ягоды, умею покупать не ядовитые овощи и фрукты потому что выращиваю почти все сама и знаю как выбирать, а вы лентяи диванные даже яблоки выбирать не умеете.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 20:55:37
"Я ем самовыращенные яблоки, самовыращенные ягоды, умею покупать не ядовитые овощи и фрукты потому что выращиваю почти все сама и знаю как выбирать, а вы лентяи диванные даже яблоки выбирать не умеете."

А какими удобрениями ты их поливаешь, подруга? И какой дождичек из поливает? А какой ветерок дует на твои яблочки? Опомнись, у нас уже ничего нет экологически чистого. Леонидовка, мадам.
Ответить с цитатой
Гость

06.12.2018 20:58:37
Re: Пензенская область лидирует по заболеваемости диабетом и
Гость писал(а):
"Я ем самовыращенные яблоки, самовыращенные ягоды, умею покупать не ядовитые овощи и фрукты потому что выращиваю почти все сама и знаю как выбирать, а вы лентяи диванные даже яблоки выбирать не умеете."

А какими удобрениями ты их поливаешь, подруга? И какой дождичек из поливает? А какой ветерок дует на твои яблочки? Опомнись, у нас уже ничего нет экологически чистого. Леонидовка, мадам.

Без удобрений. От Леонидовки мы очееень далеко.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 266, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 263
Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], YedrgeKit и гости: 263

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение