Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|22:54
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.75  |  $  63.79

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Гендиректора «РЖД» попросили вернуть «Суру» на старый маршрут

Автор Сообщение
Гость

18.03.2019 00:34:47
Ведь думают не о том, чтобы пензенцы и москвичи сладко спали в вагонах. И Ваши нужды никого не волнуют. Волнует только больший доход от двухэтажных поездов. Никто не думает ни о комфорте поездок, ни о нуждах тех людей, которые остались именно без ФИРМЕННОГО поезда, на возвращение которого мы очень надеялись. Но мы его так и не дождемся.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 09:47:31
Я за инновации!!!
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 10:20:05
Гость писал(а):
Пойми, для крупного города всегда есть более скоростной поезд с меньшим количеством остановок и другие, с бОльшим. Для крупного города нужен поезд, который идет максимально быстро. Почему 500 человек должны терять по 15 минут (торможение, остновка, разгон) ради троих, садящихся в Каменке? 50 человек по 15 минут - это, извините, 125 часов(!) людского времени суммарно, три рабочих недели.
Ещё один зародыш нынешних чиновников и депутатов проклюнулся.Следуя вашей "логике" проходные поезда из городов миллиоников в миллионики вообще не должны останавливаться в Пензе,так как у нас население только 600 000,а в Саранске тем более не должны другие поезда останавливаться,там только 300 000 населения!А экономия какая!
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 10:47:59
Сейчас все идеально. И маршрут- нет остановок в Каменке и Башмаково и вагоны ТКС в составе.
РЖД в десятку попало.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 10:52:01
Гость писал(а):
,а в Саранске тем более не должны другие поезда останавливаться,там только 300 000 населения!А экономия какая!

Они вообще мимо этого Саранска проходят, брат!
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 15:55:18
ЦИТИРУЮ: "РЖД в десятку попало".
РЖД скоро отцепит эти вагоны
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 15:55:45
РЖД скоро отцепит вагоны ТКС. Вот Вам и десятка
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 16:12:28
Нормальные люди на этих ТКС и не ездят. Разве что ворюги. Лучше плацкарта сделали бы побольше!
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 20:48:24
Опять переходим на оскорбления! Да что же никто нормально общаться не может! Я езжу в ТКС. Я у Вас что украл! И пусть мне хотя бы один кто-то предъявит такое обвинение. А плацкарта вообще нет в двухэтажном поезде! Там купе и люкс.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 20:55:45
Гость писал(а):
Я езжу в ТКС. Я у Вас что украл! И пусть мне хотя бы один кто-то предъявит такое обвинение. А плацкарта вообще нет в двухэтажном поезде!
Ок, для вас специально оставят один вагон ТКС. Вам в поездке чай со сливками подавать или с ромом (ром есть кубинский, колумбийский, ямайский)? Туфли не забудьте выставить в коридор, когда поедете в ТКС, дворецкий вагона их почистит воском.
ЗЫ
Наши люди ездят в плацкарте! В фирменном тоже есть плацкарт и ничего, ездят люди, не отрываются от всех.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 20:57:39
Отличная идея, что Сура будет ходить по новому маршруту! Пассажирам не будут мешать люди, садящиеся и выходящие в неудобное время. При этом, предлагаю, предусмотреть для сельских жителей дополнительный вагон в поезде Пенза.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 21:01:35
Сура это поезд Пенза- Москва- Пенза.
А для жителей наших поекрасных сел, наших друзей предусмотрены Пенза, Орский, Душанбе.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 22:16:07
Гость писал(а):
Гость|18.03.2019 21:01|
Сура это поезд Пенза- Москва- Пенза.
Ну нет! Сура это поезд Пензенской области и должен ходить через Пачелму, Каменку и т.д. Нам на нем было удобно ездить, и мы добьемся возврата старого маршрута! А вы пензяки, ничего, потерпите чай не баре.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 22:17:50
Ой, как хорошо, что переехал насовсем в Москву! Не надо теперь кататься туда-сюда на поезде, спешить на вокзал после работы, нюхать чужие носки в проходе или слушать храп в купе.
Ответить с цитатой
Гость

18.03.2019 22:44:52
Ездил пару раз в вагоне ТКС. Ничего, удобно с телевизором ездить. Как раз вёз с собой мешки с квашеной капустой, с картошкой, ребят на работе угостить. В купе со мной какой то хлыщ городской ехал, все нос воротил, чем воняет спрашивал. Кто его чудного знает, чем что воняет. А я ничего, перед сном самогона выпил, колбасой с чесночком закусил и на боковую, да храпинского дал до утра. Люблю похрапеть!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 417, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 416
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 416

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение