Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|14:26
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |

70.79 $ 62.87 — курс продажи

69.98 $ 62.38 — курс покупки

70.79  |  $  62.87

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе улицу Байдукова планируют отремонтировать в 2020 году

Автор Сообщение
Гость

23.03.2019 17:19:43
А ПУТИНА В КАКОМ ГОДУ УБЕРУТ???!!!!
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2019 17:21:13
Гость писал(а):
А ПУТИНА В КАКОМ ГОДУ УБЕРУТ???!!!!
Да кто ж его уберёт? Он же памятник!
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2019 17:26:23
Гость писал(а):
На Московской улице тоже самая дорогая аренда недвижимости,и что то я не заметил,чтобы ремонтировали и благо устраивали территорию за счёт собственников помещений
В точку!!! Ещё бы от себя добавил, по той логике и площадь Ленина надо было благоустраивать за счёт сотрудников жёлтого дома.
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2019 17:28:10
Гость писал(а):
Это по программе "Безопасные и треснувшие дороги"?Гость писал(а):
на этой улице давно пора внедрить американскую технологию бетонирования дорог.

Достаточно прочные и не нуждаются в ремонте. Бетонное покрытие служит больше сорока лет и не нуждается в частом ремонте, а асфальт может послужить максимум десять лет, при этом каждый год нужно его ремонтировать.

Транспорт расходует меньше топлива. Данное преимущество связано с тем, что при движении машин с большим грузом бетонная дорога не деформируется, и транспорту надо на двадцать процентов меньше топлива для передвижения.
У нас бетонки строили до середины 70-х.,правда в основном из плит.Ну во первых американцы строят чисто бетонные только загородные дороги,во вторых под этими дорогами надо заранее закладывать технологические тоннели для коммуникаций ,в третьих цельнолитые дороги строят только в центральных и южных штатах США (там где жарко),такие дороги в дождь не построишь.
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2019 21:56:00
А почему это для коммерческих фирм делать дорогу за счет города? Пусть фирмы и скидываются. Насколько я знаю до Байдукова 65 делали за счет хозяев, а остальные, что самые хитрые?
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2019 05:54:14
Скоро будет другой коллапс, перестанут платить льготы пенсионерам. Вот это будет жесть, машины не будут нужны, дороги будут перекрыты.
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2019 10:34:22
Гость писал(а):
Гость|23.03.2019 21:56|
А почему это для коммерческих фирм делать дорогу за счет города?
Дурачёк, тебе на этот вопрос уже ответил человек ещё вчера в 16.09 !
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2019 11:37:00
Гость писал(а):
Пусть фирмы и скидываются. Насколько я знаю до Байдукова 65 делали за счет хозяев,
Хозяин будет делать в том случае, когда арендатор говорит: Я съезжаю нафиг от тебя , тут всё меня устраивает, но подъехать невозможно" И если хозяйчик (который приватизировал эти склады , территории и амбары в 90 годах за пару ваучеров) видит что дармовщинка кончилась , арендатор сбежит , а другого не будет начинает за свой счёт делать дорогу. Но скорее всего дорогу сделает Администрация города. Если уж на роду у владельцев сараев и складов написано, жить счастливо, только получать деньги и не зашто не платить, то так и будет. "Деньги к деньгам" , а нам простым дуракам шиш!!!
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2019 20:27:03
Гость писал(а):
а нам простым дуракам шиш!!!
Ты прав: кесарю-кесарево, дуракам (вам)-шиш!
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2019 20:37:05
Так и будет, за наш счёт (счёт города) забацают им дорогу и всё , любой самый захудалый киоск там будет сдаваться за нормальные деньги и приносить хозяину доход твёрдый. Главари города , пожалуйста не делайте им дорогу. Пусть там всё захиреет, потом можно будет снести там всё и построить людям дома.
Ответить с цитатой
Гость

21.06.2019 21:36:05
это уже сотый раз говорят
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 323, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 319
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 319

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение