Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|16:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |

70.61 $ 62.83 — курс продажи

70.55 $ 62.85 — курс покупки

70.61  |  $  62.83

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

Пассажирка «Яндекс.Такси» поделилась эмоциями после ночного ДТП

Автор Сообщение
Гость

25.03.2019 02:24:19
Вы пассажиры Яндекс Такси, вы не благодарные..., Вас возят за копейки, а Вы, ради того чтобы вам купон дала тех поддержка готовы на все.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 02:38:03
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ЯНДЕКС ТАКСИ, ДЕНЬГИ ДЕНЬГАМИ - НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО БЕЗОПАСНОСТЬ ПАССАЖИРА И ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПОД НОМЕРОМ "1"!!! ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, А ПРОБЛЕМ ЭТО С ЛЁГКОСТЬЮ. САМ ВСЁ ЛЕТО В ГЕЛЕНДЖИКЕ РАБОТАЛ В ЯНДЕКС ТАКСИ, НО ЗА ДЕНЬГАМИ НИКОГДА НЕ ГНАЛСЯ С КРАСНЫМИ И ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!! СКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ ХВАСТАЛОСЬ - Я 8000 - Я 10000 ЗАРАБОТАЛ!!! А ПОТОМ В ГРУППЕ СМОТРИШЬ ИХ АВТО НА ПЕРЕВЁРНУТАЯ В ДТП!!!
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 02:43:39
ЛУЧШЕ ДАВИТЕ НА ЯНДЕКС ТАКСИ ЧТОБ ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ УСТАНОВИЛА!!! А НЕ МЫШИНЫЕ БЕГА УСТРАИВАЛА!!! А ТО ДАЖЕ УЗБЕКИ НАД БОМЖ ЦЕНАМИ СО СМЕХУ ПАДАЮТ!!! ГОВОРЯТ ТАКСИ УЖЕ ДЕШЕВЛЕ МАРШРУТКИ))))))))))))
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 02:54:59
А ВОДИТЕЛЯМ BMW И ОСТАЛЬНЫХ КРУТЫХ ИНОМАРОК МОГУ СКАЗАТЬ, НЕ СТОИТ ОПИРАТЬСЯ НА ВОЗМОЖНОСТИ СВОЕГО АВТО И СВОИ ТИПА " Я ВОДИТЕЛЬ АС!!!" БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ЧТО ПРОСТО И ВЫ И ВАШЕ ЛЮБИМОЕ АВТО НЕ ВЫТАЩИТЕ!!! ВАС ЛЮБИМЫЕ ЖДУТ ДОМА.:):):)
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 04:01:15
Блин да не на Яндекс надо жаловаться а на таксопарки к которым приписывается машина или же на водила самого, Яндекс всего лишь оператор
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 06:15:57
Виновата пассажирка, 100%. Почему не извинилась?
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 06:56:29
Яндекс Такси, самое дешевое такси в мире. И что вы хотите за копейку? Даже маршрутка дороже такси.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 08:45:36
Народ , опомнись ! Вы где то наслушались глупой информации и обсуждаете здесь. 30-40 поездок и водиле упадет счастье в виде хорошей премии. Что за чушь ! Сам летом пробовал катать Яндекс . Было несколько ночей, когда ездил без перерыва. Так вот за 13 часов я делал максимум 25-28 заказов. Как только чувствовал , что вырубает , реакция хреновая сразу ехал домой спать. Получается за 13 часов ,почти всю смену без пробок я до премии не дотянул. Да и толком не заработал хоть и на своей машине . А днём по загруженному городу как вы думаете сколько можно выполнить заказов соблюдая ПДД ? Один пример -принимаю заказ на Сурском мосту , подача-Высшая лига , конечный пункт не вижу , время 17-20. Весь центр стоит ,до клиента добирался полчаса. Конечным пунктом оказалась ул. Механизаторов в Засечном . Центр и Терновка еле ползут, доехали почти за час. К оплате 185 рублей. Любой водитель сейчас будет хохотать - Аа, лошара ,Аа ! Но вот пешеходы их не поймут . Ведь для многих пензяков ,это не маленькие деньги. Подведем итог- 40 рублей забрал Яндекс в виде комиссии , литра 3 бензина потратил 120 р. Остаток за полтора часа работы без учёта амортизации авто 25 рублей . Можно назвать поездка альтруиста или волонтёра , как хотите называйте . А что творится на парковом , арендном автомобиле ? Я зашёл в одну контору поинтересоваться . Расклад такой -аренда авто 1500р в сутки, покупка смены в Яндексе точно не помню , но рублей 500-600, мойка машины и топливо за свой счёт. А теперь представьте сколько человек должен сидеть за баранкой , чтобы отбить эти деньги и ещё себе заработать. Если хотите узнать о Яндекс такси всю правду , на Ютубе есть канал "Такси Прикол". Это не реклама канала , не призываю подписываться или ставить лайки. Просто человек в простой и доступной форме выдает всю информацию. Для желающих меня пообсуждать, я месяц потаксовал пока искал работу , понял какая это ж... И больше в такси кататься не собираюсь , если только пассажиром.
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 09:19:48
Вот смешные ! Давить на Яндекс. Да ему глубоко плевать на всех. У самого Яндекса нет и не будет ни одной машины. Яндекс это информационная площадка , которая всем диктует свои условия и цены . Его основная задача зарабатывать себе деньги на комиссии и рекламе .
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 09:37:31
КАТАЛ ШЭФА НА BMW X6M - ПОД ЕГО КОМАНДОВАНИЕ ВСЁ ЧТО МОЖНО
Шэф твой кто, мужик или баба? Ну, я понимаю, если мужик барыга, он не человек, то ли дело баба...
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 10:28:19
Вы пассажиры лучше себе оценки ставьте. Развели детский сад. Или вы хотите что б вас по дешёвке в зад целовали? Не задумывались почему вас нищебродами называют? Как платите так вас и возят!
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 12:07:43
Пассажирка «Яндекс.Такси» поделилась эмоциями после ночного
не заплатив чаевые, будь уверен твоя оценка кол!
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 12:12:54
Какие, ...., чаевые? Вы уху давно ели?
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 12:16:17
Чаевые в Яндексе 5-8 рублей . Не смешно это слово произносить ?
Ответить с цитатой
Гость

25.03.2019 12:25:45
Я сам таксист полюбому был бы я виноват а бмв x6 нет, не пил не курил
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 405, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 401
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Дмитрий Н. Мотовилов, Цветочек и гости: 401

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение