Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 июл 2019|05:46
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |

70.65 $ 62.98 — курс продажи

70.01 $ 62.42 — курс покупки

70.65  |  $  62.98

Обсуждение новостей, размещенных на сайте Пензенского информационного агентства PenzaInform.ru

В Пензе около школы торгуют сосисками с плесенью

Автор Сообщение
Гость

18.04.2019 13:37:55
Сосиски Дор Блю
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 13:53:07
Гость писал(а):
Напишите, если не трудно, название магазина...
Ну напечатает редакция название магазина..., а если жительница Пензы Елена К. предоставила недостоверную информацию? То получиться, что редакция ИА "ПензаИнформ" порочит хороший магазин (условно хороший). А за такое, магазин может, через суд, добиться материальной и моральной компенсации..., а у ИА "ПензаИнформ" денег то особо и нет...
Информация, присланная в редакцию портала, жительницей Пензы Еленой К., требует проверки..., а для этого нужно свою журналистскую опу от стула оторвать и ехать проверять - а для этого опять нужны деньги, опять же - у ИА "ПензаИнформ" денег то особо и нет...
Так зачем редакции рисковать и подставляться? Правильно - незачем. Вот и не указывают названий и имен.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 13:53:37
К счастью,сын откусил только тесто.с момента покупки прошёл час,как он начал есть(меня в тот момент не было),а рассказал мне,уже вечером,как вернулся с тренировки
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 13:58:10
Информация достоверная!!! Кто не верит,зайдите в ВК Черный список Пензы,там есть подтверждения! Пусть все увидят
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 14:12:53
Гость писал(а):
Информация достоверная!!! Кто не верит,зайдите в ВК Черный список Пензы,там есть подтверждения! Пусть все увидят
Да не о том речь! Цели обвинить жительницу Пензы Елену К. в предоставлении недостоверной информации ни у кого не было!
Жительница Пензы Елена К., случайно!, выступила в качестве примера (так совпало). Можно использовать любое другое имя - например, Козлов И... Не суть.
Речь о том, почему редакция ИА "ПензаИнформ" не всегда может публиковать названия организация и имен.
Что касается группы в ВК "Черный список Пензы", тем более редакция ИА "ПензаИнформ" не может руководствоваться их информацией, т.к., цитата из данной группы, "Администрация не несёт ответственности за достоверность информации.".
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 14:30:38
В ВК есть видео возрврата сосиски ...это достоверная информация.Девушка,действительно вернула сосиску,перед ней извинились и вернули деньги.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 17:33:21
не здесь надо писАть. Надо брать чек, и требовать компенсации. если продавцы идут в отказ - идти в потребсоюз, обращаться в больницу по поводу отравы и далее. У меня знакомые, так, за плесневелый хлеб сняли с торговца более 5 тыр., ещё лет 10 назад. А плакать здесь ив редакции- глупо.
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 19:09:01
Re: В Пензе около школы торгуют сосисками с плесенью
Гость писал(а):
Огласите название магазина.

Магазин не причем ! Виноват поставщик . Случайно не ип.Масянин? Не?
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 19:41:43
penzainform.ru писал(а):
Он ее выкинул в мусорное ведро, я достала
Возникает вопрос... Как пришла мысль, достать из ведра? Хотела съесть?
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 20:48:14
Re: В Пензе около школы торгуют сосисками с плесенью
Гость писал(а):
penzainform.ru писал(а):
Он ее выкинул в мусорное ведро, я достала
Возникает вопрос... Как пришла мысль, достать из ведра? Хотела съесть?
Посмотреть, почему ребьенок не стал есть сосиску. Неужели неясно?
Ответить с цитатой
Гость

18.04.2019 21:00:16
Вот я удивляюсь людям...такие глупые вопросы задают: зачем достала из ведра? Съесть хотела....Ничего глупее я не слышала..про гнилую сосиску сказал ребенок...вы часто встречаете гнилые сосиски???? Посмотреть решила,что значит- гнилая
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 354, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 350
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Charlesesore, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 350

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение